Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44710
СобакаЕсть 22 фотоNewf Mermaid Feodosiya
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (5/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц
Приветики всем! А моя мама говорит, что завтра мы поедем тоже за какой-то перспективой. Меня сегодня опять мучили в ванной и потом дого сушили. Я оказывала непосильное сопротивление, но всё бесполезно. А недавно мне исполнилось 8 мес и сейчас я вот такая:
Нюфики, всем привет! А у меня радость. В Томске нашлась моя сестренка Росинка. Она мне письмо написала. Вот здорово! А еще я сегодня от мамы на задний двор убежала.У нас там раньше две здоооровых собаки жили. Злые, кусачие, все меня съесть хотели. А сегодня я их там не нашала. Бегают две собачки, я сними здорово повеселилась, даже верхом на них поездила. Так что у меня теперь две подружки появились.
Умудрилась отправить дважды одно и тоже.
Ребя! Опосля вчерашнего... едва лапы передвигаю... Моя мама, как электровеник, завелась с самого утра, дак домой только ночью с выставки вернулись!
Опять говорили про Перспективу, какую то большую, но никто мне её так и не показал :-(((. Говорили "О-о это большая Перспектива!" "Где же она?" - думал я и озирался по сторонам, а мама видимо была не очень довольна, что я головой кручу. А ещё!!! и это меня возмутило больше всего... Представляете! Какая-то тётка, копалась у меня в зубах, залазела мне под хвост, а потом, когда я стоял с одной очень милой девочкой, обозвала щенком! Да-да, сказала: "Это лучший щенок!" Я ВЗРОСЛЫЙ УЖЕ!!!! Я ДАЖЕ НА КУСТИК НОГУ НАЧАЛ ПОДНИМАТЬ!!!
Вот он я с мамой, но уже ночью, после какого-то беста.
Превью фото № 6114
Я тебя поздравляю!!! И нам тоже поставили эту же большую перспективу. Люди вокруг говорили, что я самая красивая на этой выставке, а тетя судья сказала, что я не достойна быть на призовом месте. Видно мордой не вышла. Обидно!
Ребята, вы молодцы! Я вас поздравляю! Когда уж и я наконец то вырасту?Мама меня правда и так каждый день мордует. То в рот заглядывает, то по кругу бегать заставляет. Да ладно бы просто бегать, а то скакать нельзя, вперед нее бежать нельзя, поводок не трогай, мордой не крути. Да еще на какойто стол по вечерам затаскивает. Как дома на стол, так даже носом нельзя, а на улице всю меня затаскивают.

Привет!
Поздравляем всех с успешными выставками! Желаем еще больших успехов!
А мы у врача были, говорит все хорошо у нас будет, но ждать этого еще долго. Но мы лечимся, нам тут какие-то растворы из Троицкого института посоветовали ... хотим попробовать.
Утихомирится погода зашлем фоток, а то у нас тут то снег, то слякоть.
Всех целуем в кожаный!
Нюфики, всем привет!!!
Что то опять все пропали. Выросли чтоли? Или вам шалить надоело? Правда в последне время и меня ругать перестали.Наверное я перевоспиталась. Я теперь с маленькой хозяйкой Ксюшей дружу. Учу ее, как меня дрессировать надо. Главное, чтобы она что нибудь вкусненькое ела, а мама в это время была на улице, а то обоим попадает. А еще у нас замерзло озеро. Пошли мы с мамой гулять, я по привычке решила искупаться. Бегу к воде, а ее нет. Долго искать пришлось, пока на какуюто дырку не наткнулась.Только хотела туда нос сунуть, а мама на меня как заорет. Вот я до водички и не добралась. Но зато бегать теперь здорово, места много. Правда почемуто скользко. Все говорят про какойто снег, а я его еще ни разу и не видела. Ну вот и все новости. Народ, не теряйтесь. Буся.
Всем привет! Недавно увидели снег! Была паника когда пруд не был обнаружен, боялись идти писать на снег, потом занимались его уничтожением, через процедуру съедания. Потом катались на горке с разьежающими лапами. Подростаем и меняем шерсть и еще над прохожими прикалываемся, лаем на проходящих мимо людей, а потом как не в чем не бывало проходим мимо :) Не куда не терямся !(Черя)
И мы не теряемся! Вот сходили на выставку, правда пока в качестве зрителей, и увидели Бусину сестрицу! И еще много интересного увидели - бабулю свою и много красивых ньюфов!
Я тоже люблю прохожих пугать, иду с мамой спокойно ни на кого внимания не обращаю, а потом ка-а-ак прыгну! Тётки с дядьками за сердце хватаются!! Весело!
Мы с мамой теперь спортсмены, ходим в соседний дом по лестницам ходить. Приятного мало, но на 5 этаже живет моя подружка, ньюфа База, поэтому тренируюсь с удовольствием!
Недавно порезал нос, понюхал консервную банку, кровищи было! Маму напугал... Но уже все зажило.
А про снег... Снег - это супер! Вкусный, зарыться в нем можно носом, лапы в нем не скользят, а прохладный какой!!!!
Ходили на речку, у берега лед, а посередине вода. Так вот, купаться меня НЕ ПУСТИЛИ!!! Я возмущался, конечно, но мама сказала, что я могу простудиться. Как можно, если на улице такая жара!?
В субботу поедем в гости к маме и бабушке. Потом расскажу.
Пока! Всех целую в кожаный нос, ваш Отважный рыцарь.
Принимаю поздравления! Мне шесть месяцев!!!
Буся! с Днем рождения! Гору тебе вкусностей!!!!
Знаю где взять (помойка рядом)но не знаю как тебе передать, так что желаю на словах!
Твой Риц.
ньюфиная переписка
Здравствуйте Буся и все,все,все!Поздравляю с Днем рождения! Меня зовут Честер и я очень хочу поиграть с вами.Живу я весело, с мамой (ее зовут Василиса) и двумя людьми. Люди смешные: говорят, что я-"Морской медведь".Ну какой же я медведь? Я самая настоящая собака,правда еще маленькая. Живем мы дружно, только таких как мы с мамой рядом нет. Есть много других и они тоже считают себя собаками.Даже гавкают на меня если я им не верю. Но играть не очень хотят. Говорят "раздавишь". Обидно. Давайте играть вместе?
Были бы вы чуть поближе... Поиграли бы :(
Привет, Честер!
Добро пожаловать к нам!
Я сам-то уже большой дядька (9,5месяцев), но маленьких люблю! Особенно ребятишек человечьих! Где какой расплачется - бегу спасать, а мамы их думают "Всё, хана ребенку!" Ну подумаешь почти 60 кг веса тушки, я ведь нежный и ласковый! Вот! Жестокая несправедливость!
Кто "ЗА"?
ньюфинная жизнь
Привет все! Это снова я - Честер.
Я люблю малышей собачек и кошечек, с ними я играю. А вот человеческих малышей не очень. Они много шумят и пугают меня. Ну кому понравится: идешь спокойно, никого не трогаешь и вдруг, из кустов вываливается великовозрастная деточка с криком "А-а-а-а". Хорошо мама была рядом. Я занее спрятался,но испугался жутко. Теперь я лаю всегда первым, вовремя ипуганные они комне не полезут. Хозяева правда меня всегда отдергивают, но ведь не я первым печал.
Всем нюфикам большой привет! Особенно Вене, он получил первый САС, мне мама сказала. Я правда не поняла что это такое САС, вкусно это или нет, и как он его получил. Но наши мамы радовались, значит это здорово. А еще я люблю всех-всех-всех. Вот еще все бы меня так любили. Я очень люблю целоваться, но целуется в основном со мной Ксюшка. Она так смеется, а потом чешет мне пузико и дает играть свои игрушки. А вот днем мне часто бывает скучно. Все на работе, Ксюшка в садике, а дома только бабушка. С ней не попрыгаешь, она только разговаривает со мной и балует вкусненьким. Поэтому я днем больше сплю. Вот вечером здорово. Все меня нежат, играют и всякие команды отдают, а я их выполняю и получаю вкусняшки. Я вот только одно не люблю. Мама мне кусочек протягивает и молчит. Значит его брать нельзя, а так хочется. Я ей объясняю объясняю, как мне хочется, даже лапами показываю, а она молчит. Я тогда отворачиваюсь от нее и лежу тихонько. Тогда она улыбается и разрешает взять.
Доброго врямя суток! мне тут ковер положили... такой он здоровский! я привык кататься на линолиуме, а тут ковер! На нем не получается , я даже носом пропахал с непривычки, а так каждый вечер бегаю за свое игрушкой (курицей) которую мне кидает мама. И еще я люблю когда мама опрыскивает цветы и про меня не забывает, я специально рот открываю, что бы туда попало. Сам решил себя попрыскать , когда ни кого не было, а она не работала, пришлось ее утилизировать , через съедение. И еще все удивляются ,как я умудряюсь спать на балконе. Люди такие глупенькие не понимают, что мне там хорошо, так что когда меня пытаются выгнать я начинаю отпугивать их от себя.
Честер! я воще убегаю , когда ко мне чужие подходят, и старушек с палками обхожу, к детям привык. Только к знакомым, специально бегаю играть. Мож ты тоже привыкнешь?
Всем привет!
Меня зовут Феня. Рада присоединиться к вашему сообществу. Мне 5 месяцев. Я живу в семье где живут 3 мальчика, поэтому мне всегда весело и есть с кем поиграть. А еще у нас живет злючий зверь-кот по имени Пуся. Вот он-то и не хочет со мной дружить. "Я к нему и так и эдак, со словами и без слов...",а в ответ цап-царап. Слава богу, наша мама обрезала ему все когти.
А еще я сплю на балконе и поэтому в квартире всегда холодно. Маленький секрет-очень люблю открывать болкон носом.
Всем привет!
Меня зовут Феня. Рада присоединиться к вашему сообществу. Мне 5 месяцев. Я живу в семье где живут 3 мальчика, поэтому мне всегда весело и есть с кем поиграть. А еще у нас живет злючий зверь-кот по имени Пуся. Вот он-то и не хочет со мной дружить. "Я к нему и так и эдак, со словами и без слов...",а в ответ цап-царап. Слава богу, наша мама обрезала ему все когти.
А еще я сплю на балконе и поэтому в квартире всегда холодно. Маленький секрет-очень люблю открывать болкон носом.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.718 s, 453 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.