Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (7/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц
Не знаю как у вас, а у нас до сих пор бабахают. Я сперва боялась, а теперь на всех ругаюсь, грозно рычу и лаю. В итоге и меня домой загнали. Мама сказала, что я всех соседских собак на уши поставила. Вот странно, я их даже и не трогала. А дома такие запахи... И ведь ничего не дают. У Ксюшки появилась коробочка с какими то штучками. Конфеты называются. Я и взяла то одну, чтоб маме показать, а папа меня по попе шлепнул. Не больно, но обидно.
Всем привет. Это - Честер.
Сегодня мы с мамой угощались галетным печеньем и хозяйка поцеловала меня в нос поздравив с маленьким юбилеем. Оказывается мне исполнилось 9 месяцев и я больше не щенок, а практически взрослая собака. Я решил отметить свой праздник разгрызанием любимой плетеной хозяйской хлебници,давно на нее зарился но недоставал раньше. А раз я большой значит теперь могу достать все, что захочу. Но хозяйка не поняла моей радости, а отругала и выставив меня прочь заперла кухню. Обидно.
А у нас холодно на улице стало, аж -17 и ветер такой дует, не хочется из дома совсем выходить. Мы вчера с мамой сели возле теплой батареи и долго-долго болтали. А потом она мне сказала, чтобы я показала ей зубки и встала красиво, а мне то совсем неохота, я так разогрелась возле батареи. Она меня долго упрашивала, но я так и не согласилась. Неужели она не понимает, что в такой холод только поваляться охота, поэтому я прикинулась спящей и она ко мне приставать больше не стала. А вот подруга моя Аврора наоборот решила, что надо у мамы выпросить вкусняшку и весь вечер показывала ей как она умеет красиво стоять, я аж немного разозлилась и приревновала ее к маме - нечего выделяться.
У нас тоже холодно, -30 ночью. Правда немного снега выпало. Он такой вкусный! И носом в него зарываться здорово.
А мы сегодня с утра получили от родителей. Мы с подружкой Роркой ну не знали чем себя занять. И придумали - из стены дома выходила какая-то серая интересная штука, мы потом уже узнали, когда папа ругался, что это была канализационная труба. Так вот мы вдвоем немножко потрудились и она оказалась у нас в зубах.Как с ней весело было играть, а кроме этого мы еще и мокренькие стали, а потом сосульками покрылись. А когда мама вышла и увидела лужу во дворе и наши замерзшие моськи, она позвала папу, а он долго потом бухтел на нас. А в чем мы виноваты - непонятно, убрали лишнюю выступающую штуку из стены, чтобы не мешалась.
Привет ребята!!!
Мы так весело погуляли с братиком и сестричкой, а ещё с бабушками перед Рождеством на большооооооооом поле, которое наши хозяева называли водохронилищем! Только воды там почему-то не было :-(((, а ещё жалко, что мамы СобакаЕсть 67 фотоНюши не было с нами...
Мамочка мы без тебя скучаем...

Сидоровская Е. г. Челябинск,СобакаЕсть 21 фотоМаг Исполин Каролина,Гордеенко Елена Владимировна,СобакаЕсть 285 фотоМаг Исполин Инфанта (Mag Ispolin Infanta),Горбунова Людмила Васильевна,СобакаЕсть 10 фотоМаг Исполин Гардарика (Mag Ispolin Gardarika),Бочарова Александра Борисовна,СобакаЕсть 88 фотоМаг Исполин Копперфильд, Бочаров Кирилл, Алешина С.А. г. Челябинск,СобакаЕсть 20 фотоМаг Исполин Кристофер
Всем привет! Весело у вас там на поле наверно было... а я все бегаю ко всем , что бы со мной поиграли... а меня все боятся и убегают от меня. А если собачки с хозяевами, то они уходят и говорят, что если я начну играть , то головы все по разгрызаю, ну неужели я такой страшный :(((?!?
Так что, играю я только по выходным когда хожу в парк, там есть ребята которые меня не боятся и играют со мной. Кто живет в Москве и кому так же как и мне не с кем поиграть приезжайте, я дружелюбный :)
Да, ребята!!! Вам можно только позавидовать белой завистью!Простор, много снега и отличная компания. Скорей бы уж вырасти. Нарожаю детей и у меня тоже будет хорошая компания.
Какой хороший у тебя план, Буся - нарожать детей для компании :-))) Я так не умею!
Придется твоей маме завести для тебя подружку, тогда и у вас получится.
Да, мама уже об этом задумалась, но у нас еще в семье есть ПАПА...:-)
Ты знаешь, а папы очень любят девочек. Это я по себе сужу. Это они только с виду такие строгие.

Ребята, гляньте как я вырос. Лапы правда так и шалят, но в целом порядок! А вы как сейчас выглядите?
Превью фото № 8251
Мне семь месяцев.
Превью фото № 8252
Ну и большущая же ты выросла, Буся!А ведь всего только 7 месяцев....
Расти красавицей и умницей! Будь здорова!
твой Риц.
Всем привет! Я вот тоже немного вырос и решил выложить фото:
Собственно, это Я


Так я бегаю за палочкой:

и еще я очень люблю свою маму:

Вас я люблю тоже, так что пишите не пропадайте.
Привет! Ребята, вы такие уже взрослые, прямо "настоящие" собаки!!! :-)))
А мне послезавтра исполняется цельный ГОД!!! Папа с мамой готовят какой-то фото-проект о том, как я прожил свой первый год, который будет размещен в "радостных новостях" 25 января. Поэтому приглашаю вас посмотреть и заценить: Какой я был и каким стал. Буду очень рад вас видеть в сайте на моем празднике :-)))))
Это мое приглашение!
Ой, я ошибся, день варения у меня пос-послезавтра, поскорее бы :-)))
Ваш Купер
А меня вчера первый раз оставили одну.... Все ушли на работу. мама думала, что я буду хулиганить, а я вела себя очень хорошо. Даже и ничего не погрызла. Мама была так рада!!!!!!!!! Я ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!
ФЕНЬКА.
Непонятно, Феня, как это у тебя получается. Ну в смысле хорошо себя вести. Я вот при всех домочадцах так набезобразничаюсь, что потом сам думаю, не переборщил ли в этот раз.
Твой братец Фрей. Целуюв носопыру и заглядываю под хвостик. До встречи. Уж я то тебе покажу, как надо все вверх дном перевернуть.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.776 s, 505 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.