Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (12/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 50 страниц
Бус-лай, моя мама очень критически относится к историческим книгам. Она говорит: "Мои студенты - историки, какого-то университета, бывало такое понапишут в своих курсовых и контрольных, что Нестор в гробу переворачивается и Папа Римский всквозь проповедь икотой исходит" :-))))) Страшно ведь ей давать такие книжки читать :-)
А на счет пса по имени Витимир - я тебе серьёзно говорю, он за Буса половину славян на кресты поднял! :-)))))
Рокерша, я там в прошлом году одни кустики пометил, где-то между общепитом и мостиком, там и поскулили бы :-)))
Риц, хорошо тебе - у тебя мама ветеринар, а у меня папа невропатолог (или нервный патолог) :-))) Так он меня всего молотком застучал, говорит какие-то рефлексы ищет :-)
Купер,
заметано !
кустики найду по запаху.Жди!
Ребяты! Хочу с вами в лагерь... Но это от нас далеко. Папа говорит, что. может быть, на выставку в августе в Челябинск съездим... Я ещё ни разу на выставках не был, но наш сосед, папимн друг, говорит, что я для выставок родился, и больше ни на что не способен, в отличие от трёх его лаек... Конечно, я хоть и Бус-лай. но лаять. как лайка, не умею...
Купер, а про Буса Белояра мне папа рассказывал. Это тот Бус, которого сыновья Германариха на кресте распяли, а до этого он долго готов сам бил...
Бус-лай..." и долго девицы пели о Бусовом царстве о покое славянском мечтая..."
Мне папа говорит, что "Велесову книгу" мне читать ещё рано...
Ой, Купер, Бус-лай, какие вы умные!!! Наверное читаете много? Я вот тоже на днях решил почитать... начал с Чуковского. Как вы думаете, стоящий автор, а? Наш 3-летний человеческий малыш Матвейка его очень ценит, особенно про Бибигона.

Кому интересно, читайте обо мне и о том как я провел свой ДР в нашем с мамой дневнике "Per apera ad astra" в заметке "Отважному рыцарю от Сибирского медведя 1 год"
Всем привет! Мне тут н днях исполнилось 10 месяцев, в тот день как Рицу стукнул годик и случилось чудо - я поднял первый раз ногу, родители мной очень восхищются, т.к. у меня были неудачные попытки когда я заваливался на бок ))
Риц! почитл твой дневник! Суперрррр!
Бус-лай! слушайся папу и будешь таким же умным как и он, я вот слушаюсь!
Привет всем. А я на днях обложку с математики прочитал, так себе, невкусно. Мамины журналы поинтересней, там про путешествия и так трещат забавно при прочтении. Так что самообразование у меня идет полным ходом.А лапку поднимать я еще не умею.
Робята !
ну... была я на этой выставке..жуть кошмарная..
рядом такие..кабаны ( это не я, это мама их обозвала)..
лежали- называются кавказы.Больше даже моей мамы Тавы.
Дрожать я начала прямо с входа..прикинулась ковриком..но меня внесли..а там.. мама миа.. все гавкают и все такие большие..Ну кое-как в ринг вползла..кое-как..тряслась..а судья говорит, страшно тебе ,маленькая, все незнакомые..только я приободрилась от этих слов, как судья сказала: вам на бест.
Прикиньте..опять на этот ринг идти!
ну короче, вышли мы оттуда- мама сказала-все что могли мы сделали-какую-то большую перспективу получили,на бест попали,пообтесались.
так что я теперь пообтесанная хожу.
А вас уже тесали?
Ой... многих таскали в это ужасное место... я мало того как козлик прыгал на тренеровки, что бы меня некуда не тащили, в конце концов питащили поставили... ух как я боялся, а еще рядом колонка была, там дядька прям над ухом орал, вот я там нанервничал, но все вроде прошло нормально, даже на камеру снимали, как меня причесовали. Рядом была Ньюшка как и я. Хотел ей детей сдела, а она давай на меня рычать и отгоняли меня от нее зачемто, говорили прическу попорчу! По мне она и без прически ни чё ))
А я хочу на выставку... Не знаю. как кому. а мне нравится общаться с другими собаками. Особенно с большими. Они почему-то добрые, а маленькие злые... Маленькие на меня нападают, а большой-большущий и вообще-то, как папа говорит, недобрый старый леорнбергер, мне улыбался и лапой меня трогал. И ничего, не больно... Он очень осторожно, как будто поиграть звал, хотя никогда с другими собаками не играет... Он старющий... Старющие от игр, наверное, давно устали...
Рокерша, поздравляю от всей моей собачьей души и целую в носик!!! Много-много раз! Мама сказала, что бэст это здорово и что ты настоящая красавица раз тебя туда отправили! А я и не сомневался ... с таким-то именем "Рокот волны" ... аж завыть хочется!
Мечтаю встретиться и отбить тебя у Купера! Если мама поехать в лагерь не сможет, пойду пешком!!! Так и знай!
А что означает продолжение твоего имени? И как дела у твоего братишки?
Риц, отбивать не надо - это, наверное, больно :-))) Давайте все вместе дружить!
Кореша, хэлоу!
А Варга это мое отчество.Последний слог от мамы Оттавы и Арго это мой папа.Мне мама Тава сказала, что папа у нас обалденный-наверное балда хорошее слово и мама большая мне тоже говорит-ты куда ,балда, полезла, когда я ножку порезала.так что я тоже буду балда обалденная-вся в папу..или маму..
А Кара Аюлар-это по -казахски Черные медведи.Мама сказала, что надо соблюдать местный колорит и наверное в будущем мы все так будем называться.Вроде как фамилия у нас будет.
Точно- точно.. отбивать не надо-давайте будем все вместе на плаванье ходить ! Кого- нибудь спасем..Чего-нибудь нам дадут за это..
Я тоже спасать хзочу! А издали спасать можно?
хм..а приз за спасение тоже издали будешь есть..??
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.839 s, 464 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.