Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (11/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 50 страниц
А мы с папой всю мою жизнь в отпуске. Когда хотим, куда хотим - тогда и туда едем. Да и мама тоже, потому что работы в деревне нет. А папа с мамой уже два с половиной года, как в деревню переехали. Я был с ними в городах. Мне не понравилось... Побежать некуда, поиграть негде... А здесь - простор, воздух, снег папе по пояс...
Везет тебе, а я полдня дома с кошками сижу, потом Мишаня приходит, а мама только вечером. У нас рядом с домом есть маленький сквер мы там гуляем, а в выходные ходим в большой парк и там долго-долго веселимся. А Новый год встречали на даче у маминых друзей-вот здорово было!Можно было бегать по сугробам сколько хочешь! Правда замучился я это стадо пасти: пока со всеми выйдешь, покуришь, пока их всех соберешь и в дом загонишь. Только утром спать всех уложил. Потом фотки покажу.
Риц, поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!!!
Всегда твоя, сестричка Каюга.
Присоединяюсь к поздравлениям! Вечерком подниму за твое здоровье бокал с кефиром.
А у нас сегодня ночью снега навалило... Мы с папой утром вышли, я сразу провалился, а папа, пока до лопаты добрался. полные валенки снега набрал. Но я к нему добрался быстро, чтобы его вытащить. А он меня стал звать подснежной лодкой... Никто не знает. что это такое?
Риц! с денюхой тебя! рости большой, дома не шали!! ;)
Своих деток Рица и Каюгу и еще Леди и всех остальных братиков поздравляю С Днем Рождения!!!! Первый год самый серьезный и самый сложный, Здоровья Вам большого, Побед и на выставках и в жизни огромных!!! А самое главное чтобы Вас Л Ю Б И Л И !!!! И чтобы для своих хозяев вы были САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! Целую вас в черные кожанные носики!!!
ой , Риц, с днем варенья!
Напиши, как отметили.Родаки небось подарками завалили?
Тортик был?
Твоя корешиха Рокерша
Дорогой мой старый добрый друг Риц, поздравляю тебя от всей своей мохнатой души с днем рождения!!! Теперь мы одинаковые - годовалые :-)))
А лапку на кустик поднимать научился?
Рокерша, все мне было как-то не досуг написать, что я давнишний твой поклонник, хочу познакомиться поближе :-)))
Я тоже люблю РОК!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА(Трясу хайрами :-))
Рок, я к поздравлениям присоединяюсь, и жму лапу. Наверное, она у тебя пошире моей будет... Это уважаю! А что такое день варенья? Это сильно вкусно?
Рокерша, все мне было как-то не досуг написать, что я давнишний твой поклонник, хочу познакомиться поближе :-)))
....
ну давай познакомимся..может в лагере?
мама движок на ремонт отдала-а то говорит до лагеря не доедем...давай там стрелку набъем? Вообще-то это моя историческая родина..
А как тебя коротенько звать-Копперфилд-это длинно..но я уже выучила, а по-свойски то, как?
Что-то я в именах начинаю путаться. Рок или Риц? Когда сразу много друзей появляется. спутать не трудно...
Риц, с днюхой тебя!!! А от нас всех поцелуй и маму в носик. Она у тебя замечательная. Тебе желаем здоровья, удачи.
Бус-лай, именинник Риц, а Рокерша и Коперфильд любят рок. Правда я не знаю, что это такое. Зато я зна, что такое варенье. Недавно стащила со стола баночку, а в ней такая слатенькая вкуснятина. Я эту баночку быстренько на веранду умыкнула и слопала все, что в ней было. Мама была на работе, а дома только старший братан. Он пока за компом сидел, я по дому промышляла. А братец то видно замерз, потому что на уши какието крышки прицепил. Я баночку то когда утянула со стола, на пол то ее и уронила. Ну думаю, щас придет и поддаст, а он сидит себе и ничего не слышит. Вот я полчасика и похозяйничала. Мама вечером пришла и его спросила, куда он варенье дел, а я чтож дурочка чтоли признаваться. Я и баночку потом с веранды на огород вытащила. Вот только пол возле стола плохо вылизала, поторопилась, я ж не знала, что папа там прилипнет.
Рокерша, когда я начал писать в этой теме (см.первые страницы), ты, наверное еще не родилась, а потому не знаешь, что в миру меня все называют КУПЕР (не путать с куллером:)) Очень рад знакомству!!!
Я тоже поеду в лагерь, ура, там и встретимся! Стрелку давай забьем возле общепита, там очень вкусно пахнет :-)))
Купер, конечно, молодец, но куллер тоже хорошо, особенно, когда в доме жара. Но куллер легко спутиать с киллером... Киллер - это хуже. как папа говорит... У него есть какая-то книга о киллерах... Он сегодня измерил, все его книги, вместие с теми. что за границей выходили, ростом в холке 100 см. Это если их все друг на дружку поставить... Папа говорит, что если я прочитаю всё, буду ростом такой же... Только я думаю - зачем? Плавать чтобы. так такой рост не нужен, а в баскетбол играть я не хочу.
Да ты Бус-лай - филосов, и какую причинно-следственную связь вывел: Купер-Куллер-Киллер! :-))) Мне по душе другая цепочка: Купер-Супер-Пупер... :-))))
А моя мама сказала, что скачала одну книжку твоего папы, чтобы ознакомиться :-))))))))))))
Купер, папа рекомендует прочитать исторические романы "След Сокола" и "Прыжок через пропасть". Он говорит. что это вообще-то два тома одного романа, но издательство спутало, и выпустило двумя отдельными книгами. Теперь папа ждёт. когда через год кончится договор с этим издательством, и вместе с первыми книгами выпустит продолжение в трёх томах в другом издательстве, где его книги про спецназ печатают. Папа два года в библиотеке Ватикана собирал данные для исторических книг, которых нет ни в одном из российских учебников истории. Но в этих книгах ничего нет про нюшей, к сожалению. Вот раньше у папы алабай был, так алабаи у него в двух книгах есть. Последняя только в декабре вышла. Там алабай даже на обложке. Папа показывал. Только у нрас был белый. а там рыжеватого нарисовали... Ну, да ладно, зато я чёрный. А про меня папа всё равно книжку напишет... И про других нюшей... Он пока думает...
Купер,
а ты думаешь нам что-то будет там перепадать у общепита? если да, то давай там встретимся .
А если нарвемся на "мотайте отсюда!"--
то лучше у мостка.
Я, правда, не одна приду..не бойся, не с кузнецом..с братаном..одну меня не отпускают..это не тебе не доверяют..это я такая шустрая..
Спасибо всем-всем за поздравления!
Бус-лай, ух какой у тебя папа молодец! Если про ньюшей написать захочет, пусть моей маме пишет, она обо всех моих проделках в особую тетрадку записывает, будет материал для книги.
Купер-супер-пупер, хорошо тебе! А моя мама ветеринар, ей в голову кроме "Риц-шприц" больше ничего не приходит....
Мы с мамой, кстати, тоже в лагерь хотели... Может все же вырвемся...
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.69 s, 462 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.