Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 83029
СобакаЕсть 10 фотоМидас-Маврикий
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (2/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц
Всем привет, Риц и Отрада с именинами. А я вот изобрел новый метод помогать родителям. Для вытирания своих луж я использую кошку. Очень удобно знаете ли .
Правда она как-то сопротивляется. Ну ниче думаю я ее приучу. Да и вобще учень удобно ее брать за шиворот и тоскать куда нужно. Всем рекомендую. Ав. Ваш Рычик.
Дорогая Отрада! Чери!
Я вас тоже поздравляю. Уж простите что не сделал этого раньше.
Мне чего-то вчера совсем не хорошо было - лапа затекает. Мама даже мне вчера гипс снимала чтобы сделать массаж. Было так страшно, что я даже не посмотрел есть ли там клад, а только тихонько лежал и портил воздух маме под нос...Мне после этого сразу так хорошо стало, что я уснул.
Сегодня мы поедем к нашему доктору и будем просить его перейти на элластичные бинты. Это такие штуки, которые наматываются на лапу когда идешь гулять, а дома их снимают.
Вчера меня возили на речку, но купаться не разрешили.Тогда я лег на песочек и решил, что никуда отсюда не уйду. И когда мы "нагулялись" папе пришлось нести мою тушку до машины на руках.
Я не хвастун, но хочу вам признаться, что моя мама настоящая красавица! Когда мы с ней идем по улице, все оглядываются и говорят "Ах, какой красавец!" Глупые люди. Неужели не видно, что моя мама красавиЦА? Может это потому, что она часто ходит в брюках?
Купер! Мне мама тоже часто говорит про выставки, и что мы на них пойдем ... если заживет моя лапа. Я тут на сайте увидел своих предков. Они такие красивые!!! Вот бы мне таким вырасти... Может мени тогда тоже возьмут на выставку, а вкусняшки там дают? Если дают - я пойду!!
Всем привет!
Мама меня зовет Веня, а по документам я Винсент из Медвежьего яра. Завтра мне исполняется 6 месяцев. Я уже настолько большой мальчик, что позволяю себе указывать маме когда мне хочется идти гулять. Я просто сажусь возле нее и начинаю бесперерывно лаять пока у нее не кончится терпение и она не пойдет со мной на улицу. Попробуйте так.
На улице у меня много друзей девченок и мальчишек. Девченок я всех облизываю, а мольчишки ждут когда я выйду гулять, чтобы пригласить меня играть в футбол.
Я всегда рад побегать за мячем. И считаю, что играю лучше их потому что прохожие кричат "Ой мальчишки, а собака-то лучше вас играет". Но я не вижу смысла в том, чтобы догнать мяч и передать пас, я догоняю его и наоборот стараюсь никому его не отдать. Даже приходится на него ложиться всей своей тушкой, чтобы не отобрали.
А еще я люблю поспать и маме утром приходиться будить меня на улицу, буквально поднимая с пола за шкирку.
А сегодня я так вообще кое-как встал кряхтя и фыркая, зачем так рано ей надо меня всегда будить. Мне-то что до того что ей надо на работу. Я бы и до обеда без проблем проспал.
Сейчас я сытно пообедал и собираюсь снова лечь спать до маминого прихода.
Ребята, мы сейчас с мамой к доктору поедем!!!!
Уговорили!!!!
Гипс снимут!!!!
Ура!!! АВ! АВ! АВ!
Я очень за тебя рад! Я надеюсь ты быстро поправишся и в скором времени будешь купаться вмете со мной!
Винсент, и тебя тоже с маленьким, но Днем Рождения! Рости большой-пребольшой, умный-преумный и всегда радуй своих родителей, они тебя очень любят!
Спасибо Вам всем, ребята за поздравления.
CacibaСпасибо за поздравление. Братишку твоего с прошедшим днем рождения я уже поздравил и тебя тоже поздравляю. Тем более, что не чужие вы мне - двоюродные брат и сестра.
Всем привет! Это я - Риц.
Сняли гипс. Мама меня ходить заставляет,а я боюсь... И все больше сижу или ползаю как тюлень. Мама говорит, что все у меня нормально, ходить можно, а я за полмесяца в гипсе так отвык ходить как все!
Но, думаю плавать смогу. Вечером с мамой и Матвейкой поедем на речку, там и попробую.
А мама, хоть и подбадривает меня, все равно какая-то грустная. Может за меня переживает?
Всем привет! Риц поздравляю. А клад нашел или его вет спер? Купаться это здорово. Вчера обнаружили что я тоже выросла. Полезла в ведро, а задние лапы не влезают. Мама мне принесла ванну. В ней конечно не поплаваешь,но все равно здорово. У нас такая жара стоит. Я целыми днями сплю в тенечке или в обнимку с бочкой. В нее холодную воду наливат, чтоб она на солнышке нагревалась. А пока нагревается, я возле нее охлаждаюсь. Вот и сейчас схожу проверю, налили уже водички или нет. Всем пока. Буся.
Всем привет!!! Риц, как дела? Ходить не ленишься? Ты давай старайся.Я вот подрасту, может в гости к вам приеду. Я ведь то же в Новосибирске родилась. Пойдем вместе гулять и на речке купаться. Мама говорит, у вас очень большая речка. А то в ванну я пока еще влезаю полежать, а вот поплавать не получается. Я даже еще и не знаю, что такое плавать. Это мне мама все рассказывает и обещает сводить на озеро. Скорее бы уж этот карантин закончился. Я вчера научилась новой команде"сидеть". Мама очень радовалась и дала мне вкусненькое. Я теперь знаю, что когда она меня зовет, надо скорее к ней бежать за вкусненьким и сесть перед ней.
Привет! Привет!
Это я - Риц-хромоножка!
Ребята, я все выходные плавал, сколько хотел, столько и плавал! Это так здорово! Землячкам Отраде и Бусе сообщаю, в Новосибирске погода не жаркая, водичка теплая.
Мне в воде хорошо! Даже про лапу забываю. А вчера я сам вставать на лапы научился. Мама так радовалась, что надавала мне челую кучу вкусняшек, обнимала меня и в нос чмокнула! Опять плакала ... почему? Папа сказал, что если я буду поправляться, то он будет меня хоть полгода на ручках на улицу выносить! Зачем мы тогда штангу дома держим?
В общем, всем всего-всего! Не болейте.
Привет, Риц!!! Как здорово, что у тебя такое оптимистичное настроение. Значит ты скоро совсем поправишься.Мы за тебя рады.А у нас попрежнему жара. Папа продолжает строить домик. Сегодня привез огромную кучу песка с камушками. Он такой влажный и холодный. Я залезаю на самый верх, делаю себе ямку и лежу, пока она не нагреется, потом начинаю копать дальше или съезжаю с горки вниз. А еще я люблю играть с мячиком. Мама кидает его и говорит странное слово "аппорт", и очень радуется когда я с мячиком к ней прибегаю. Только я его отдавать не люблю, но когда тебе под нос суют вкусняшку, как тут рот не разинешь. Мама хитрая, сразу мячик берет, пока я чавкаю. Эх, где бы мне еще сестренку или братика раздобыть, вот бы повеселились.
Это я - Риц! Всем привет!
Я сегодня ночью нашкодил. Пописал на ковер. Раньше я этого не делал и не знал как это здорово! Пописаешь и не видно, а вот если наступит кто ... я маленький, я не виноват!
Я в последнее время вне всяких подозрений. У нас тут такая история приключилась, сейчас расскажу. Моя мама давно мечтала о большой пальме. А когда она у нас появилась кошка Мишель( на самом деле она бело-черная ньюфка, только не выросла)туда пописала .... многократно. Не буду описывать неприятных подробностей, но Минька теперь не в фаворе. А я, хоть и рыл там носом, даже под подозрение не попал.
Сегодня у нас холодно, холодно родителям и кошкам, а мне хорошо! Мишель даже ко мне на коврик погреться пришла и я ей мордочку облизал. Правда ей не понравилось и мне пришлось придавить ее лапой, но она так вкусно пахнет когда поест!
Всем Бодрого! это Я- Чери! Простите, что так долго вам всем не писал, просто у нас такая жара, что я даже есть не могу или очень мало, только пью. в Субботу тоже ездил купаться, первый раз так далеко плавал за своей игрушкой, вылизать совершенно не хотел, а когда вышел... меня так треслоо!!! Потом я лег на пляже спать, когда мама с папой загорали и спал там наверно часа три. Дома не шалю, уже надоело, пытаюсь вести себя как взрослый, ведь я уже так подрос! Я даже дарю папе подарки,с утра положил ему на подушку своего игрушечного паука, маме принес косточку.
А вообще я очень жду зиму т.к. говорят, что зимой холодно, а в своей шубе я не замерзну. А сейчас мне ужасно жарко и я пошел купаюсь в миске! Всем, до скорого!
Всем привет!
У нас с мамой интернет кончился, так что, ребята, меня не теряйте.Пишите маме на аську.
Пока, пока! Ваш Риц.
Всем здрасти!!! Я вымираю. У на сне только жарко, но и дымно. Вокруг Читы все горит. Я целый день прячусь дома и сплю. Выхожу только в ванне покупаться. Чери я тоже не могу есть. Правда когда мама с папой кушают, я унюхиваю вкусненькое и прибегаю к столу, а они, жадины, меня на место отправляют и ничего не дают. Тебя так обижают? Я так даже плакала сегодня. Правда мама пришла ко мне и пожалела. Принесла мне косточку и разрешила на моем месте ее грызть. Но ведь все равно жадная, проверяла, как много я съела. Вытащит у меня изо рта, посмотрит, снова отдаст. Странные эти родители. Ну ладно, всем пока, пойду окунусь. Что то опять жарко мне.
Ага, меня тоже обижают не дают ни кусочка со стола, а ведь там вкуснее пахнет, чем у меня из миски,я даже на них ругаюсь сижу! Когда мама уходит в другую комнату мне папа тайком дает кусочек чего-нибудь, а мама потом на него ругается. И че это к нам такое отношение: есть из миски, да еще какие то сухарики!
Сегодня надеюсь, что меня поведут опять к пруду, целый день сижу дома один и мучаюсь от жары, выпиваю кучу воды и приходится писать дома т.к. ни кого нет. Ты давай тоже подростай и уговаривай своих, что бы не ведро сували, а что нибудь по серьезней, а то ты их так разбалуешь!
Риц! как появится интернет пиши,а то на переписке, чувствую, с Дусей одни остались. связь с твоей мамой имеем :)
Всем привет, это я Рычик. А у миня сегодня мини день рождения мне 3 месяца сегодня воть (Рычъ стеснительно виляет хвостиком).
Ура Рычику!!! С миниименинами!!! Расти большим и красивым!!!
Рычик, поздравляем тебя с Днюхой! Расти большой, сильный и умный!
Отрада, Сабина и Фёкла.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.717 s, 479 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.