Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Midnight Lady's Voodoo Priest ... (4/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Midnight Lady's Voodoo Priest ...

Midnight Lady's Voodoo Priest ...
СобакаЕсть 118 фотоMidnight Lady's Voodoo Priest - Зорушка...
22.10.2013г
Заворот...
Прости, я не спасла тебя в этот раз.........
Моя любовь, моя жизнь ... Меня больше нет....

Фотография № 76096

Фотография № 137543
Написал 81 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Соболезную всей вашей семье....
Красавец, веха в разведении, умница, часть вашей жизни.....
Вместе вам будет проще с этим справится...
Ушедшая собака, рана на сердце каждого из нас,особенно обидно когда уходят собаки полные сил, собаки которые могли бы оставить ещё много прекрасных потомков.....Сил Вам пережить такую потерю....
Дорогие Оля,Анастасия ,безумно страшно и больно...
Сил и еще раз сил ,пережить потерю.
Зорушка навсегда останется в наших сердцах и своих прекрасных потомках.
Искренне соболезную ,плачу..
Дорогие Олечка и Настюша,к огромному сожалению, нет таких слов, чтобы утешить Вас... Сил Вам пережить это горе...иногда мне кажется, что Господь забирает от нас тех, кого мы любим больше всего в жизни...наверное это такая цена за нашу безграничную любовь...
[quote]такая цена за нашу безграничную любовь...[quote]
ДА. Я в этом не один раз в жизни убеждалась. На бесконечные стучащие в мозгу вопросы "почему именно с нами... с ней... за что? ... ведь я ее так берегла" я так и не нашла ответа до сих пор кроме "как цена за нашу безграничную любовь".
Примите соболезнования...
Тяжело захожу на эту страницу. Не знал,что такое случилось.Сопереживаю вместе с вами.
Наши соболезнования....Так
жаль.....
Сил вам пережить эту
утрату.....
Какой шок..
какой красавец.. был..
Только можно плакать вместе с вами..плачем.
Ольга,Настя,примите наши соболезнования. Тяжелая потеря для вас,держитесь.
Знала уже вчера..... И так не хотела сюда заходить... Оленька, дорогая, Настя, милая..., Саша.... Я плачу вместе с вами.... Держитесь, родные мои, изо всех сил держитесь...
Оля, Настя соболезную и понимаю Вас.... ИХ тяжело терять в любом возрасте, а особенно еще полных сил....
Держитесь....
Примите мои соболезнования.
Примите мои соболезнования.
Безумно жаль...Сочувствую от души...
О боже.... только сейчас увидела.... Оля, Настя, ничем тут не поможешь.... боль невыносимая и справляться с ней вам. Да, в эти моменты не думаешь о таких словах как "знаковый", "эпоха" и прочем, хотя это и так. Думаешь просто об этих глазах, голове, лежащей на твоих коленях, радостном сопенье за спиной.....и никакие кубки и медали, которым когда-то так радовался, не утешат и не вернут....я не знаю, что можно сказать в утешенье.... нет тут никакого утешения, с этим теперь жить как-то надо.... Сказать, что сочувствую - не сказать.... это что-то другое, это изнутри.... и очень больно ....
Как гром среди ясного неба...... Плачу..... Нет слов..... Держитесь....
Оля, Настя, примите мои соболезнования. Знаю как больно, и знаю, что помочь нельзя. Держитесь, девочки дорогие, сил вам.
да что сказать..это был шаг вперед значительный..
надежда на деток...
ЗОРРО УШЕЛ К ЗВЕЗДАМ...

РЕКВИЕМ О МОЕМ МАЛЬЧИКЕ-МЕЧТЕ



Спасибо всем за слова поддержки в эти ужасные для меня дни...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.341 s, 929 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.