Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 42509
СобакаЕсть 130 фотоKing of Helluland Good Friend
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Midnight Lady's Voodoo Priest ... (3/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Midnight Lady's Voodoo Priest ...

Midnight Lady's Voodoo Priest ...
СобакаЕсть 118 фотоMidnight Lady's Voodoo Priest - Зорушка...
22.10.2013г
Заворот...
Прости, я не спасла тебя в этот раз.........
Моя любовь, моя жизнь ... Меня больше нет....

Фотография № 76096

Фотография № 137543
Написал 81 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Олечка, Настя, от известия шок пронзил насквозь и сердце и душу. Несправедливо короток век достойнейшего, красивейшего, умнейшего, очень-очень любимого ребенка- Зорушки - ярчайшей звезде в нашем ньюфином мире,которая мелькнув (по сравнению с вечностью) на небосклоне, уходя в вечность, оставила неизгладимый след в наших сердцах, чувство гордости за ньюфиную породу, но и вместе с тем вечную скорбь,боль и слезы. И память. Пока жива память, Зорушка будет продолжать жить в наших сердцах. Его жизнь продолжается в детях, внуках.
Мои мысли и молитвы с вами. Плачу.
Мои соболезнования...
Оля, Настя, примите самые глубокие искренние соболезнования, плачу вместе с вами, бесконечно жаль....
Самые искренние соболезнования....
Очень очень жаль...
Трудно подобрать слова
Сил Вам
Олечка, мои искренние соболезнования. Сил тебе и твоей семье пережить это горе. Бего по радуге, Зорро!
Примите наши искренние соболезнования..
Сил Вам пережить это горе..
Олечка. Как же так... Не может так быть...
Реву и реву. Сейчас Лена хоронит останки Сына, Сыночки Лексуса, последнего. Думала зайду, развеюсь, а и нет. Как несправедлива судьба, или жизнь?
Держитесь. Хотя как держаться? Опять реву.
Примите искренние собалезнования...
Самые искренние соболезнования...
Я знаю, как тяжело и больно терять близких...
Крепитесь, память о нем навсегда останется в наших сердцах, и в его детях и внуках.
Олечка дай бог тебе сил всё пережить.
Олечка...Зная что значит для тебя и для всей твоей семьи этот потрясающий во всех отношения пес, трудно подобрать слова...Знаю что твое сердце разрывается на части от боли и обиды, а в мозгу пульсом стучит немой вопрос - за что и почему? Держись, дорогая, Господь посылает нам столько испытаний - сколько в нашей жизни мы можем пережить, ты сильная , поэтому обязательно справишься с этой болью, у тебя потрясающая семья - вместе вы справитесь...и обязательно пойдете дальше...уже другие собаки твоего питомника будут покорять вершины, которые покорял теперь уже великий Зорро... Этот пес запомнится всем тем, кто имел честь и удовольствие с ним общаться ,своей потрясающей харизмой и красотой , память о нем будет жить в его детях и внуках и в наших сердцах...
Olja, Nastja, primice nashi samije iskrinije saboleznovanije.Daze neznaju cto skazats v takuju dlja vas tjazoluju minutu.Pustj Zoriku zemlja puxom budzet.. Abnimajem vas Gita,Aldis, Hardzik, Zara
Очень тяжело поверить, когда уходят самые преданные и любящие....Держитесь..
Скорбим вместе с вами...
Какая ужасная потеря...
Наши соболезнования всей вашей семье,
невозможно представить, что Зоррушки больше нет с нами...
Оля, Настя , мои искренние соболезнования. Держитесь. Зорро останится навсегда в наших седцах и в своих замачательных детях и правнуках.....
Оля , Настя примите мои соболезнования.
Безумно жаль, собака-легенда!!! Такие собаки навсегда остаются в памяти, в сердце.... Сил пережить это всей вашей семье...
Оленька,Настена,мои соболезнования!!!
Береженного Бог бережет,но к сожалению как бы мы не старались беречь,окончательное решение не за нами...
Соболезнуем... держитесь...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.977 s, 740 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.