Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Midnight Lady's Voodoo Priest ...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Midnight Lady's Voodoo Priest ...

Midnight Lady's Voodoo Priest ...
СобакаЕсть 118 фотоMidnight Lady's Voodoo Priest - Зорушка...
22.10.2013г
Заворот...
Прости, я не спасла тебя в этот раз.........
Моя любовь, моя жизнь ... Меня больше нет....

Фотография № 76096

Фотография № 137543
Написал 81 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ольга, соболезную. Держитесь, Вы это переживете, память о нем сохранится светлым отрезком в жизни.

Несправедливо, что они живут меньше нас, но так заведено. Сил Вам, держитесь.
Примите мои соболезнования....
ОлечкаКак жаль... Держись. Это так тяжело. Плачу с Вами...
Оля, соболезную... Держитесь..
Какой красавец...очень, очень жаль....
И опять этот страшный заворот...
Держитесь...
Не справедливо мало... соболезную, очень жаль...
Олга ! Настя!! Сил Пережить эту Потерю... Бесконечно Жаль....
Ольга, сил Вам... наши соболезнования...
Ольга, мои соболезнования...
Олечка, Настя, наши искренние соболезнования... Невозможно жаль, когда уходят наши самые верные и любимые, те, кто кажется были всегда в нашей жизни... Память о нем никогда не сотрется... Он был ВЕЛИКОЛЕПЕН, вызывал бурю положительных эмоций... Память о нем навсегда останется в сердцах, в его детях, внуках и правнуках...
Оля! Нет!!!
Еще так рано!!
Плачу вместе с вами...
Оля, Настя! Мои самые искренние соболезнования....
Он прожил короткую, но очень интересную, насыщенную жизнь в любящей семье....
Мы будем помнить его всегда...
Мои соболезнования...
Оля, Настя - мои самые искренние соболезнования! Зорро останеться в своих детях, внуках, хотя конечно это совсем не смегчает боль потери...
Мои соболезнования...
Оля, Настя, мои соболезнования
Так рано, очень жаль...
Ольга Заливако Соболезную... Крепитесь... Сил вам пережить это...
Безумно жаль, так рано как это не справедливо.Держитесь...
Олечка, Настя, держитесь.. Бесконечно больно.... Зоррика невозможно забыть, очень трудно поверить, что его уже нет... Соболезную....
Ох, как же тяжело подбирать слова в этих темах... Хочется просто молча поплакать... Мои глубокие соболезнования...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.404 s, 1141 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.