Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 8383
СобакаЕсть 7 фотоWarta Lida Wichrowe Laki
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Танцы с собаками. (9/10)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Танцы с собаками.

Танцы с собаками.
Может кому будет интересно.
САЙТ О ФРИСТАЙЛЕ С СОБАКАМИ
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Марина с Михой с 56 минуты
http://e.rkfshow.ru/#OnlineMain
Как всегда великолепны, грациозны, музыкальны, контакт бесподобный!!! Мариша, Михрюта, ВЫ ЧУДО!!!
Марина, я, как всегда в восторге! была очень рада увидеться!
Спасибо!!!
Спасибо, всем, кто пришел нас поддержать! Наташенька, Оля, Юлиана! Питерские родные девочки! Михрютушка родом из Питера, у нас к этому городу особое отношение! В Питере в этот раз мы получили наши первые цветы! Почувствовали себя "звездами"! Юлиана, Ваши розы пролежали на клетке весь день соревнований в Питере, и следующий день ехали с нами в Москву. И чудо! Они стояли, как заговоренные, всю неделю до Евразии!

(Тут мне не удалось вставить Михрютушку с букетиком, а они прекрасны!)Я переправлю Иришке фото, она все может.


А какая в Москве у нас группа поддержки! Иришка, Викуша и Лиличка устроили такие овации! Будто у них по сто ладошек, а мы 32 фуэте открутили. А мы так скромненько на 3-е место натанцевали. Но мы не сыграли в зомби и куклу. Михрютушка была в хорошем настроении, и радостно напутала в начале, так же, в отличном настроении, слила все наши коронные элементы. Я, на радостях, задервенела только по краям - кончиками рук и ног. Но, кажется, этот танец получился. Не уверена, будет ли лучшая версия этого танца. Впереди лето.
Влада, Вы очень душевный человек! Спасибо! Та версия танца, совсем не то, что я замыслила.
После Еврази Ивон Белин (первое место ЧМ 2016), профессиональный хореограф, давала семинар. На семинаре упомянула нас. Сама не слышала, но передали ученики. Она сказала, что мастерство постановки танца - это когда
массивная собака и изящная Марина гармонично сливаются в танце. Я, когда услышала, не поверила собственным ушам. Это именно то, что мы хотели сказать!
Благодарим всех, кто болел за нас! Ньюфисты - вы бесподобны! Вы любите, очень тяжелых в уходе, и, абсолютно, не применимых в быту, огромных добряков! Не рациональные вы мои, мой вам респект и любовь!!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8Ykg8b_w9dY&feature=youtu.be Мы приблизительно на 2.30.
Супер. Миха умничка. Одно жалко, что выключили звуковую дорожку и смотрели танец без музыки.
Наши аплодисменты!!!
Цитата от pufa (источник):(Тут мне не удалось вставить Михрютушку с букетиком, а они прекрасны!)Я переправлю Иришке фото, она все может.
капа! Нет звуковой дорожки! Что за невезение!!!!! Снова, нет видео последнего танца. Гайдн! Какие авторские права?
В чем нарушение авторских прав? Мы, же, танцуя с собаками, не используем номера в коммерческих целях. За каждое соревнование, наоборот, платим. Ездием в другие города и снимаем жилье за свой счет.
Iraka не даст соврать, выступаем в школах, в детских домах, на праздниках города или еще где. Когда нам платили? Хоть бы раз. Кроме программы Затевахина, но тогда мы танцевали под т-рам-пам-пам (они страховались).

Мы записались на чемпионат России. Мы так просто не сдадимся!!!
Пройдет под Питером в Мурино. Если сложатся звезды, выложим видео.
Мариша, какие вы молодцы!
А когда и где конкретно чемпионат России будет проходить? Мы бы с удовольствием приехали поболеть .
Марина, а под какую именно композицию вы танцевали? Может хоть параллельно с просмотром включить, чтобы со звуком посмотреть...
Наташенька, Чемпионат России будет 15 апреля под Питером деревня Мурино в Догхолле. Адрес я напишу и время, но ближе к делу. Поедем, если Михино здоровье позволит.
Танцуем под 2-ю часть 4 симфонии Гайдна. Я нашла с огромным трудом. Могла бы прислать музыку, вдруг есть умельцы, и смогут вырезать наш танец из ролика Евразии и наложить обратно музыку. На эту музыку авторские права не распространяются, уже, 300 лет, как.
DogSHALL - Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 2а (надеюсь ссылка на карту будет открываться) https://www.google.ru/maps/place/DogS+HaLl/@60.043964,30.4513121,15z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x406b636b9838fcc6!8m2!3d60.0413924!4d30.4703665

pufa, не знаю получится ли прийти, но, постараемся. Здоровья и удачи вам с Михой!
Есть видео!
Сняли добрые люди! Спасибо!
Ракурсик бы другой, и нас с Мюхрютой заменить бы кем другим, вообще, шикарное б видео было!
https://www.youtube.com/watch?v=vdRpNiOhmxw
Не надо ехать в такую даль! Мы и сами не уверены, что поедем.
Спасибо! Здоровье и удача нам бы очень пригодились!
Мариночка, а можно я так сделаю?

Спасибо огромное за удовольствие!

Мариша, что ты решила, вы с Михой 15.04 приедете выступать в Питер?
К стати ехать нам в Мурино ничуть не дальше чем в ЛЕНЭКСПО.
Эти чудесные фото с последних выступлений наших любимых Марины и Михи...







Девочки вы великолепны!!!

block (1).jpg
СЕМИНАР по танцам с собаками пройдет 9 сентября в Москве по адресу ул. Новопоселковая, д. 6 стр. 6 в зале Craft Master.
Для тех, кто на машине: проблем с парковой нет. Вокруг много дворов, легко можно поставить машину. На самой улице парковка размечена и бесплатная.
Как добраться своим ходом, можно посмотреть по ссылке:
https://craft-master.club/kontakty.html


ФОРМАТ СЕМИНАРА.
Будет три части:
- теория
ПЛАН СЕМИНАРА
1. Танец и средства выразительности танца
2. Что является основой хорошего танца с собакой?
Идея. Выбираем образ для себя и своей собаки.
Гармонические движения и позы
Пантомима, жесты, мимика
Музыка. Что учитывать при выборе музыки. Как подобрать под особенности породы и темперамента собаки.
1) Темп и ритм, такт
3. Постановка танца
3.1 Драматургия танца, развитие сюжета
3.2 Начальная и финальная позы
3.3 Хореография или текст танца
Движения и элементы, позы
Амплитуда и динамика
Как я записываю танец
Рисунок или схема танца.
3.5 Детали танца
3.6 Костюм и украшение собаки
3.7 Реквизит
4. Работа над собой
5. Описание танца (либретто)
6. Музыкальный редактор
7. Мотивация или цель каждого танца

- разбор видео материалов (ваших танцев) и рекомендации от Марины
- разбор живого танца и рекомендации от Марины
Теория - здесь все просто. Первые 3-4 часа Марина будет много рассказывать и показывать. Начнем, думаю, в формате монолога от мастера.....и постепенно скатимся в диалог (вопросы и ответы). Если вы хотите посетить только эту часть - цена вопроса 1000 руб.
-----------------------------------------------------------
затем будет перерыв на поесть/попить/погулять/отдохнуть
-----------------------------------------------------------
Разбор видео материалов - что это такое?
По 3 сентября включительно вы присылаете видео вашего танца на почту seminar(точка)novoselova(собака)mail(точка)ru. У Марины будет время очень подробно изучить ваше видео, чтобы затем обсудить его с вами на семинаре. Обсуждение 10-15 мин.
Если вы хотите послушать теорию + прислать танец - цена 1200 руб.
------------------------------------------------------------
Разбор живого танца - что это такое?
Вы выходите и танцуете в зале. Марина смотрит танец и дает свои рекомендации. Время на такой просмотр и обсуждение танца - 20 минут.
Музыку необходимо по 3 сентября включительно прислать на почту seminar(точка)novoselova(собака)mail(точка)ru ( в письме указать свою пару - ФИО человека + порода и имя собаки)
Если вы хотите послушать теорию + танцевать вживую - цена 1500 руб.

КАК ОПЛАТИТЬ?
1. оплатить можно на карту СБ 4279 3800 2332 0239 (Пияк Е.Н.)
при оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте отметку: Семинар Новоселовой + ваша фамилия
2. Оплата на месте. Здесь мы надеемся на вашу честность ( т.е. сказали, что придете - значит придете и оплатите... а не заболел/сломалась машина и проч.)

дополнительные вопросы по телефонам
+7 916 479 72 63 Ирина Афанасьева
и
+7 985 997 73 40 Екатерина Пияк
Марина к нам едет!!!! Ура!!!! Постараюсь добраться до клуба))))


https://www.youtube.com/watch?v=x5CSX7Jsgt8&feature=share - СобакаЕсть 20 фотоРадость Моя Вялiкi Мядзведзь - я так думаю это только начало, все еще впереди! Очень рада за ребенка!
Очень трогательно и красиво!
Грустно так от этой музыки становится. Ассоциация напрямую с фильмом....
Поздравляем! Все впереди
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.61 s, 1344 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.