Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 133693
СобакаЕсть 42 фотоПримадонна Климская
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Танцы с собаками. (6/10)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Танцы с собаками.

Танцы с собаками.
Может кому будет интересно.
САЙТ О ФРИСТАЙЛЕ С СОБАКАМИ
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Люблю ирландские танцы :)

http://www.flixxy.com/canine-freestyle-scottish-highland-dancing.htm
Питерцы! Прошу помощи! Наверное это не в эту тему надо писать, но не соображу куда, не в тему выставок же.
Мы с Михрютушкой в составе сборной едем в Финляндию на ЧМ по танцам с собаками. Перед любыми соревнованиями я привожу Миху в порядок, обычно с помощью Нины, как то Юлия Ястребова нас выручила перед прошлым ЧМ В этот раз в Москве нам помочь некому, все разъехались. А Миха не стриглась уже больше 2-х месяцев, похожа на медведя после спячки, а не на мечту.
Очень прошу, посоветуйте, кто может в Питере помочь привести собаку в порядок? Все-таки наш последний Чемпионат Мира, хочется быть красивыми. Я понимаю, что перед всемирной выставкой многие груммеры заняты, но вдруг?
Мы выезжаем из Москвы в Питер 1-го августа, 2-го будем отдыхать после дороги, 3-го уезжаем в Финляндию. Таким образом идеальное число 2-е. Пожалуйста, кто-нибудь может помочь?
Спасибо!!!
Сложно спрогнозировать, как Миха будет танцевать, но танцевать она будет красивой! Я договорились с Еленой Зубковой!
Марина, ура! Отлично! Леночка наша точно сделает из Михи красотку:)))
С сайта РКФ....

Открытый Чемпионат Европы по танцам с собаками

15 - 16 ноября 2014 года в Штудгарте (Германия) прошел Открытый Чемпионат Европы-2014 по танцам с собаками. РКФ поздравляет российскую сборную, которая триумфально завершила состязания, завоевав золото в обоих дисциплинах: «Фристайл» и «Движение рядом под музыку»!

В состязаниях приняли участие команды из 16 стран: Австрии, Бельгии, Чехии, Финляндии, Франции, Италии, Великобритании, Японии, Швеции, Германии и других стран. В основной состав российской сборной вошли 8 участников – опытные спортсмены, неоднократные призеры крупнейших международных состязаний Ильина Полина с маламутом Индиго, Ольга Кузина с австралийской овчаркой Шму, Галина Чоговадзе с бордер колли Рой, Екатерина Мызникова с бордер колли Артист.

В результате ожесточенной борьбы, помимо первых мест в командном зачете, российские участники взяли заслуженные награды и в личных зачетах. Наталья Рублева и кане-корсо Рейн стали Вице-чемпионами в дисциплине «Хождение под музыку рядом», Марина Новоселова и ньюфаундленд Миха заняли третье место в дисциплине «Фристайл»

2014 год стал знаковым для наших спортсменов. В августе этого года российская сборная по танцам с собаками стала абсолютным Чемпионом мира в Хельсинки (Финляндия), также завоевав наивысшие награды во всех возможных дисциплинах: «Фристайл» и «Хождение рядом под музыку».


От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
Хочу поделится нашими первыми результатами.

По осени, когда вода стала холодная, я задумалась, чем бы занять СобакаЕсть 39 фотоскучающий от безделия собачий мозг. Просмотрев на местном форуме темы по дрессировке, среди всяких IPO и шуцхундов нашла темку про танцы ... Больше ради шутки, спросила возьмут ли заниматься СобакаЕсть 39 фототолстопопого ньюфа 5,5 лет. Инструктор встретил нас радостным восклицанием:"У нас тоже будет своя СобакаЕсть 67 фотоМиха!!!" Я поулыбалась, так как сама слабо верила в успех своей же затеи. Но энтузиазм инструктора подготовить свою СобакаЕсть 67 фотоМиху был огромен !
И вот! Прошли 2 месяца занятий, потом месячный перерыв, связанный с моими разъездами. По возвращению узнаю, что нас ждут соревнования и нас уже тоже "посчитали" в класс "Элементы". Понятное дело, танца с нуля за 2 месяца не сделать.
Мы старались изо всех сил!
И вот наш первый скромный результат: 2-е место в классе "Элементы".
Пока не могу добыть ни фото, ни видео, но знаю, что они существуют в природе.
СобакаЕсть 67 фотоМиха, Марина, нам, конечно, будет тяжело за вами угнаться, но мы будем стараться!
Катюша, здорово! И, главное, - интересно и тебе, и собаке :)
Аня, о да!!! СобакаЕсть 39 фотоСобаке оооочень нравятся занятия! Никакого принуждения, и при этом кормят-кормят-кормят!
Да они все обожают внимание :)
И при этом еще и поесть ;)
Ну, куда ж без этого..... мы все за з\п работаем, они чем хуже-то? :)
Без з/п никуда! Они лучше нас - им хватает з/п в виде дневной пайки.
Ну как сказать :) Мои вот в последнее время ещё и сушёными яблочками балуются. Это по-видимому, уже не з/п, а премия :)
Премии и бонусы - это же так неожиданно и приятно! Но они же непостоянные, так от случая к случаю :) Моя мартышка всегда получает бонусы за отличную работу ;)
Jutlandija Катя!! Здорово!! Успехов и новых побед!!
Спасибо за поздравления и пожелания! Будем стараться. У нас есть пример СобакаЕсть 67 фотодля подражания
Jutlandija Замечательно! А где вы занимаетесь, в каком месте? Вдруг у нас получится посмотреть.
ОксанаУ Занимаемся, где придется: в парке Дружбы народов, ночью на парковке офисного центра, на площадке возле проходной хлебозавода, в общем, где получается встретиться с инструктором и где у меня есть настроение. Стараюсь менять постоянно места занятий. Честно говоря, думаю, что сами занятия для зрителей малоинтересны. Если хотите присоединится и тоже заниматься, то дам телефон инструктора :)
Молодец, Катя!! Здорово получается!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.45 s, 1073 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.