Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2905
СобакаЕсть 1 фотоДжин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Танцы с собаками. (2/10)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Танцы с собаками.

Танцы с собаками.
Может кому будет интересно.
САЙТ О ФРИСТАЙЛЕ С СОБАКАМИ
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Очень понравилось выступление!!!Просто супер!!Поздравляем с победой!!
Марина, Миха, Супербравушки!!! Я плакала, так красиво и так трогательно!!!
ААААААААА!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

супер здорово!!!
МАРИНОЧКА И МИХА - БРАВО!!!!!
Марина, Миха -МОЛОДЦЫ! Смотрела выступление со слезами радости и гордости! Вы умнички!!!!
ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!
Стырила из инета. Если не нравится - пишите - удалю )))

Фотография № 68054
Второй день смотрим видеоролик, восхищаемся мастерством и талантом. Кому может не понравится такая красота????:)
Ja uzhe raz 10 posmotrela.
Здорово!!! Дуэт просто превосходный!!! Бурные аплодисменты!!!!!
БУРНЫЕ,ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
Ньюфисты! Дорогие, любимые! Столько замечательных в превосходной степени слов! Я даже растерялась и хлюпала вчера носом, читая ваши поздравления! СПАСИБО!!! Этот танец мы сделали, чтобы показать ВАМ! ВЫ наши самые важные зрители и судьи. Только ВЫ, счастливые обладатели длиннохвостых мишек, можете оценить проделанную нами работу! Правда, показать танец мы хотели живьем на Евразии, но, увы, мы не набрали баллов для такой чести. Огромное спасибо Андрюхе Балушке, примчавшемуся с поезда, и Иришке Долотовой, удравшей со дня рождения, которые приехали в Крокус Экспо поддержать нас и поболеть. Наш танец мы посвящаем всем people love newfs. А победу на Чемпионате посвящаем Саше Бурмистрову, михиному хореографу. Мы с Михой «выносили» ему, как он утверждает, мозг, то по одной, то вместе - я, радуясь любому михиному самому корявому танцу, Миха радуясь, что я так радуюсь. Мы танцевали и радовались, не попадая друг в друга и в музыку, съедая при этом сосиски килограммами. И однажды перед Евразией Саша сказал: «Вы как-то должны определиться, вы физкультурники или спортсмены?». «Физкультурники!». «Тогда я вам не нужен, танцуйте во дворе». «Нет, постой, мы хотим на Евразии». «Тогда…», и так закрутил гайки. Я не носила уже лап, Миха ног. Чтоб понятно… Дней за 10 до Чемпионата. Саша: «Надо увеличить число разов (полный прогон танца под музыку) в день». «Сколько надо?» «30 – 40». «Шутишь?»... Спасибо, Саша!!!
Но всем, кто дочитал до этого места, я бы хотела сказать: - Танцуйте с вашими хвостатыми мишками, но будьте физкультурниками. Получайте удовольствие. Спортсменами с ньюфами можно быть только в ССВ – это им не в напряг, и нам в радость.
Барт, дорогая! В инете нет какой-нибудь другой, я боюсь, что те кто не знает, что Миха танцуе, подумают, что она бросилась.
А для тех, кто не понял смысла нашего танца:
Либретто
Партию куклы исполняет – Марина
Партию маленькой собачки – Миха
Детская комната. В центре стоит новая механическая кукла-танцовщица. Недалеко спит собачка. Сквозняк. Кукла покачнулась и начинает свой танец. Собачка проснулась, вскочила, затем заинтересовалась. Собачка начинает повторять движения куклы. Они танцуют вместе. Собачка даже начинает импровизировать. Тут у куклы кончается «завод». Собачка ложится и думает, что ей это все приснилось. КОНЕЦ
Это наш 2-х минутный танец, такова длительность танца дебюта-фристайла, но надеюсь мы сможем показать наш 4-х минутный танец, когда (или если) мы станем "Мастерами".

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ!!!
Цитата от pufa (источник):Барт, дорогая! В инете нет какой-нибудь другой, я боюсь, что те кто не знает, что Миха танцуе, подумают, что она бросилась.
Да, ладно - бросилась ))) Вы посмотрит - Миха на фото УЛЫБАЕТСЯ!!! Посмотрите, какая довольная у нее мордашечка! И на рейтинг фото гляньте! Народ все понял и оценил ))))

Я, конечно, еще поищу. А эту удалить?
Бартpufa Не удаляйте! Чудесная фотография! Это полет!!!
БартТанцующий ньюфо-медвежонок на фотке просто великолепен!! Отличная фотка!!pufaмне ваш замечательный танец напомнил детский фильм "ТРИ ТОЛСТЯКА"
Я представляю сколько сил и времени затрачено на такое шоу... Бесподобно!
pufa Маринка!!!!!!!!!!!!!1 Не фига себе!!!! Слов нет! Это какой Саша это ставил? Наш инструктор Сашка????????? Обалдеть! Я и не знала, что такое вообще бывает. Миха вообще невероятна! А как она возмужала с прошлого лета! Снимаю шляпу. Молодцы, девчонки!!!!!!!
pufa Достойная награда за ваш общий титанический труд! Мои поздравления! дальнейших успехов и ПОБЕД !!!
Мариночка и Миха! Два ТАЛАНТИЩА!!! :))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.398 s, 991 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.