Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2303
СобакаЕсть 1 фотоЖискар Жакольд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Танцы с собаками. (8/10)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Танцы с собаками.

Танцы с собаками.
Может кому будет интересно.
САЙТ О ФРИСТАЙЛЕ С СОБАКАМИ
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Если кто будет на ЗООШОУ и Евразии, приходите нас поддержать.
Дориша! Какое горе! Наташа, мы этот танец посвящаем Вам
Надо быть!
Марина с Миха! Мы всей душой с вами!

Бесконечно жаль, что я лично этого не увижу... Буду надеяться на фото и видео:-)
Очень хотелось бы знать заранее, в какой именно день на Евразии, и примерно во сколько будет выступление
Мариша, спасибо... Мы обязательно будем на вашем выступлении.
Мариш, а точно 11.03 , а не 12.03 - я посмотрела в Зоокурьере ЗООШОУ клуба Сириус на 12.03 заявлено в ЛенЭкспо? И по времени сорентируй пожалуйсто по возможности конечно. хотя бы приблизительно.
Зоошоу 11.03.2017 г.
Евразия 18.03.2017 г.
Время я смогу написать, когда будет каталог и расписание. Напишу, обещаю!
vlasta, дорогая! НАДО - не то слово. Я имела в виду другое. Простите, что не получилось найти правильные слова! Удалила я тот текст
pufa, да Вы что! Все правильно было написано! Я, как и многие другие, всей душой с вами!
Вы с Михой- настоящие, восхитительные!
Вами надо любоваться! А уж новый танец увидеть- это мечта!
Цитата от pufa (источник):Зоошоу 11.03.2017 г.
Евразия 18.03.2017 г.
Время я смогу написать, когда будет каталог и расписание. Напишу, обещаю!
Марина ждем! Собираемся приехать и полюбоваться вами! Ваше с Михой выступление - всегда радость и удовольствие! А, учитывая Посвящение - этого пропустить нельзя, невозможно...Но очень бы хотелось знать время, хотя бы приблизительное... Спасибо!

PS: Михе огромного здоровья, долголетия, сил!
Марина, постараюсь быть!
Спасибо! Мы этот танец сделали, чтобы уйти красиво (не в валенках и с лошадиной дугой). Будем танцевать для вас, для зрителей! Уже не для судей.
11 марта На ЗООШОУ класс Мастер танцует после 14.30, сразу после перерыва. В перерыве выступает загадочная дисциплина "флайболл". Мы с Михой выйдем вторыми в Мастер. Если не сдвинется расписание, то в 14.35. И еще раз в это день мы будем выступать в классе Вне зачета (тренировочный), приблизительно около 17.30, если в 18.30 все заканчивается и награждение.
18 марта на Евразии по расписанию мы выступаем в 10.27, но РКФ время урезало на 30 минут. Нас будут ужимать во времени, не знаю каким образом. Получается после 10.00.
Отлично! Спасибо! Постараемся быть!
11 не смогу, а 18 очень буду стараться попасть на выступление.
Ну а мы будем очень ждать видео!
Спасибо Татьяне, есть видео!

Невероятно! Тонко, душевно... Очень волнительно, до мурашек!

Марина, спасибо!
Очень трогательно. До слёз. Спасибо большое.
Ой-ёй-ёй! Как вы нашли? Я специально окопалась и затихла. Не получилось у нас. Точнее, получилось в тренировочном, но видео нет. А этот ролик лучше бы убрать, если можно. Букетик красивый, спасибо! Мы его постараемся заслужить на Евразии. Сделаем вторую попытку.
Чтобы вы поняли, что мы не танцуем зомби и деревянную раскоряку, я пишу либретто танца:
Наш танец, в стиле менуэт, рассказывает об истории нашей пары. Как нас таких разных, человека и собаку, объединила любовь к танцу. Как сложно было в начале найти взаимопонимание. Как долог путь к гармонии. Как вместе с доверием и уважением друг к другу мы ее обрели. Этим танцем мы прощаемся с нашим зрителем. Танец называется "Мы эхо друг друга".
Поболейте за нас, пожалуйста! Если Миха не впадет в ступор, то и я не сыграю в куклу. И тогда можно будет понять, зачем мы сделали этот танец.
Мариша, вы все равно были очень хороши, а на втором выступлении восхитительны - Миха уникальна!!! Мы вами очень гордимся и очень любим!!!
Я так рада, что мы смогли приехать посмотреть ваше выступление и пообщаться.
Удачи завтра и ни пуха ни пера...будем держать за вас кулачки и лапки.
Мариночка вы с Михой единственные и неповторимые!Всей душой и сердцем с вами!!! Все у вас получится!!!
Марина, браво! Браво! И еще раз браво!



СобакаЕсть 67 фотоМиха невероятная умница!

А можно где-то посмотреть?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.495 s, 1234 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.