Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4572
СобакаЕсть 1 фотоНиклорд Лахти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017") (7/17)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")

BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")
Фотография № 236687
Фотография № 224254

Занятия в нашем лагере будут проходить по 2 программам:
Фотография № 221751
Темы лекций Ингуны:
1.Историческое происхождение - Первоначальное предназначение:
важная информация понятия поведения конкретной породы
2.Цепь охотничьего инстинкта
3.Этапы развития щенка и сложности поведения на каждом этапе
4.Программы и тесты для отбора рабочих собак
5.Социализация с рождения
6.Детский сад для щенков
7.Что надо знать молодому дрессировщику, хозяину и инструктору
8.Тело собаки - инструмент языка между себя подобными и человеком
9.Aгрессия - виды агрессии, что с этим делать
10.Разные фобии собак, как их различить, как помочь их преодолеть
11.Методы снятия стресса у собак

Фотография № 221753
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
предварительную стоимость хотелось бы узнать, да и вообще где и когда расчет-то будет проводиться)) для информации: я уеду 14 июля вечером
и попрошу еще раз по оборудованию.
человечий гидрик+обувь - ок
собаке:
шлейка - ок
водилка? - именно водилка или короткий поводок сойдет?,
спас жилет - обязателен? (мы новички совсем)
плавающие игрушки какие-нибудь?
Ольга, расчет в день заезда, как указано в стартовом топике и я еще уточняла.
С собой:
Гидрокостюм и обувь хозяину (если нет - не обязательно, но желательно)
Спасжилет или шлейка собаке;
Водилка или короткий поводок,
Компрессор сушить собаку (если нет, просите, поделятся соседи)
Аппорт,
Вет паспорт:
Копии документов, для сдачи квалификации.
Человеческие спасс жилеты есть на базе, собачие я заказала 6 штук, 3 для сук и 3 для кобелей, если нужно дам попользоваться или продам на совсем.
Обработайте собак от клещей, обязательно, там их полно.
Средства от комаров не помещают и в домик и на себя побрызгать.
С собой взять хорошее настроение и оптимизм, как никак едете получать "высшее образование" своим любимых питомцам:)))
Желательно взять гитару, кто умеет играть, вечером у мангала споем, собаки поддержат хоровое пение:))) детей настроить также на обучение и участие в конкурсах, надеюсь детские вожатые соберут деток вместе и устроят нам концерт, желательно выучить стихи о собаках или пести, или подготовить номера с собакой, будем дружно хлопать и награждать призами:)))
А так, едем сами учиться понимать собак и работать с ними, как на суше, так и в воде. Едем слушать очень интересные лекции Ингуны, пройти тесты и получить рекомендации в части себя и своей собаки.
Программа Каррела позволит желающим пройти курс и получить международный сертификат спасателя К9. Этот сертификат дает возможность проводить обучение у себя в регионе для организации занятий ССВ.
Для занятий на суше:
Ошейник(лучше два,простой и удавку)
Поводок(1,5м и 4-5м,длинный пригодится еще и для привязи собаки на берегу)
Апортировочный предмет(любимую пищалку,лучше несколько)
Сумку для вкусняшки
И саму вкусняшку.


Для воды:
Спасжилет или шлейку для собаки
Апортировка,не тонущяя и хорошо захватывающаяся в пасть(лучше несколько)
Вкусняха с ярко выраженным запахом(рубец,капченая курица и т д) и не размокащая в воде
Сумка для вкусняхи под молнией(чтоб еда не уплыла)
Гидрокостюм
Тапочки(или старую обувь)
Можно еще спас жилет
По собственному опыту,предлагаю взять еще и "стекляшку" (тонкая болоньевая куртка),она хорошо спасает от ветра,пока стоишь на берегу,в мокром гидроке.
Получился дубляж Лениной информации.
Народ, кто едет из Москвы? И именно 1-го? Надо передать два небольших пакета. Это подарки на выставку. Мы к сожалению не едем.
Лена, а какие копии нужны для сдачи квалификации? Или для программы Карела они не нужны? Я еду 1 числа, могу забрать пакеты, надеюсь все вместимся с пакетами, лодкой, людьми, собаками...)))
Копии родословной собаки.
Карелу, еще наверно копию паспорта.
Еще вопрос. Сколько стоит сертификат К9? Ведь эту сумму нужно иметь "на кармане" в лагере?
К вопросу что взять с собой в лагерь. Аптечку! И "человеческую" и "собачью"! С учетом индивидуальных особенностей.
Ребята, кто давно занимается, есть новичковые вопросы.
Есть ли какие-то критерии или рекомендации по выбору спас жилета для
собаки? Смотрю в интернет-магазинах (на кобеля лабрадора 30 кг),
разброс цен имеет место быть,от отечественных за 2 т.р.до хуртовских за 5 т.р. и тд.
Действительно ли дешёвые жилеты сильно уступают в качестве более дорогим?
как я понимаю важно, чтобы была ручка на спине и кольцо.
На что ещё можно обратить внимание при выборе жилета?

Я помню где-то рекомендовали короткие ласты, чтобы быстрее плавать. А есть ли какие-то требования
к экипировке именно на сдаче?
Вот здесь есть информация о спа.жилетах для собак. http://alkion100.newfs.info/group/nwr/forum/8955/?page=5
Чем ближе к УДЛ, тем больше корректируется список участников. К сожалению не все смогут поработать в лагере.
Вот откорректированная на сегодня сводная таблица. Если опять что не так, давайте править вместе. Как я поняла, много человек собирается только на выставку и банкет, по предварительным расчетом на банкете 2.07. будет 50 человек, думаю будет весело и интересно.
Фотография № 226416
Фотография № 226417
Фотография № 226418
Судя по таблице, после 16 все перебираются на Фокино-приволжье? А занятия, кстати, будут на какой из баз проходить?
Да, Саша, эта база на берегу, занятия там же.
Это хорошо! А то палатки только на ней можно будет располагать! ))
Да, кемпинг там, но места на базах свободные и оплаченные мной будут, думаю мы тебя уговорим в компанию:)
Елена,здравствуйте.Я отправила Вам личное сообщение,прочитайте пожалуйста.
Извините Татьяна, ответила, из списка участников удалю, табличку перед отъездом еще раз откорректирую.
А еще не поздно заявить рЫбенка 14.5 лет? С Собакой. На первую неделю июля (а если пропрется (ибо пока получено согласие рЫбенка только на одну) то расширить до 2-х).
Альбин, ну мы ему там поддержку обеспечим))) У нас тоже рЫбенка почти 14-ти лет имеется)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.089 s, 756 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.