Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017") (10/17)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")

BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")
Фотография № 236687
Фотография № 224254

Занятия в нашем лагере будут проходить по 2 программам:
Фотография № 221751
Темы лекций Ингуны:
1.Историческое происхождение - Первоначальное предназначение:
важная информация понятия поведения конкретной породы
2.Цепь охотничьего инстинкта
3.Этапы развития щенка и сложности поведения на каждом этапе
4.Программы и тесты для отбора рабочих собак
5.Социализация с рождения
6.Детский сад для щенков
7.Что надо знать молодому дрессировщику, хозяину и инструктору
8.Тело собаки - инструмент языка между себя подобными и человеком
9.Aгрессия - виды агрессии, что с этим делать
10.Разные фобии собак, как их различить, как помочь их преодолеть
11.Методы снятия стресса у собак

Фотография № 221753
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
Превью фото № 227247,Превью фото № 227246, Превью фото № 227274
спасибо вам за такой репортаж, Лена ты молодец сделала праздник, жалко не смогла посетить, у меня не лучшее положение с семьей, надеюсь на след год, удасться вам еще раз организовать и я удовольствием посещу мероприятие. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕ УЧАСТНИКИ..
Blitzen Инга спасибо, но, наверно, на второй раз меня не хватит, очень трудно одной это организовать, профинансировать и за все отвечать, много проблем с расселением и питанием, и в итоге очень накладное мероприятие.
Мне очень хотелось чтобы ньюфисты увидели технологию обучения Ингуны, она подбирает для каждой пары свою программу, объясняет проблемные вопросы и читает интересные лекции. В лагере много проблемных собак, требующих серьезной корректировки поведения, да и у многих владельцев, после объяснений Ингуны, пришло понимания допущенных серьезных ошибок и появляется другой взгляд на свою собаку.
Посмотрим что нам привезет завтра Карел.
уф, мы доехали до дома... Очень, очень жаль, что пришлось уехать по сем. обстоятельствам((( в лагере здорово, и лекции, и отдых, занятия и многое, многое другое!!!В двух словах всего не описать, новые знакомства, и большаяяяяяяяя ньюфо семья из новых и старых друзей, Елена ( Леночка) спасибо огромное за лагерь!!!
Девочки и мальчики, уже очень скучаем по вам)) удачи вам, хорошей погоды, отличного настроения!
база "жили- были"
Превью фото № 227298Превью фото № 227299Превью фото № 227300Превью фото № 227301
Вот такие они маленькие спасатели, первые шаги под опытной рукой Ингуны.
Превью фото № 227313Превью фото № 227316
Превью фото № 227314Превью фото № 227315
Леночка занимается любимой работой)
Превью фото № 227317Превью фото № 227318Превью фото № 227319Превью фото № 227320



Прошу прощения, фоток мало, очень неудобно и работать и фоткать, очень надеюсь, что на базе еще есть фотографы,и они дополнят темку еще более интересными кадрами)
Вчера Карел провел тестирование своих участников. Сказал, что уровень подготовки низкий и у людей, и у собак. И поэтому он проведет другой курс, не на инструкторов, а по программе "команда К9", лодки и бассейн отменил. Говорит нужно много работать и многому научиться, чем он и займется с удовольствием и азартом:)
Это моя вина, я не поняла, что требуется высокий уровень подготовки, причем желательно европейской, там другие принципы обучения и тактика работы.
Ну да ладно, участники с большим интересом включились в работу, и намерены двигаться правильными шагами.
Спасибо огромное Ингуне, она очень хорошо подготовила собак, а главное научила их владельцев видеть и понимать их язык, анализировать причины их некорректного поведения и корректировать, закрепляя положительными эмоциями.
Надеюсь участники лагеря по приезду домой опишут свои впечатления.
эх.. на самом интересном уехала((((
Очень интересно узнать о европейских принципах обучения.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Очень интересно узнать о европейских принципах обучения.
А что тебе помешало? Всех звали:)
Фотоотчет и рассказы участников будут по окончанию лагеря, сейчас сил ни у кого нет, все напряженно работают, а я на берегу фоткаю:)))
Я очень сожалею, что не с вами.
Очень.
С нетерпением ждем фото и рассказов.
Фотоотчет и рассказы участников будут по окончанию лагеря, сейчас сил ни у кого нет, все напряженно работают, а я на берегу фоткаю:)))
[/quote]Елена Леоновна, с нетерпением ждем рассказов.
Очень интересно, локти кусаю...
Как вам всем повезло! У вас есть возможность получить бесценные знания и опыт у таких мэтров как Карэл Меннес и Ингуна Тихомирова! Дорогие мои, впитывайте каждое слово. Жаль, что обстоятельства не позволили мне быть с вами. Но мысленно я вас обнимаю, желаю успеха и чуточку завидую, чтоиу вас еще столько интересного впереди. Будьте внимательны, Карэл еще тот затейник ;)
работа работой, но и отдых нужен... конкурсы, лекции и т.д)
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.06 s, 1589 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.