Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 963
СобакаЕсть 2 фотоШегги Пат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017") (6/17)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")

BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")
Фотография № 236687
Фотография № 224254

Занятия в нашем лагере будут проходить по 2 программам:
Фотография № 221751
Темы лекций Ингуны:
1.Историческое происхождение - Первоначальное предназначение:
важная информация понятия поведения конкретной породы
2.Цепь охотничьего инстинкта
3.Этапы развития щенка и сложности поведения на каждом этапе
4.Программы и тесты для отбора рабочих собак
5.Социализация с рождения
6.Детский сад для щенков
7.Что надо знать молодому дрессировщику, хозяину и инструктору
8.Тело собаки - инструмент языка между себя подобными и человеком
9.Aгрессия - виды агрессии, что с этим делать
10.Разные фобии собак, как их различить, как помочь их преодолеть
11.Методы снятия стресса у собак

Фотография № 221753
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию сушеные лакомства для собак, очень удобны для занятий на воде (не размокают), при поощрении в дрессировке (не крошатся, не пачкают руки и одежду). Изготовлены из сырья хорошего качества, без красителей и консервантов.
Печень сушеная 100 гр. — 120р
Миксы сушеные( говядина, печень, легкое, сердце) 100 гр. — 100р
Говядина сушеная 100 гр. — 120р.
Привезу все на выставку в Фокино и в лагерь
Заказы пишете, пожалуйста, в личку
ID: [Фото № 0 нет в базе.]
Ириша, я возьму обязательно, но смотри какой вопрос, они долго будут их жевать, всегда сосиски использовали, они заглотили и дальше работать, а эти вкусности боюсь грызть начнут и смаковать.
Елена Леоновна, жуются легко. У нас в Н.Новгороде их многие покупают именно как поощрение в дрессировке или на выставках, там тоже жевать долго некогда)
Мы с огромным сожалением снимаем нашу заявку на участие (Саяпова, Степахин и Кузя, №№ 33, 34 в списке). Ничего у нас не получается с отпуском на июль. :(
Будем следить за новостями в теме, завидовать "белой завистью" и мечтать о следующей поездке.
Уважаемые участники УДЛ, посмотрите пожалуйста свою готовность по экипировке в лагерь (спас-жилеты для собак, водилки, гидрокостюмы и гидрообувь), если что нужно для кого давайте сюда информацию, будем решать.
Сегодня я заказала 6 жилетов для лагеря ( три Lи три XL желтого цвета), могу дозаказать еще. Если кто захочет купить сам или купить в лагере, пишите.
Постараюсь закончить расселение и выложить в тему. Ориентировочный расчет по стоимости выкладывать? Уточните, пожалуйста , сроки проживания, если что изменилось.
Спасибо тем кто предупредил об отсутствии заранее.
Что касается "поощрения". Я для Нюши резала все вкусняхи на очень маленькие кусочки,а сухой рубец стригла ножницами,величиной с ноготь. Большой кусок нужен для заманихи,чтоб собакин понял,что есть цель к чему стремиться. А в работе кусок отвлекает,поэтому кусочек маленький, попадая на язык только стимулирует,что где-то еда рядом и надо заслужить. И сушеная печень и подобный продукт легко режится и не тает в воде.
Добрый день!
Если это возможно, поменяйте,пожалуйста, базу с Жили-Были на Приволжье. Наш номер в общем списке 53, двое взрослых, девочка 10 лет и собака - бесконфликтная и уживчивая:)
И еще один немаловажный момент. Уважаемый новички в ССВ,не теряем время,учим брать и носить аппорт,и укрепляем контакт с любимцем. Слишком много внешних раздражителей появиться на тренировках,ваш четвероногий партнер должен слышать вас и чувствовать даже кончиком хвоста.
Удачи в ОКД!
А если с послушкой не очень? Вот водилку мы где-то прогуляли, с удовольствием бы позаимствовали или купили, только найти не могу.
Уважаемые участники, вот первый вариант размещения, извините, если я чего забыла, напутала, или не так объединила, напишите, пожалуйста, буду исправлять. Сложно мне одной все это делать...
Спасибо Таня Терехова помогает:)

База Фокино-Приволжье

Фотография № 226170
Фотография № 226171
Фотография № 226172

База Жили-Были
Фотография № 226169

По финансовым вопросам:
1. Минимальная стоимость проживания при данном количестве людей - 1000 руб с человека в сутки (дети и собаки бесплатно). Хотя и это не окупит стоимость аренды обеих баз....
2 Питание - 400 рублей с человека в сутки (без завтрака), дети до 7 лет бесплатно, до 14 - 50% стоимости. 2 и 15 июля планируется организовать 2 банкета, в дополнение к ужину. Сумму добровольно-принудительного взноса определить не могу, не все же пьют, а это на шашлык и спиртное. Какие будут предложения? Помогайте пожалуйста:)
3. Обучение определяется и количеством дней и количеством обучаемых собак (собаки с Вами приехавшие, но не занимающиеся - не считаются). За вторую собаку одного хозяина 50% от стоимости выбранного комплекса обучения.
4. Все лекции распределены в стоимости занятий по послушанию и на воде.
Если у кого есть проблемы с разовой оплатой, можно говорить о рассрочке по договоренности со мной.
Работающие помощники будут иметь скидки.
Уважаемые участники лагеря, и те кто поедет на выставку, очень нужна Ваша помощь! Нужно захватить лодку и часть подарков, в мою машину все не влезет, еще же собаки, пожалуйста, напишите кто сможет захватить часть груза в лагерь. Будем очень признательны:)))
80 человек.. Обалдеть! )))
Цитата от Asgard (источник):80 человек.. Обалдеть! )))
Саша, ты не так считаешь, это заселение по базам и повторение людей при переезде из базы Жили -Были в Приволжье после 16 июля. Плюс гости, кто едет пообщаться и на семинар Стрельцовой Надежды Ивановны и Тихомировой Ингуны на 3-4 дня. Многие после 10 июля приезжают, только на программу Карела. Так что одновременно будет не более 40 - 50 человек плюс детки, для них и готовит Ингуна специальную программу и конкурсы, а мы подарки всем участникам!
Если на выходных, то я готов скататься и привезти, что нужно!
Ой, Санечка, спасибо огромное, но очень неудобно гонять тебя туда два раза, ты же только 10 поедешь в лагерь. Может быть, кто едет 1 числа, захватили бы. Но если не найдется таких, буду тебя очень просить, и оплачу дорогу туда и обратно.
Лена, я люблю ездить, поэтому вопрос об оплате от вас ко мне некорректен!)))
Вот уточненная схема, с учетом тех, кто не сможет поехать и кто решил поучаствовать в нашем УДЛ. Проверьте, пожалуйста, все ли так, по числам и по заселению.
Фотография № 226238
Фотография № 226237
Фотография № 226239
Девочки, Увы, на выставку наверно не попадем!!!( по техническим причинам).Планируем перенести поездку на неделю позже(чтоб не волновать "мужскую-хвостатую" часть участников лагеря. Большой облом получился. О дате приезда сообщим дополнительно.
Бриллиантова Татьяна не сможет поехать
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.075 s, 877 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.