Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 155126
СобакаЕсть 35 фотоЮ Белонг Ту Ми
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017") (2/17)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")

BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")
Фотография № 236687
Фотография № 224254

Занятия в нашем лагере будут проходить по 2 программам:
Фотография № 221751
Темы лекций Ингуны:
1.Историческое происхождение - Первоначальное предназначение:
важная информация понятия поведения конкретной породы
2.Цепь охотничьего инстинкта
3.Этапы развития щенка и сложности поведения на каждом этапе
4.Программы и тесты для отбора рабочих собак
5.Социализация с рождения
6.Детский сад для щенков
7.Что надо знать молодому дрессировщику, хозяину и инструктору
8.Тело собаки - инструмент языка между себя подобными и человеком
9.Aгрессия - виды агрессии, что с этим делать
10.Разные фобии собак, как их различить, как помочь их преодолеть
11.Методы снятия стресса у собак

Фотография № 221753
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
А можно приехать только на монку? И где нужно будет регистроваться?
Может отдельную тему под регистрацию создать, чтоб здесь не искать потом?
Елена напиши пож-та, что такое К9, для общей информации)
Регистрация на выставку будет в отдельной теме.
Как я поняла К9 это симуляция реального спасения, видела только групповые сдачи на видео. Задания каждый раз разные, Карел им придумывает сам. На эти занятия лучше идти уже людям с опытом, тем кто уже сдал наше ССВ.выглядит примерно так: https://m.youtube.com/watch?v=T-3632XXlrw
https://m.youtube.com/watch?v=eM7P2olSt_o
Я начну всех записывать и выкладывать график заезда и размещения.
2 взрослых( муж возможно только на 10 дней, решим по ситуации)+ ребенок, 2 собаки.На весь срок.

Владельцы СобакаЕсть 49 фотоСофи, 2 взрослых+1 ребенок,одна собака, с 1 по 15 числа.
Цитата от ньюфо-мама (источник):Как я поняла К9 это симуляция реального спасения, видела только групповые сдачи на видео. Задания каждый раз разные, Карел им придумывает сам. На эти занятия лучше идти уже людям с опытом, тем кто уже сдал наше ССВ. Выглядит примерно так:

https://m.youtube.com/watch?v=T-3632XXlrw
https://m.youtube.com/watch?v=eM7P2olSt_o
Я не согласна с выделенной фразой!
Во втором видео и я, и собака абсолютные новички .Ни я, ни одна моя собака до этого момента не занимались ССВ, что не помешало нам успешно справиться с заданием! Безусловно, наша победа - это результат грамотного управления командой Ирины Соколовой, но первый опыт и первый учитель очень важен! Новые знания очень хорошо ложатся на еще незатуманенный мозг.
А вообще хотелось бы увидеть еще раз Ингуну, но отпуск в сентябре.
2 взрослых (я и Полинка) и 1 собака с 3 по 16 точно, скорее всего и на весь срок. Может на несколько дней подъедет муж.
2 взрослых ( муж на 2 недели) детей 2, собак - 2, на весь срок
ньюфо-мама, а питание брать обязательно? Или есть возможность готовить самостоятельно?? Ну или допустим можно ли брать только завтрак или только обед?
Настя, конечно, можно все, там в каждом домике есть кухня.
Просто, если ты будешь жарить что-то очень вкусное, а у нас этого на ужин не будет, ты рискуешь делиться:))) я не представляю, как в коммуналках, на одной кухне все ели, мне бы точно хотелось, совсем не то, что готовила я, а соседскую жаренную рыбу:)))
А нельзя ли будет приехать на выходные(например) со своей палаткой?Или остаться ночевать в домике?
Мне кажется, что такие моменты будут решаться по ходу дела, сейчас никто, наверное, не скажет точно.
Елена, конечно, можно. Гостям всегда найдем место и обязательно накормим:)))
Спасибо за ответы.
А если не в домике жить, а в палатке, то здесь цена вопроса какая?
Мы не обсуждали это на базах, но думаю это будет без оплаты проживания. И питание, тоже, как я поняла будет не у всех, поэтому стоимость обучения и все.
100 рублей палатка, на сайте висит информация. А как будет на самом деле-неизвестно, может и запретить администрация. Скажут-нет возможности(туалетов и т.д.) Узнавать нужно, наверно.
Я думаю, раз мы выкупаем обе базы, администация пойдет к нам на встречу, и разрешит палатки, а в туалет будут ко всем в гости ходить, или с пакетиками, за собаками мы же будем убирать, это мы обещали.
Если кто не сможет набрать нужную сумму, мы прокредитуем, можно будет вернуть позже, главное, что бы всем комфортно и удобно было. Работы много, программа насыщенная, голова должна работать на общение с собакой, а не как поесть и попить и минус поесть:) к тому же, чай и кофе должны быть и на берегу всегда:)
Сказали, там хорошая рыбалка, и если наши мужчины съездят на прикормленные места, у нас на десерт будет копченый лещ.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.23 s, 930 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.