Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 238342
СобакаЕсть 261 фотоLove Inside Your Soul Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017") (3/17)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")

BALTIJAS DESANTS 2018 Латвия (продолжение УДЛ "Драйв-2017")
Фотография № 236687
Фотография № 224254

Занятия в нашем лагере будут проходить по 2 программам:
Фотография № 221751
Темы лекций Ингуны:
1.Историческое происхождение - Первоначальное предназначение:
важная информация понятия поведения конкретной породы
2.Цепь охотничьего инстинкта
3.Этапы развития щенка и сложности поведения на каждом этапе
4.Программы и тесты для отбора рабочих собак
5.Социализация с рождения
6.Детский сад для щенков
7.Что надо знать молодому дрессировщику, хозяину и инструктору
8.Тело собаки - инструмент языка между себя подобными и человеком
9.Aгрессия - виды агрессии, что с этим делать
10.Разные фобии собак, как их различить, как помочь их преодолеть
11.Методы снятия стресса у собак

Фотография № 221753
Написало 45 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
Вижу цель! Не вижу препятствий!
Нам с Гришей срочно надо встать на ноги и готовить Нюшу к ССВ.
Нас тоже запишите, пожалуйста: 2 взрослых, 1 собака, с 01.07 по 08.07.
Жаль, что мероприятие в июле (бухгалтеры меня поймут).
Вот пока получилась такая табличка, проверьте, пожалуйста? свои данные и сроки, и напишите имена детей, собак и вторых половинок, и желаемое размещение, можно мне в личку, я буду править.
Фотография № 222043
ньюфо-мама, Елена, я, предварительно, со своей палаткой! )
А со мной еще возможно поедет Юля. Очень уж ей нравится утопом быть.
Всем добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста,до какого времени будет запись в УДЛ,очень к вам хочется попасть,но пока сложно понять получится ли отпросится с работы
Сложно сказать, как наберем желающих и заполним базы.
Приезжайте, постарайтесь, думаю будет интересно:)
Все поняла,я наверное тоже со своей палаткой,сообщите когда разузнаете,разрешат ли владельцы баз размещение в палатках и вохможно ли будет где то запитаться от электричества или нужно брать свой генератор и на всякий случай Елена,запишите меня,один взрослый и одна собака пока с первого по пятнадцатое,а там будет видно
ньюфо-мамарыбалка!!!!!!!!ура!!!!!а чего это только мужчины?)))
Цитата от tatyana1968 (источник):Всем добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста,до какого времени будет запись в УДЛ,очень к вам хочется попасть,но пока сложно понять получится ли отпросится с работы
да !!очень хочется узнать до какого времени запись
т к мне надо найти кого -нибудь чтоб остался у меня с коллективом
Ух ты.
Альбина , и ты???
Девочки: у меня вопрос! Спрашивают хозяева моего щенка(сука-2года). Можно ли приехать и поучится(без сдачи экзамена. Боятся они опростоволосится.) Я ответила что можно(там для этого и учат и занимаются!) Правда пока не знаю в каких числах.
Конечно, можно:)
Давайте фамилию и имя собаки, если есть дети. Мне кажется лучше с 1 по 15 под программу Ингуны:)
Елена Леоновна, запишите меня с двумя дочками (Дарина 14 лет, Наташа 12 лет) и три собаки. Пока только под Ингуну, с 01.07 по 16.07 - работа не позволяет остаться на весь лагерь(( Нас на базу "Фокино-Поволжье", которая непосредственно на берегу, верно? С питанием. Спасибо!
Цитата от ньюфо-мама (источник):Конечно, можно:)
Давайте фамилию и имя собаки, если есть дети. Мне кажется лучше с 1 по 15 под программу Ингуны:)
Написала хозяйке. Как только соберутся с мыслями, все данные внесу. Да оплата уже на месте? или предоплата нужна?
Здорово, Елена оплата на месте, это за УДЛ, за монопородную выставку будет отдельная тема, и там оплата, как обычно.
спасибо.
предварительно
Я с дочкой ( 15 лет, Чвала Ева) и 1 собака
с 1 по 15, размещение желательно 2-х местное, но главное рядом с Таней (и нашей мамкой и сестренкой))))
Олеська ты умничка!!!!) очень хочется, чтоб у тебя получилось поменяться отпуском с мужиками в отделе)))
Пусть только попробуют не поменяться, я им устрою веселую жизнь))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.055 s, 1024 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.