Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011 (58/58)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011

Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011
Начинаем готовится к лагерю. В этом году (2011) он будет юбилейный - пятый!


АДРЕС БАЗЫ:
lukomor.crimea.com/

Украина, 98431, Автономная Республика Крым
Бахчисарайский район,
п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Начало дрессировок 19 сентября. Окончание 1-2 октября.
Стоимость дрессировок:
ССВ - 5 тысяч (вторая, третья и т.д. собака одного дрессировщика - 3 тысячи)
Послушание - 2 тысячи.

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.


Норматив испытаний по программе "Кубок Крыма", «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение двух утопающих с подачей спас средства (выборка из четырех)
3. Буксировка лодки (старт из лодки)
4. Управление с собакой в воде, с поворотами



Курс гривна - рубль: 3.6 - 4.0 рубля за 1 гривну

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!!!!!!

Информация по выставкам, которые будут проходить в сроки проведения лагеря по близости от места проживания - на странице 14 темы.
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58
Всего: 58 страниц
Натуля, спасибище!!! Как здорово, красотища!!! Хочу обратно!!!
Мы уже тоже очень собираемся обратно.
Уже все собираются обратно.... Я б уже рванула на все лето, только (Хто ж в Москве на воде работать то будет? :))) Сезон....., мать его! Настаёт.....
Возвращаясь к прошлому сезону, хочу снова сказать всем СПАСИБО за лагерь, за обучение и общение!!!! Уже год почти прошел уже следующий Соленый Пес на носу, а я всё еще в эйфории от прошлого!
Благодаря ему Церик вот так буксирует и меня и племяшек
Детки в восторге от такого буксира!

готовимся к буксировке, Церка сидит на выдержке, а мы собираем экипаж лодки :a44:












Ну и я тоже каталась на девочках, вместе и на по одной "запрягала":)))))




и потихоньку учу младшую Астю буксировке, так же как и в лагере Одри училась - на пуллере!




а еще Асти катается на Цере, взяв её за поводок:)))


Вот так мы потихоньку учимся и очень ждем Соленого Пса 2012!
Какие симпатичные девочки:))) Особенно мне понравилась фотография где Астя на Цере катается:))) Цере нравится ее младшая подружка?
Цитата от Мишка (источник):Какие симпатичные девочки:))) Особенно мне понравилась фотография где Астя на Цере катается:))) Цере нравится ее младшая подружка?
Стася, спасибо!
Я тоже когда увидела, как Астя уцепилась за поводок и каталась на Цере, чуть с надувной подушки не упала:))))
А их отношения - Цера взяла на себя роль наставницы и своим примером очень помогает мне в воспитании Асти!
Вот только ньюфиков Астене пока не получается показать, так чтоб познакомиться поближе, нет у нас в городе ни одного ньюфа. Вот, думаю может в Коктебель съездить с Астей, там ньюфосемество есть, ну или в Феодосию, в любом случае, нужно будет поискать поблизости и попроситься в гости на знакомство -если, конечно, с нами согласятся встретиться;). Тогда с Астей будет намного проще на Соленом Псе 2012;) Так что, буду искать компанию для совместных прогулок - если есть кто на примете, Стасенька, пиши, буду признательна:)
Империя, в Симферополе мы есть ) Приезжайте знакомиться )
В Новофедоровке есть ньюф. С ней можно прекрасно познакомиться.
Марина Демидова, Марина, СПАСИБО!!!!! Обязательно приедем с Астей в гости!!!!! Я напишу Вам письмо и мы договоримся, когда лучше приехать. А вообще, может лучше Вы к нам, вместе бы потренировались, я бы показала Вам Судак, не оккупированные туристами пляжи, а укромные красивейшие уголки, где можно спокойно отдохнуть с собаньками и заодно устроить небольшую тренировку;)

kessy Ксюшенька, спасибо!!! А они есть на сайте? Если да, то, плиз, познакомь нас:), а то Крым вроде крохотный, а я пока никогошеньки не знаю из нашей тусовки.
Таня вот эта собака - СобакаЕсть 23 фотоПитерньюф Чунга-Чанга А вот ее хозяйка - натта - ее зовут Наташа. Знакомьтесь!!
Цитата от Империя (источник):Марина Демидова, Марина, СПАСИБО!!!!! Обязательно приедем с Астей в гости!!!!! Я напишу Вам письмо и мы договоримся, когда лучше приехать. А вообще, может лучше Вы к нам, вместе бы потренировались, я бы показала Вам Судак, не оккупированные туристами пляжи, а укромные красивейшие уголки, где можно спокойно отдохнуть с собаньками и заодно устроить небольшую тренировку;)
Татьяна, мы бы с удовольствием, но в настоящее время "безлошадные" в связи с чем не выездные (((
Будем рады гостям!
<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58
Всего: 58 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.042 s, 694 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.