Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4608
СобакаЕсть 1 фотоДан Шейз
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011 (55/58)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011

Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011
Начинаем готовится к лагерю. В этом году (2011) он будет юбилейный - пятый!


АДРЕС БАЗЫ:
lukomor.crimea.com/

Украина, 98431, Автономная Республика Крым
Бахчисарайский район,
п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Начало дрессировок 19 сентября. Окончание 1-2 октября.
Стоимость дрессировок:
ССВ - 5 тысяч (вторая, третья и т.д. собака одного дрессировщика - 3 тысячи)
Послушание - 2 тысячи.

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.


Норматив испытаний по программе "Кубок Крыма", «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение двух утопающих с подачей спас средства (выборка из четырех)
3. Буксировка лодки (старт из лодки)
4. Управление с собакой в воде, с поворотами



Курс гривна - рубль: 3.6 - 4.0 рубля за 1 гривну

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!!!!!!

Информация по выставкам, которые будут проходить в сроки проведения лагеря по близости от места проживания - на странице 14 темы.
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58
Всего: 58 страниц
Все претензии к музе,которая
"пОсетила,пОсидела и ушла"
Шура ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!Смеюсь до слез!!!МОЛОДЕЦ!!!!!
А на долго ли ушла Муза? Нельзя ли ее в плен взять и не отпускать? :)
Ксюш,до след. пятницы.
У меня интернет тока на работе
Шурочка! Блеск!!! Ты не там работаешь!
Цитата от Шура (источник):Все претензии к музе,которая
"пОсетила,пОсидела и ушла"
Претензия к музе только одна -

Цитата от Шура (источник):ушла"
Надеюсь, вернётся вскоре.
Оля, СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!
Три года подряд мой редкий отпуск был - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, ПОТРЯСАЮЩИМ, ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!!! (Волшебным, Искрометным,Романтичным) И... СВОБОДНЫМ!!!! Дорогие мои ВСЕ!!! Спасибо вам, за мой прошлый и пожизненно будущий ежегодный отпуск!!! Никакие прошлые Турции-Израили-Доминиканы-Кипры с НИМ - не сравнятся! Ведь истинное счастье - рядом с Вами!!! Сезон и его продолжение - вот, где счастье!!!
Ольга Алексеевна вы превзошли всех!!!
И самое себя тоже :))
С надеждой жду подолжения!
Шура классные фотки и репортаж с чудесного места событий, моря. Спасибо за то, что трудились фотокорреспондентом, теперь до лета можно наслаждаться воспоминаниями.
НЬЮФНАРОД,
огромная благодарность за положительную оценку того,что я делаю.
Это то немногое,что я могу предложить.
Каждый ВАШ пост,каждое ППКС-как привет,как взмах руки, что тебя понимают и принимают твои единомышленники.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
СЕРЕНАДА"ШУЛЬБЕРТА"(Шуберта) для ТАЛУЛА БЕЛЛ (БЕЛКИ)
СЕРЕНАДА"ШУЛЬБЕРТА"(Шуберта) для ТАЛУЛА БЕЛЛ (БЕЛКИ) PS
Мне очень дороги эти кадры.
Много снимаяСобакаЕсть 362 фотоБЕЛКУ,знаю что она не любит фотографироваться.
А здесь БЕЛКА в открытую позировала.
И ещё-КАКОЕ БОГАТСТВО МИМИКИ в режиме реального времени(5-10) сек.
Скульптурная группа-Девушка с веслом.Пардон-ДЕВУШКА С НЬЮФАМИ
Цитата от Шура (источник):Мне очень дороги эти кадры.
Много снимаяСобакаЕсть 362 фотоБЕЛКУ,знаю что она не любит фотографироваться.
А здесь БЕЛКА в открытую позировала.
И ещё-КАКОЕ БОГАТСТВО МИМИКИ в режиме реального времени(5-10) сек.
Шура!!!! Спасибище!!!!! Белка действительно обладает очень богатой мимикой. Но вижу эту мимику, как правило, только я. Потому как камер она действительно не любит - ни видео, ни фото. На соревнованиях её можно снимать только скрытой камерой, иначе не просто сорвётся, а ещё и откаблучит что-нибудь совсем из ряда вон. Так что эта ОПЕРА особо ценна! Спасибо ещё раз!!!
Ксюша с девочками бесподобна :) Прямо богиня победы какая-то....
Цитата:Прямо богиня победы какая-то....
жалко в руке "Ники" нету :)
Статуе Свободы приходится ещё тяжелее :)
Цитата от kessy (источник):жалко в руке "Ники" нету :)
Научусь-пририсую.
Сотворил отчёт,"Летние каникулы" Дэймона...
http://youtu.be/WG-EehtHjzg
<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58
Всего: 58 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.899 s, 1357 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.