Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 25589
СобакаЕсть 6 фотоСупер Премиум Габриель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011 (57/58)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011

Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011
Начинаем готовится к лагерю. В этом году (2011) он будет юбилейный - пятый!


АДРЕС БАЗЫ:
lukomor.crimea.com/

Украина, 98431, Автономная Республика Крым
Бахчисарайский район,
п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Начало дрессировок 19 сентября. Окончание 1-2 октября.
Стоимость дрессировок:
ССВ - 5 тысяч (вторая, третья и т.д. собака одного дрессировщика - 3 тысячи)
Послушание - 2 тысячи.

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.


Норматив испытаний по программе "Кубок Крыма", «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение двух утопающих с подачей спас средства (выборка из четырех)
3. Буксировка лодки (старт из лодки)
4. Управление с собакой в воде, с поворотами



Курс гривна - рубль: 3.6 - 4.0 рубля за 1 гривну

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!!!!!!

Информация по выставкам, которые будут проходить в сроки проведения лагеря по близости от места проживания - на странице 14 темы.
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58
Всего: 58 страниц
Шура, ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Как же там было здорово!!! Ещё больше хочу в лагерь!!!
"НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ"(Катя Питерньюф)
Навеял присланный Юрой привет от Тани с Церой...
Одно из первых занятий ЦЕРЫ и Тани.

НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК..И ЛЁГКОЙ ПОХОДКОЙ ВБЕГАЕШЬ ТЫ В МОРЕ


«Ю.С.П.2011 Катя Питерньюф»

Кто к нам пришёл...

«Ю.С.П.2011 Катя Питерньюф»

А дальше началась ЮВЕЛИРНАЯ работа.
Главное- не напугать юных учениц.
Напевно и ласково позвать ЧЕТВЕРОНОГУЮ ШКОЛЬНИЦУ

«Ю.С.П.2011 Катя Питерньюф»

Но сложность заключалась в том,что рядом тонули ещё несколько УТОПОВ вопя как ИЕРИХОНСКИЕ ТРУБЫ
И необходимо было изобрести иной способ привлечь ЦЕРУ (писк,визг,вой ...)
И таки изобрела!Как художественно вопила..А за спиной КАТЯ
спрятала бултыхающуюся ТАНЮ...

«Ю.С.П.2011 Катя Питерньюф»

«Ю.С.П. 2011 Катя Питерньюф и Таня»

И КАК РЕБЁНОК ЛОМАНУЛСЯ!!!!!!Со всей дури плюхнулась в воду...

«Ю.С.П.2011 ЦЕРА»

«Цера»

А потом аккуратно принять девочку...

«Ю.С.П.2011 Катя Питерньюф и ЦЕРА»

и направить ЕЁ к Тане...

«Ю.С.П.2011 Катя Питерньюф и ЦЕРА, Таня»

и продолжать контролировать,успокаивать,поддерживая ДЕВЧУШКУ под пузико

«Ю.С.П.2011 Катя Питерньюф и ЦЕРА, Таня»

УРА ЗЕМЛЯ под ногами И восторгаться и радоваться за своих УЧЕНИЦ

«Ю.С.П.2011 Катя Питерньюф и ЦЕРА, Таня»

И сопровождая к берегу ,открыть ДЕВЧОНКАМ дорогу в увлекательный МИР ССВ

«Ю.С.П.2011 Катя Питерньюф и ЦЕРА, Таня»
Таня с Церой покорили весь лагерь своей работой, своим настроем, своими талантами! Супер дуэт!!!
Таня, регистрируйся на форуме!!!! Пообщаемся пока здесь в ожидании следующего лагеря!
Цитата от piternewf (источник):Таня, регистрируйся на форуме!!!! Пообщаемся пока здесь в ожидании следующего лагеря!

Вот после такого сообщения совсем "не выдержала душа поэта" зарегистрировалась я со своей неньюфой-Церой,на любимом сайте - в нашем дуэте ньюфой буду я :)
Огромное спасибо, за теплый прием и за незабываемые впечатления, спасибо за Соленого Пса 2011 - это был настоящий праздник каждый день!!!!

Цитата от Шура (источник):Навеял присланный Юрой привет от Тани с Церой...
Одно из первых занятий ЦЕРЫ и Тани.

Шура, Оленька, а я Вашими и фотосессиями всех соленопЁсов подпитывалась как солнечной энергией всю зиму - вот и сейчас пишу и улыбаюсь монитору, вспоминаю счастливую осень Соленого Пса 2011!
Империя Танюша, привет!!! Молодец, что зарегистрировалась!!
А у нас уже темка про новый лагерь есть - вот тут! Там уже столько понаписали!:)
УРА! ТАНЯ появилась!
Теперь твоя очередь описывать свои впечатления,воспоминания...
Тем более,что в 2012г. много новеньких собирается.
Ну..... полпути к оньюфячиванию уже пройдено :)
Ольга, легко сказать описать свои ощущения... это же надо умудриться две недели счастья выразить словами.
счастье от тренировок, от ожидания тренировок, от усталости после дня тренировок и гулянию по набережной.
счастье от наблюдения за новичками и ассами ССВ - причем счастье, которое переполняет и завораживает, это так красиво и так благородно, что после прибытия спасателя хочется расцеловать всю черную мосечку и наговорить собаке ей непонятных дословно, но понятных интуитивно приятностей и сказать спасателю, что он самый-самый!
Я первый раз видела работу и обучение - в восторге от обеих сторон - особенно покорила крошка Одри - как старался ребетёнок, как, по-щенячьи, вся тянулась в воде за игрулей или за вкусностями - не ребёнок, а ихтяндра:)
С завистью смотрела как работают матерые проСоленные псы, как они доставляют линь, как делают выборку из нескольких человек!!!! Непередаваемое ощущение видеть такие моменты!!!!
А как совершали свои заплывы Елизавета и Гошан, любовалась ими.
А еще, точно могу назвать любовь моей собаки - лодочка.
Цера первый раз увидела в лодочку и всё - собаку за уши из лодки было не вытащить, она даже вместо своего спасения неслась в лодку, я даже подумываю для всего нашего семейства взять маленькую лодочку и будем тренироваться и кататься;)

А для меня - абсолютно всё - знакомство, тренировки на воде, тренировки на суше, ОБЩЕНИЕ с родными по духу людьми, много-много, сбивающих наповал своим очарованием, мохнатых морд, а еще, конечно же, вечерние посиделки - это вообще было счастье родом из детства.

Вот смотрела, общалась и влюблялась в Соленого пса всё сильнее и сильнее - теперь мечтаю об участии в этом году!

А еще познакомилась с Мариной и Михой - эта пара стала катализатором для меня, для обучения Церика премудростям фристайла, а еще благодаря Марине мы с Церой освоили право-лево и уже немножко готовы к новым идеям в испытаниях Соленого Пса великих ГУРУ - это я вспомнила рассказы про нормативы - сначала был один километр водного кросса, потом выборка между правой и левой лодкой, в этом году выпрыг из лодки - вот к этим трем мы точно готовы, правда, что-то мне подсказывает, что будет придумано что-то новенькое;)
Ах, если бы ВЕЛИКИЕ ГУРУ, нам бы намекнули на это новенькое ;) А мы бы вам еще на вечеринке станцевали;))))

И вот так о всей теме Соленого пса: о каждом утре, дне, вечере, об учителях, тренировках о впечатлениях и мечтах могу говорить долго-долго;)
Так что, будем вспоминать всё, что было в этом году и планировать участие в Соленом Псе2012, вместе;)
(простите за сумбур, все эмоции в одном клубке счастья, попробуй разберись, где какая ниточка событий) :)
Не, ну точно оньюфячится.....
piternewf
А в теме Соленого Пса 2012 я живу с момента опубликования слов "тута" ;)))) и как и все мечтаю-мечтаю...

belk, ага, теперь я настоящий ньюф (это мы как-то с девочками сидели рассуждали, а какими породами мы себя видим - я сначала представляла себя только терьером - комок энергии, а теперь, переехав на море, ощущаю себя в своей стихии - значит, ньюф;)))) )

Шура
Оленька, спасибо, Вам за каждую фотографию Соленого Пса!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата от Империя (источник):belk, ага, теперь я настоящий ньюф
Оно, конечно, так и здорово, что так. Но имелось в виду несколько иное :)
Цитата от Империя (источник):belk,.. я сначала представляла себя только терьером - комок энергии...
У ТИ КАКАЯ!


«Ю.С.П 2011 Таня Тетенок-;Империя;»
Шура спасибо огромное за отличные репортажи о нашем отдыхе на море. Так приятно всё это смотреть и вспоминать и конечно же мечтать......о новой встрече..... СПАСИБИЩЕ.....
Мы давно обещали наши фотографии... Сейчас, уже в предвкушении нового путешествия:















Шура, - для Вас:
Наташка, это ты так высокохудожественно между стволов валяешься?
Конечно же, я.
Слава Богу,проклюнулась!
Наташка,отличные фотографии.
И про меня спасибо.С миру по фотке и собрался
мой фото альбомчик.
Интересные дела!
Собака на дороге.
Хозяйка на газоне.
А Саша на дереве?
Ой... скучаю...
Я тоже скучаю. Сейчас попались фотографии общие, пейзажи. Я найду что-нибудь поконкретнее, с личностями.
Давай-давай...
<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58
Всего: 58 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.592 s, 1176 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.