Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7760
СобакаЕсть 1 фотоВиконт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья (13/16)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья

Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья
Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья.
Предлагаю здесь обсуждать цели и задачи этих участников дрессировочного, испытательного и соревновательных процессов.
Написало 23 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Елена Полетаева
отвечаю
через сутки, а сутки надо было додумывать какой смысл вложен в недописанное предложение?
Елена Полетаеваработу ни кто не отменял!Я вчера только во втором часу ночи появилась дома.Вы не додумывайте.Если вам было непонятно-могли бы спросить в личку!
Как было написано - так и поняла. Читать я умею. Короче - давайте закончим оффтопить в теме.
Amina на счет якобы оскорблений - так это как аукнется, так и откликнется. Вы не видите ничего оскорбительного в ваших постах, так уж и не удивляйтесь что вам отвечают в подобном тоне.
Вы пытаетесь поссорить меня с Эльвирой а Питер с Пермью? Не трудитесь и не тратьте на это время. У вас это не получится. Мы между собой сами разберемся без посторонней помощи.
Вы хотите ославить питерских инструкторов и судей? Обвинить их в некомпетентности и коррумпированности? Это у вас тоже не получится. Наша репутация и десятки лет отличной работы говорят о нас сами за себя.
Вы обижены на то что с вами не занимались бесплатно? Ваше право. Но вас никто в ни в чем не обманывал. Дрессировки изначально были заявлены платными и заранее была озвучена цена. Вас не устраивают принципы работы в лагере - тоже ваше право. Но и принципы эти были озвучены заранее и все знали на что идут. А вас никто не заставлял вас ехать в этот лагерь и участвовать в том что мы организовывали. И давайте не будем про то кто и что кому сказал. А то ведь я тоже могу найти много свидетелей.
Да, в Питере дрессировки платные и этого никто никогда не скрывал. Это открытая информация и не для кого не является секретом. Вот такой у нас принцип работы. В Перми другой принцип работы - такой какой им удобнее. В Москве свой принцип. А у людей есть возможность выбора: куда ехать, с кем заниматься, сколько платить, где жить, в чем участвовать и т.д.
Вы не уважаете нас за то, что мы берем деньги за свою работу - ради бога! Не надо к нам ездить, не надо с нами заниматься. Но не надо считать наши деньги и не надо оскорблять нас за то что наш принцип работы отличается от того чтобы вы хотели.
Что с вашим дипломом по БХ - вопрос не ко мне, а к РКФ. У нас все документы сданы. Никаких бумаг о том, что испытания по БХ не приняты - в клубе нету. Отчеты туда все сданы. Кстати! Послушкой и подготовкой к БХ занимались все (ну это так, к слову).
А в целом в ваших постах я вижу только злость обиженного человека, большое желание отомстить и укусить побольнее людей, которые вам по разным причинам не удобны, не приятны и живут и работают не так как вам бы этого хотелось. И конечно же все на форуме видят, что именно мы
Цитата:набрасываетесь на собеседника как стая дворняг
, а ваши посты пишутся исключительно из "благородства, присущего нашей породе".
Организаторам соревнований - срочно заказать книжки на спортсменов и собак в Спорткомитете РКФ

Спортсменам - спортивная страховка (так и называется) оформляется в любой страховой компании. Стоимость 450 рублей на год.
Цитата от Amina (источник):Причем, я прошла сдачу БХ, оплатив курс дрессировки. Правда бумагу о сдачи до сих пор жду из Питера, на меня не хватило бланков. А кто не занимался послушкой сдавали, оплатив только сдачу испытаний.
А вот по к испытаниям на водных преградах (так это называлось) не допускали по этой схеме. Шутили потом некоторые: "-нас и на соревнования в Питере будут допускать только после обучения у местных инструкторов!"
Вам в конце октября был выслан диплом по почте....если вы его не получили,то это проблемы на почте....
вы бы сказали,что не получили ничего и вам выслали бы дубликат....в этом проблем нет....
у вас какие то притензии к послушке?
сегодня сходила в поликлинику,сказала что мне нужна справка о здоровье,для участия в соревнованиях с собаками...меня послали сначала нах...,потом к терапевту,терапевт послал к заведующему,заведующий послал в спортдиспансер....
в спортдиспансере меня послали,сказав что нужно направления от спортклуба...когда я спросила "устроит ли их клуб служебного собаководства,или МЧС" они ответили НЕТ
конечно я смогу взять справку (я состою там на учете),а другим как ???????
Цитата от brt-aza (источник):сегодня сходила в поликлинику,сказала что мне нужна справка о здоровье,для участия в соревнованиях с собаками...меня послали сначала нах...,потом к терапевту,терапевт послал к заведующему,заведующий послал в спортдиспансер....
в спортдиспансере меня послали,сказав что нужно направления от спортклуба...когда я спросила "устроит ли их клуб служебного собаководства,или МЧС" они ответили НЕТ
конечно я смогу взять справку (я состою там на учете),а другим как ???????
завораживает...
Цитата от brt-aza (источник):сегодня сходила в поликлинику,сказала что мне нужна справка о здоровье,для участия в соревнованиях с собаками...меня послали сначала нах...,потом к терапевту,терапевт послал к заведующему,заведующий послал в спортдиспансер....
в спортдиспансере меня послали,сказав что нужно направления от спортклуба...когда я спросила "устроит ли их клуб служебного собаководства,или МЧС" они ответили НЕТ
конечно я смогу взять справку (я состою там на учете),а другим как ???????
Когда увидела, что еще нужна справка, то позвонила знакомому терапевту с вопросом "А стоит ли вообще в поликлинику идти?" (ну очень не люблю я это место...), и мне тоже самое сказали... и предложили взять справку в бассейн =)) Приколисты =)
brt-aza Катюша! Да в том то и дела, что ни каких претензий! У вас как раз все было правильно. Люди которые не занимались у вас, но хотели сдать БХ, платили за сдачу только и сдавали. И если набирали нужное количество баллов, получали бумагу за подписью судьи для предъявления в РКФ. Чего тут непонятного или не верного. Вот заодно выяснилось, что почта плохо работает и я не получила ваше письмо. Вроде раньше с ней такого не случалось (извините).
А вот пост kessy мне честно вообще не понятен! В огороде бузина, а в Киеве дятька! Когда это я просила Вас заниматься с моей собакой, да ещё бесплатно.
У меня свой инструктор есть, который кстати начал ССВ заниматься в те времена, когда многие из Вас ещё на свет не появились.
Я просила принять участие в сдаче зачета по ССВ и естественно оплатив его, а не весь курс дрессировки, как мне было предложено. И это было как раз накануне сдачи испытаний в конце срока лагеря.
Да и кто Вам сказал, что я против платных занятий. Вы бредите! Я просто уточнила, что в Полазне за дрессировку деньги не берут! И все! Я какой криминал этим совершила?!
kessy - это вы про себя наверно написали
Цитата:А в целом в ваших постах я вижу только злость обиженного человека, большое желание отомстить и укусить побольнее людей, которые вам по разным причинам не удобны, не приятны и живут и работают не так как вам бы этого хотелось
На сколько я помню, это я вам каким боком оказалась неудобна. Ещё со времени первой Можайки, когда вы приезжали делится "опытом". И потом на Союзе. Так теперь ни один мой пост, даже самый безобидный не пропускаете! Все политикой занимаетесь! Не надоело!
Вообще у порядочных людей принято хотя бы спасибо говорить за оказанные услуги, а мы его от Вас kessy Ксюша, так и не дождались этого.
А то приехали в прошлом году в Адлер ССВ заниматься, а одну лодку дома забыли, а вторую привезли без весел. Так именно Вы Ксения занимались на нашей лодке. Так про между прочим о "злых", "неудобных" и "мстительных"...
Цитата:Персонаbrt-aza Катюша! Да в том то и дела, что ни каких претензий! У вас как раз все было правильно. Люди которые не занимались у вас, но хотели сдать БХ, платили за сдачу только и сдавали. И если набирали нужное количество баллов, получали бумагу за подписью судьи для предъявления в РКФ. Чего тут непонятного или не верного. Вот заодно выяснилось, что почта плохо работает и я не получила ваше письмо. Вроде раньше с ней такого не случалось (извините).
так вам нужен дубликат???я могу выслать...
brt-aza Катюша, если можно, то да.
И ещё вопросик. Я сдавала В РКФ за девочек документы. Ну с ССВ понятно не прошли из-за того что сдача была не заявлена. А вот БХ мне вернули с пометкой нет отчета. Это было в марте. Может в курсе сейчас их выдают? А то девушкам мне надо доделать и выслать.
кстати....что касаемо денег...
люди,которые ехали в Сочи на занятия,еще и прекрасно там отдохнули...инструктора же ,пахали весь день....
по вашему,они должны были туда приехать за свои деньги,целыми днями работать без отдыха и все за безплатно???? например ,я работала с 8 утра и до часа ночи....
и еще... подарки и призы,которые получили ВСЕ участники,а так же кубки и розетки,были куплены на деньги инструкторов (у нас спонсоров нет).Ну и о какой прибыли идет речь????
Цитата от Amina (источник):brt-aza Катюша, если можно, то да.
И ещё вопросик. Я сдавала В РКФ за девочек документы. Ну с ССВ понятно не прошли из-за того что сдача была не заявлена. А вот БХ мне вернули с пометкой нет отчета. Это было в марте. Может в курсе сейчас их выдают? А то девушкам мне надо доделать и выслать.
все документы оформлены и сданы сразу по прибытии....попробую узнать...
Цитата от Amina (источник):Ну с ССВ понятно не прошли из-за того что сдача была не заявлена.

Не совсем так. ССВ заявлено не было, это да. Но сдала-то ты документы на IRO, а не на ССВ. Что во временных ДИпломах и в отчете написано? Нет там слов ССВ. Так что не ССВ сдавали в Сочи, поэтому и дипломов по ССВ получить нельзя. А по IRO - пробуйте. Если Алифиренко имеет право принимать и испытания были заявлены, то почему же не получить? В комиссию по IRO обращайтесь. Если она есть в РКФ.
вопросы назрели..
у нас в Казахии считается действительной любая родословная признаваемая FCI независимо от выдачи.
1.Действительна ли для ССВ родословная РКФ собаки постоянно проживающей в Казахии?
Действительна ли для ССВ родословная ССК(каз) но зарегистрированная в племенной книге РКФ?
Кто должен быть гражданином РКФ на соревнованиях по ССВ в России-дрессировщик или хозяин?
Может ли дрессировщик-гражданин России выступать с нероссиской собакой, но зарегистрированной в племенной книге РКФ? А с российской собакой, но проживающей за рубежом?
brt-aza Катя, это про работу инструктора мне объяснять не надо. Я сама прекрасно знаю какой это труд! И чужих денег не считаю, времени на это нет. Я вообще не поняла, что kessy Ксюха взвилась как ужаленная. Вопрос был ясен до нельзя: почему нельзя было принять участия в сдаче испытаний, если я занималась с другим инструктором. Я же за испытания платить не отказывалась. Насколько я знаю за сдачу БХ платили 300 рублей. Это же общепринятая практика.
Цитата от Amina (источник):brt-aza Катя, это про работу инструктора мне объяснять не надо. Я сама прекрасно знаю какой это труд! И чужих денег не считаю, времени на это нет. Я вообще не поняла, что kessy Ксюха взвилась как ужаленная. Вопрос был ясен до нельзя: почему нельзя было принять участия в сдаче испытаний, если я занималась с другим инструктором. Я же за испытания платить не отказывалась. Насколько я знаю за сдачу БХ платили 300 рублей. Это же общепринятая практика.
это все организовывали Питерцы и им решать,кого допускать к сдаче,а кого нет....Мне было все равно,кто будет сдавать БХ,тем более,что все кто сдавал,у меня и занимались....а инструкторы на воде решили,что сдавать будет тот,кто у них дрессировался.....
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):вопросы назрели..
1.Действительна ли для ССВ родословная РКФ собаки постоянно проживающей в Казахии?
да
Цитата:Действительна ли для ССВ родословная ССК(каз) но зарегистрированная в племенной книге РКФ?
не уверена. Думаю - нет. Нужно что бы на родословной стоял штамп РКФ с рег.номером
Цитата:Кто должен быть гражданином РКФ на соревнованиях по ССВ в России-дрессировщик или хозяин?
Спортсмен, выступающий с собакой
Цитата:Может ли дрессировщик-гражданин России выступать с нероссиской собакой, но зарегистрированной в племенной книге РКФ?
нет. Нужно что бы на родословной стоял штамп РКФ с рег.номером
Цитата:А с российской собакой, но проживающей за рубежом?
да
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Всего: 16 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.82 s, 494 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.