Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 985
СобакаЕсть 1 фотоЦедор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (74/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Всего: 86 страниц
Это непроизвольное было выражения лица. Ну не доверяю я рыночным торговцам и все тут. У меня два соседа - виноделы. К каждому празднику открываются заветные дубовые бочки и вино льется рекой. Так вот, оно не имеет НИЧЕГО общего с тем, что продают на рынке доверчивым отдыхающим.
Вот она - эта волшебная тетенька с нашим вином с буковками "ИЗ"!:)))))
Вот какая я предусмотрительная!:)
Теперь можно ходить по рынку с фотографией и искать тетеньку.:) Место-то может поменяться, а тетенька - вот она - запечатлена для истории!:)))
О! Сейчас только заметила: сбоку в кадр Юлька чуть-чуть попала:)))
Наводку приняла. Дело за малым - потащиться на казачий рынок.
......
Сюрприз для Мурманчанки:

«Выходи, кто смелый» на Яндекс.Фотках
Во-во...кто смелый,а то вместо мяча - сигаретка в лоб полетит...Или на пару и то и другое,у Катерины не забалуешься!
Поскребла по сусекам)))))
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Мортюха и Асик смотрят на сосиски,что сбоку висят у меня))))
[Фото № 0 нет в базе.]
Цитата от каприз (источник):Во-во...кто смелый,а то вместо мяча - сигаретка в лоб полетит...Или на пару и то и другое,у Катерины не забалуешься!
Неправда))))Я белая и пушистая!))))
Цитата от sochinka (источник):Сюрприз для Мурманчанки:

«Выходи, кто смелый» на Яндекс.Фотках
Кошмар,какая я косолапая!)))
Вот когда все разъехались и мы остались одни,то пошли в Адлер всех шокировать,и я фуражечку то и приобрела

[Фото № 0 нет в базе.]
Еще поскребла
Сюрприз для Сочинки Натальи)))))

[Фото № 0 нет в базе.]

А тут мы пошли учиться старту с лодки
[Фото № 0 нет в базе.]

А потом просто сами пошли купаться,кто сам,
а кто и за поводок обратно тянул)))))))
[Фото № 0 нет в базе.]

Мортюшку намыли,начесали и его разморило
[Фото № 0 нет в базе.]
А это еще фото со встречи в Рязани когда из лагеря домой ехали
[Фото № 0 нет в базе.]


[Фото № 0 нет в базе.]
Вот умница Катя, нашла же фотки.
А насчет "косолапая", так это же момент в движении, в следующую секунду ты уже переместилась.
Я тоже могу сказать: "Ого, какая я лохматая и закутанная!" Так всему есть объяснение - ветер и бронхит :((
Мне особенно понравилась фотка, где ты на мосту через Мзымту в кепочке!
Цитата от sochinka (источник):Напоминаю, что Катюша и сама много и интересно снимала.
Хотелось бы увидеть и пережить заново.


«Ты сними, сними меня фотограф...» на Яндекс.Фотках
напоминает она....я уже много вешала....но еще пороюсь...
Федотова Е. Ю. Во, сразу сколько фото выложила! А кепочка и правда классная!
Еще немножко нашла
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
капризsochinka-Спасибо!А кепочка мне на рынке че то сразу и приглянулась.Я в ней по Питеру при пересадке ходила,и в Мурманске вышла,когда приехала!
И еще что то нашла)))))
[Фото № 0 нет в базе.]

А вечером достаточно прохладно

[Фото № 0 нет в базе.]

Доча готова к следущему лагерю на все сто))))

[Фото № 0 нет в базе.]

И Мортюха тоже)))

[Фото № 0 нет в базе.]

Команда психов с Мурманска))))

[Фото № 0 нет в базе.]
Вид с окошка тамбура последнего вагона


А так нас встречал Сочи,дождиком.Но у нас все равно было преотличное настроение!


Посередине фото-там что летело в небе,но не самолет,это точно.
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.802 s, 523 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.