Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (73/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 86 страниц
Иногда и футбол может стать наркотиком.... (задумчиво глядя на мужа). И ССВ тоже.... (задумчиво глядя в зеркало)
Цитата от belk (источник):Иногда и футбол может стать наркотиком.... (задумчиво глядя на мужа). И ССВ тоже.... (задумчиво глядя в зеркало)
Чем ещё увлечь, чтоб футбола поменьше было... А ССВ побольше!!!
Я тоже посмотрела в зеркало-наркоша))))))
belk Голова как голова, ты просто на грумере съэкономила :-))
Цитата от sochinka (источник):belk Голова как голова, ты просто на грумере съэкономила :-))
Да не, мелковата для класса ветеранов :(
Да..... явно проигрываю сравнение....
А в Сочи на следующей неделе обещают до 24 град. тепла. Что в Сочи зима, то в Питере - лето.
В Сочи и сейчас около 20. Недаром Игорь с Осиком купаются почти круглый год!


«Эх, искупаемся» на Яндекс.Фотках
Эх, узнать бы поподробнее, что вызвало такой энергичный жест протеста?


«Нескромное предложение» на Яндекс.Фотках
До чего же славные лабрики были в лагере ;))


«И лабры классные спасатели» на Яндекс.Фотках
Цитата от sochinka (источник):Эх, узнать бы поподробнее, что вызвало такой энергичный жест протеста?


Предложение пойти покупаться! :))))
Цитата от Соня (источник):А в Сочи на следующей неделе обещают до 24 град. тепла. Что в Сочи зима, то в Питере - лето.
хочу в Сочи....
brt-aza Катюша,тебе же кучу фотов в ноут накидали,неужто ничего такого памятного нет????Колись на фото!!!!
Напоминаю, что Катюша и сама много и интересно снимала.
Хотелось бы увидеть и пережить заново.


«Ты сними, сними меня фотограф...» на Яндекс.Фотках
Да и вот эта персона еще слабо проявила своё участие в летописи.

«Фотограф» на Яндекс.Фотках
sochinka Какое у вас на юге все-таки вкусное вино! Уезжая, мы купили в Питер вина "Букет Абхазии". Пили и по приезду с родственниками, и вот в эти выходные на выставке отмечали этим вином день рождения мужа, и в понедельник в клубе пошло на ура!Другое вино даже не открыли! Жаль, что так мало купили, впереди ещё столько праздников! Нам бы вагончик небольшой винца бы вот этого! Только того самого, домашнего, в пластиковых бутылочках с пометкой "из"! Тогда бы мы точно дотянули до следующего лагеря на юге. А так не факт, не факт...
Юля, обалдеть! Ты мне предлагаешь пойти туда, не знаю, куда, найти того, не знаю, кого, и взять то, что уже в природе не существует, давным давно выпито. Вот это да!!! Давненько я не исполняла ничего подобного!
Я не лучше мне пойти в ближайший магазинчик и сфотать там этикеточку от бутылочки "Букет Абхазии" ?
sochinka Неа, Юля пишет про вино, которое мы у определенной тетеньки на казачьем рынке покупали.:)) У меня даже фотография этой тетеньки есть и там на фотографии виден номер ее торгового места!
Юлия Наумова Юля, а уменя еще две бутылки этого вина осталось!!:))))
Зуб даю, что тетеньку вместе с отъездом отдыхающих, уже днем с огнем не сыщешь. Но номер вы мне скажите. Может когда-нибудь и попаду на Казачий рынок.
sochinka не, Наташ, не надо, плохому научишься! :)) Помнишь как мы с тобой вино на рынке покупали? Я твое лицо в этот момент на долго запомню и тот ужас в глазах, когда мы стали это вино пить! :))))
<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.936 s, 525 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.