Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (69/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 86 страниц
Цитата от brt-aza (источник):Масяня да уж....фотки супер....особенно я,как будто со стаканом водки и жутко трезвая....
Разве водки?Как у Булгакова.....только чистый спирт......
Прошло чуть больше месяца со дня приезда всех домой с лагеря,а тема не утихает!Значит лагерь оставил свой след в жизни всех и очень приятные воспоминания!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Прошло чуть больше месяца со дня приезда всех домой с лагеря,а тема не утихает!Значит лагерь оставил свой след в жизни всех и очень приятные воспоминания!
конечно оставил....классно было...быстрей бы опять в лагерь..
Мы уже с кумой и дочей вещи собираем на следущий лагерь и составляем списки,что чего нибудь опять не забыть)))))
Федотова Е. Ю. Главное, как говорила belk -СТАКАН!!! :))
Обязательно возьмуЮлия Наумова,без него ни как!))))Мы уже это поняли)))))
Я не по теме, но не знаю, куда писать. У меня предложение: давайте к следующей встрече каждый приготовит какой-нибудь номер со своей собакой, просто какую-нибудь глупость: приносить газету или тапочки, проходить веревочкой между ног, посадку зайчиком или сусликом, ползти под стулом, прыгать через ногу или спину хозяина, кататься на скейте или велосипеде, грести веслами и кто еще что придумает. Такая развлекаловка будет у нас на открытии лагеря. Как вам идея? Очень хочется посмотреть на выдумку хозяев и возможности ньюфов.
Мы вчера уже отрепетировали - "укради батон из кухни" и "принеси добычу маме" :)
Соня я ЗА!
А я буду оценивать....
brt-aza, ну уж,
brt-aza, ну уж,нет. Судья у нас уже есть. А те кто приедут с собаками, обязаны показать какой-нибудь номер. А уж Вам, Катерина, сам бог велел удивить нас.
Например, суслик Вик, сидящий на спине у ньфа. Тренируйтесь пока на чернышах.
Соня Отличная идея!! Надо вообще более тщательно культурную программу разработать на следующий год.
Цитата от Соня (источник):суслик Вик, сидящий на спине у ньфа. Тренируйтесь пока на чернышах.
Всё, Катька, хорош пальцы гнуть! Тренируйся! Пока на чернышах. Потом мы тебе ньюфа доверим. Возможно...
Песня про гриль цыплят!!
Я от Питерских девчат запах жареных цыплят
Сразу чувствую,как слышу крик тону
Надоела тебе жизнь,я не против,утопись
Но ведь курица уйдет с тобой ко дну
Я на берегу сижу и аппорт в зубах держу
Ты все дальше уплываешь по волнам
Слово доброе скажи,мне кусочек покажи
Доплыву и может быть аппорт отдам
Припев:
Лишь"на помощь"надо,надо прокричать
Все вы гриль цыплята
И так приятно мне вас спасать
И теперь уже в Москве, все спешат на ССВ
И я слышу, те же крики,тот же шум
Это Рыжая во всю,топит курочку мою
Нацепив свой голубой гидрокостюм
Я спасал тебя сто раз,и скажу тебе сейчас
Ты ведь тонешь понарожку,я не лгу
Если вздумаешь,решишь,утопиться иль уплыть
Ты мне курочку оставь на берегу.
Припев:
ОЙ,ребята, все слилось....
второй куплет со слов:И теперь уже в Москве....
На мотив "Танец маленьких утят" :)))
Масяня ГДЕ???
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ???
Цитата от Юлия Наумова (источник):Масяня ГДЕ???
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ???
Продолжение, со слов автора, в процессе разработки,
будет готово обязательно пришлем.
И под эту песню танец маленьких утят в гидрокостюмах и ластах сплясать!
<< | | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.986 s, 534 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.