Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (64/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 86 страниц
Цитата от sochinka (источник):piternewf Катя! Какие фото!!! Какое время было чудесное!!! И как быстро пролетело!!!
Да, Наташа! Я вот сижу периодически фотки рассматриваю, и такая ностальгия охватывает. С одной стороны здорово, что можно еще раз все эти моменты пережить, а с другой - так обратно хочется!!!
Время и правда ну оооочень быстро пролетело. Надо на следующий год лагерь на две недели планировать, а то 10 дней что-то мало.
Цитата от piternewf (источник):Надо на следующий год лагерь на две недели планировать, а то 10 дней что-то мало.
Цитата от piternewf (источник):Надо на следующий год лагерь на две недели планировать, а то 10 дней что-то мало.
Поддерживаю, много недоделанного осталось. Хочется на рукав походить (поплавать), да и эстафеты не было. Ох, уж эта погода. За 14 дней побольше бы успели, новички уехали бы не с 3-ей степенью, а с 1-ой!!!
И захватить кусочек сентября, самую малость.
Да мы уж думали на следующий год попробовать где-то с 20 сентября заехать. Но думаю, что цены в это время еще совсем другие.:(
Нет о ценах можно не беспокоиться. Они будут такие же.
Всеми руками и ногами,и лапами и хвостами-ЗА!Две недели самое может и то,хотя мало,но все равно по боле будет!
Форумчане! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто переживал и интересовался здоровьем Маськи.Без вашей поддержки и участия нам было бы тяжело перенести этот кошмар в дали от дома.Спасибо Наталье Соченке,врачам в сочинской клинеке,Павлу из обезьянего питомника.Особая благодарностьСветлане Горловой и ее родным из Ростова,за их теплый прием и помощь. Спасибо Маше и Алексею которые взяли на себя ответственность и заботу о Маське,спасибо всем ребятам и собакам из "Солёного Пса" СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!
Сейчас Маська в порядке.Ест,гуляет и скучает о море
Как же я рада за девочку!Я всем у себя дома рассказываю о всех вас!Масянечка,здоровья тебе!Вы тоже молодцы,выходили её,не опустили руки!
Что то вроде банду на следующий год собираю не маленькую,дай Бог чтоб желание так и осталось,а я подогрею))))))
Масяня, очень рада. Здоровья, хорошего настроения Масеньке
Цитата от Масяня (источник):Сейчас Маська в порядке.Ест,гуляет и скучает о море
Самая главная и приятная новость. Очень, очень рада!
Масяня вы молодцы...Маське здоровья и никогда не болеть...
У меня просьба,хотя бы примерно намекните,когда в следующем году планируется лагерь,а то у нас отпуска щас планируются и скоро директор их утвердит.С какого примерно брать?
Катя, у тебя отпуск длинный, бери, не промахнешься. А с какого по какое известно будет, наверное, от организаторов только на следующий год по результатам переговоров.
sochinka Наталья,я опять его делю на две части,одна в мае,вторая на лагерь-по 30 дней,вот и волнуюсь,а то опять буду заявление писать как в дневнике-перебежки по управе)))
Масяня Ура! Ура! Ура! Очень рады! Самая приятная новость!!!
А море - оно на следующий год Масяню ждет! И мы ждем!!! Сначала к нам в Питер, а потом уж и в Сочи!
Цитата от sochinka (источник):Нет о ценах можно не беспокоиться. Они будут такие же.
Это очень радует!!!:)))
Ну если sochinka говорит, что ценв в сентябре будут такие же как в октябре, то я думаю имеет смысл заезжать с середины сентрября по начало октября.
Масяня Добро пожаловать! Очень рады услышать хорошие новости! С питерской собакой тоже все хорошо!
Как же вы нас напугали.... :( Но все хорошо, что хорошо кончается. Вобщем восстанавливайтесь, набирайтесь сил и планируйте отпуск на следующий год!!! Масяню в нос поцелуйте!
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.853 s, 546 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.