Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 8399
СобакаЕсть 1 фотоTara Wichrowe Laki
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (70/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 86 страниц
Размахивая копчёными окорочками и в окружении толпы собак..... представила..... интерсный должен танец получиться :)
belk-мы с кумой валяемся как представили такую картину!Пора репитировать!
И с этого танца,вместо зарядки и построения, будет начинаться утро в лагере, в следующем году ......
И на этом всё и закончится, утро сразу перейдёт в вечер :)
А мы с кумой уже отрепитировали и во всю пляшем))))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Всё, Катька, хорош пальцы гнуть! Тренируйся! Пока на чернышах. Потом мы тебе ньюфа доверим. Возможно...
щазззззз....у меня суперобученные собаки...они знают команду "стоечка" и "жрать"...все остальное не барское дело...
По команде "стоечка" собачка принимает позу в воде, по команде "жрать" ликвидирует того, кто посмел прицепиться на спину.
Ну, девчата, улыбнули во весь рот!!!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):И под эту песню танец маленьких утят в гидрокостюмах и ластах сплясать!
Цитата от belk (источник):Размахивая копчёными окорочками и в окружении толпы собак..... представила..... интерсный должен танец получиться :)
Ну вот. Первый номер, на открытие лагеря ГОТОВ!!!
У кого есть непригодные (уже) к употреблению в воде гидрокостюмы?
Боюсь, что мой уже как раз непригодный...:))) Хотя... Я уже так про него третий год думаю!:)))
У него такой хвостик трогательный :) Жаль, сфотать так и не сподобилась :( Но для исполнения данного танца необходимо много таких костюмов. Танец массовый :)
Если фоток больше никто не выкладывает, может мне по суксекам поскребсти? Или все-таки покажете, что сняли???
sochinka неужто еще про запас есть? Конечно поскребсти надо:-)
sochinka Скреби скорее!!! Мы уже по морю соскучились! Хоть посмотрим - повспоминаем!
Если по одной выкладывать, хватит до первых весенних занятий ;))

«Почти бурлак» на Яндекс.Фотках
sochinka Здорово!!! Спасибо, Наташа!!!
Цитата от sochinka (источник):Если по одной выкладывать, хватит до первых весенних занятий ;))
[

Это нас оооочень радует!:))

«Будни ССВсника» на Яндекс.Фотках

Раз радует, то я и рада стараться, впрочем , как всегда;))
Вот интересно: у тебя на всех фотографиях море такое спокойное, небо голубое, волны нет. Я уж даже задумываться начала - а был ли шторм?:)))
<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.041 s, 511 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.