Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 87081
СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица
olganna
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 86 страниц
Молодец Ирка!
Давайте какое-нибудь название для этого лагеря придумаем? Чтобы можно было покороче его называть?
sochinka Хотела у тебя спросить - узнай про выставку, можно ли по гарантийному письму на нее записаться? И еще. В прошлом году их вроде две в один день было - а в этом как?
И я себя посчитаю! Я - одна (возможно с Бэллой).
kessy, а мою подопечную не возьмёшь?
Белобрысую то? Наверно нет. Она пустовать в это время должна. Да и обрастать тоже.
ну и меня посчитайте....
я + злобный черный терьер + мелкий керн и беру с собой личного судью :-)
brt-aza Судья лично тебя судить будет? :)
Цитата от kessy (источник):brt-aza Судья лично тебя судить будет? :)
нееееее,мне не нужен.....он вас судить будет....
Я плюс Белка и ещё, возможно, подруга.
Название для лагеря "Вне политики". Или "Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нюф-Нюф" (исходя из домиков)
belk Ты ж говорила, что у тебя вроде сын с девушкой собирается? Уже не хочет?
Его не отпускают с работы, мало ещё наработал, недавно устроился. Думал, договорится, не вышло :(
А Юля Наумова??? Она разве не едет!!!
sochinka Да куда ж она денется то! :)))
Дураки обожают собираться в стаи.Цитата из песни.
Цитата от timo (источник):Дураки обожают собираться в стаи.Цитата из песни.
в коллектив сплачиваются друзья....кого не принимают в коллектив-тот ИЗГОЙ....он в игноре
Цитата от belk (источник):Я плюс Белка и ещё, возможно, подруга.
Название для лагеря "Вне политики". Или "Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нюф-Нюф" (исходя из домиков)
ГАФ-ГАФ
kessy В этом году только одна выставка и даже не всероссийская, а региональная. Записаться можно только отправив копию родословной, а оплатить в день выставки. Информацию я разместила в разделе Выставки.
brt-azabelk хватит прикалыватся! :) Лучше подумайте над нормальным названием!
sochinka одна это плохо :(((
Про запись поняла, спасибо!
ССВИК
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.976 s, 536 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.