Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (58/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 86 страниц
Миша - спасатель:
Превью фото № 19288
Спасаем Иришку
Превью фото № 19289
И у спасателя и у спасенного - настроение отличное!!!
Превью фото № 19290
Ох! Нелегкая это работа...:)
Превью фото № 19291
Апортики мы тоже умеем спасать
Превью фото № 19292
У Масяни и Риши все нормально. С болезнью справились, теперь восстанавливаются. Хозяева передают спасибо всем, кто сопереживал и помогал.
Это мои любимые фотки: называются "Здравствуй, МОРЕ!!!"
Превью фото № 19293
Превью фото № 19294
Всех спасли - спасатель отдыхает с чувством выполненного долга!:)))
Превью фото № 19295
Вот наш прощальный (увы...) парад награждения -






(на переднем плане Белка, терпеливо ждущая свою фанатично фоткающую мамашку)

Победители всяческих соревнований :) -





Всяческие призы получил абсолютно каждый!





На лицах организаторов и вдохновителей светилось чувство глубокого удовлетворения и счастья -



Тем временем вечерело -



Прощальное фото.... грустно....



Но.... МЫ ВЕРНЁМСЯ К ТЕБЕ, АДЛЕР!!!!!!!!!

И, конечно же, нельзя было не отметить:
1)Поздравление победитей
2)Окончание сезона
3)Просто отвальная :)
Готовится банкет -



Понеслось....:))))))))))





Стены в этот раз были украшены отнюдь не воздушными шариками :)



Пели песни от всей своей просоленной души :)
Лиля исполняет гимн вкусняшкам - песенка о гриль-цыплятах :)



И уже упоминавшийся гимн инструкторов "Леди цвета ультрамарин"
Катя и Ксюша: "Мы в ТАКУЮ входили воду, что не каждый-то и войдёт..."



Инна - "средь шумного бала...." :))


Знаю Инну только год, но всегда и везде, в любую минуту... "корзиночка с рукоделием" неизменно при себе. На следующий год в рамках культурной программы "Солёный пёс - 2009" готова провести обучающие курсы по прядению и вязанию со всеми желающими. Иметь при себе шерсть :)

До встречи в Адлере - 2009!

belk Аняяяяяяяяяя! Прямо всю душу разбередила!
Да, я это умею. Прошу никогда об этом не забывать, а то :))))))))))))))
Ну и как вот тут еще целый год до следующего сезона вытерпеть??? Никаких сил не хватит!
У меня даже Юра уже обратно захотел!:) Раньше спрашивала, когда про следующий год - отвечал что-то типа:"Если получится... Посмотрим..." А теперь говорит:"Вот когда на следующий год поедем, надо то, надо это":)))))))
Жду не дождусь встречи со своим компом чтобы посмотреть все фото и залить свои
Цитата от piternewf (источник):У меня даже Юра уже обратно захотел!:) Раньше спрашивала, когда про следующий год - отвечал что-то типа:"Если получится... Посмотрим..." А теперь говорит:"Вот когда на следующий год поедем, надо то, надо это":)))))))
piternewf, тогда придется открыть новую тему про следующий лагерь и сыпать туда идеи, чтоб не забыть чего интересного!
Ну и (Я ПОМНЮ!), Юра обещал нам форум по "Соленому псу"! Ждем-ждем!
И ещё надо Ирише напомнить про "Снежный пес"!
Юлия НаумоваЗачем тебе отдельный форум??? И не напоминай даже.:) Он тогда вооще ничего по сайту не будет успевать делать!:))))
А про следующий лагерь - можно. Вот сейчас тут фотками налюбуемся и блтже к зиме можно будет уже начинать новый сезон обсуждать!
ПРЕДЛАГАЮ не откладывать в долгий ящик, а приступать немедленно!!!
Выношу на обсуждение встречу в мае на берегу того же самого моря. Пусть kessy подтвердит, в мае у нас уже классно! Тогда не надо ждать год, полгода всего до встречи.
sochinka Если мы сильно подумаем, то теплую компанию можно организовать зимой, на Новогодние каникулы, и тогда до встречи ещё ближе!
Про май надо подумать...
sochinkaЮлия Наумова В смысле поменять октябрь на май?
piternewf Про это нужно сильно думать. Конкретно у меня получится вряд ли, в мае не отпустят ребенка, год заканчивается. Ну и по личным предпочтениям, мне октябрь лучше. В Питере уже сырость, а на юге ещё лето. А в мае и в Питере ничего, жить можно. Так что, лично я за октябрь. Но может многим больше понравится май.
Май, октябрь, новогодние каникулы... С работы увольняться что-ли?:)))
А если серьезно: в мае меня с работы очень сомнительно, что отпустят - подготовка к летнему сезону.
Нет менять октябрь на май не имеет смысла, а предлагаю дополнительные встречи.
Супер-тема, очень интерестно! ИСКРЕННЕ! Но у кого хватит сил прочитать всё, что Вы наваяли..
ПСЫ. Ну на самом деле подумайте: тема-то всем интерестна, но в ней столько флудааааааааааааа....,
может как-то разграничите общение по 5-10 темам777777
<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.028 s, 563 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.