Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 137506
СобакаЕсть 8 фотоBig Sky Bear Brina Gelata
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (79/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86
Всего: 86 страниц
Цитата от DTVCooI (источник):piternewf вот я на это и расчитываю (успеть) :)
Месяца в 3 можно уже плавать???
Как только можно будет гулять (в положенное после прививки время), так и плавать можно будет.:)) В хорошую погоду. Будет у вас самый юный спасатель!!!
piternewf аналогично.Вы вселили надежду. Надеюсь все срастется!
Можно плавать:)

А готовиться нужно уже сейчас, правильно! Мне вот Светка до сих пор простить не может, что я с ними не поехал :)
в крыму холоднее море в этом время - я ж как раз из Крыма в Адлер и приехала - в сентябре весь месяц в Крыму с собакой были...
ветсправка оттуда - на обратный вывоз - дешевле :) чем у нас ... жалкие 40 рублей на наши деньги...

по их правилам - ага, низя возить собак в плацкарте... - зато можно в люксе - чего, правда - нельзя у нас :)

итого - купе - однако мы успешно ездили в плацкарте... ну почти... не хотели багажный продавать на собаку - купили просто багажный .. еле прорвались -
на данный момент на Украине очень не стабильная ситуация, мне кажется, по поводу Украины надо ближе к делу думать, так как, до осени очень многое может изменится...(Я про отношения между Россией и Украиной)
Мы с собой газовые баллоны возьмём, будем взятки на границе давать :)
Цитата от belk (источник):Мы с собой газовые баллоны возьмём, будем взятки на границе давать :)
это точно....
Пикник на обочине (Воронеж)



И всё-таки мы не только пили :)







После длинного дня трудового...

Картинки перед выставкой



Просто романтично....











Всё готово к завтрашнему бою :)



и все готовы :)



НяняВика была ещё иногда и няняСяпа

Цитата от belk (источник):НяняВика была ещё иногда и няняСяпа

а так же няня Цуцика...
Классные воспоминания.
Цуцик-то небось вырос, отъелся - не узнать!!:)
Цитата:Цуцик-то небось вырос, отъелся - не узнать!!:)

Конечно, отъелся на казенных то хорчах!!!
Еще и в шубку оделся - чай не на пляже в Адлере валяется.
А есть у кого новые фотки отожравшегося Цуцика?
Да уж! Фотки в студию!!!!!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):А есть у кого новые фотки отожравшегося Цуцика?
он в фотоаппарат не влезает....
Цитата от brt-aza (источник):он в фотоаппарат не влезает....
Вести с полей:
Вчера видела Барона и фото Цуцика на экране телефона! Огромная выросла псина, хочу я вам сказать!!!! Огромный, лохматый и бородатый!!! Оброс парень в нашей зиме не по-детски!!! Вылитый ньюф, только бородатый. Сухой корм есть отказывается, избалова натуральной пищей. Барон обещал приести завтра фотки. Если не обманет, то выложу обязательно!
Iraka Ага! Димка же все хотел вырастить из Цуцика Ирландского волкодава - похоже, что это ему удалось!:)))
<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.886 s, 515 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.