Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (5/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 86 страниц
Цитата от belk (источник):А у Ксюхи есть спецлодочка для керна (шёпотом) :)))))
это что за лодочка????? небось кораблик из газетки...
belk конечно ПРЯЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!
brt-aza Ну я надеюсь, что это вообще не будет особой проблемы. Расписание сдачь, к счастью, не надо подавать за год.
Цитата от brt-aza (источник):это что за лодочка????? небось кораблик из газетки...
Нет, надувная :)))
Цитата от brt-aza (источник):это что за лодочка????? небось кораблик из газетки...
Обижаешь! Нормальная такая надувная лодочка! Белкой для Вани подарена, но я, так и быть, тебе ее в аренду предоставлю (но за ОЧЕНЬ большие деньги) :)))
А прикиньте - керн В лодочке, а ньюф его буксирует! Темка для Швейцарии :))))))))
kessy конечно.....разве ты без денег дашь лодочку бедненькому,маленькому кернику.....ну и ладно....мы без лодочки обойдемси....

Цитата от belk (источник):А прикиньте - керн В лодочке, а ньюф его буксирует! Темка для Швейцарии :))))))))
и не только для Швейцарии....

классно будет выглядеть....утоп орет....и по команде "ВПЕРЕД,ПОМОГИ" я забрасываю Вика к утопленнику...и утопленник довозит керна до берега,нежно поддерживая его в воде (что бы не утонул)
brt-aza Зато, наверное, керн должен за руку классно спасать. У них же хватка должна хорошая быть?
И утопа спас, и руку не отдал :)
Отвлекли вы меня совсем.:) Я по делу хотела уточнить. чтобы Наташа спросила, когда завтра на базу поедет. Вот про это место:
Цитата от Iraka (источник):Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин).
Если питание организуется на месте - это в смысле на самой базе кто-то будет еду нам готовить или приносить? Идти самим никуда будет не нужно? И на сколько это по времени будет лимитировано? В смысле - затрак там, например 9.00-9.30? Это я про то, что трудно заранее расписание наше под питание подстроить.
brt-aza ага, представляю зубки этого маленького бедненького керна.....
Я между прочим, лодочку от собственного ребенка отбираю, а ты даже не ценишь! :)
piternewf Ну спросить про это конечно надо, но я думаю, что это будет примерно как в прошлом году. Завтрак в такое-то время (и на него, те кто с утра дрессировался прекрасно успевали), обед в такое-то, ужин в такое-то.
Лично по мне - так я хочу организованное питание. Готовить я однозначно не хочу, куда-то ходить - времени особо не будет.
По опыту прошлого года - завтракали почти все (так или иначе) и ужинали тоже. А вот на обед приходили те, кто успевал после (или между) дрессировками. Но мне кажется, что обед по времени был довольно долго.
kessy Это да! Та девочки на кухне были очень внимательные и заботливые. И под наши нужды подстраиваились - чего только ужин в ночи после выставки стоит! Вот я и хотела уточнить именно про эту гибкость в расписании. А готовить нам точно некогда будет. Так же как и завтракать и обедать.:))) Вот ужин это святое.:)))
Цитата от kessy (источник):brt-aza Я между прочим, лодочку от собственного ребенка отбираю, а ты даже не ценишь! :)
Ага, она ему так нужна в октябре в Питере, эта лодочка...
А помните, какой нам на базе прощальный ужин закатили? И весь персонал с нами сидел :))
belk я может в бассейн с ним ходить буду! С персональной лодкой! :)) Мы там фурор произведем! :)))
Цитата от belk (источник):А помните, какой нам на базе прощальный ужин закатили? И весь персонал с нами сидел :))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
piternewfbelk а вино молодое от администратора Андрея? :))
kessy Как там интересно у Андрея наш найденный Адлер поживает?
Цитата от piternewf (источник):brt-aza Зато, наверное, керн должен за руку классно спасать. У них же хватка должна хорошая быть?
ему всеравно,за какое место хватать,что под зубы попадется,то и схватит....

Цитата от kessy (источник):brt-aza ага, представляю зубки этого маленького бедненького керна.....
Я между прочим, лодочку от собственного ребенка отбираю, а ты даже не ценишь! :)
маленькие такие зубки (пока)...к этому времени наверное менятся будут....
отбирает она....знаю я тебя....

Цитата от belk (источник):А помните, какой нам на базе прощальный ужин закатили? И весь персонал с нами сидел :))
уже про прощальный ужин говорим....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.058 s, 587 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.