Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (12/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 86 страниц
sochinka От всех нас Большое Спасибо!!!!!
А в прошлом году тоже говорили, что у них только конкурс ребенок и собака, так там такие ребенки были - с меня ростом!:))) Наших детей всех туда записали после долгих споров. И очень удачненько они там выступили!!! Так что, будем надеятся, что и в этом году можно будет поучаствовать.
Цитата от piternewf (источник):Соня Таня, а 1 октября с утра или вечером?
Докладываю: билеты получила пока только туда, на 29 сентября, поезд 245А, отправление 19=28, прибытие 1 октября в 11=21 утра, время в пути 1 день и 16 часов, вагон № 1 плацкарт, место нижнее, стоимость 1640 руб., + билет на собаку тоже получила, стоимость 155 руб. (+ 200 руб. за заказ своего билета и 100 руб. за Сонин билет). Обратные билеты пока не продают на 11 октября, т.к. сейчас идет ремонт дороги.
Если будет возможность, берите билеты в другие вагоны, чтобы собаки распределялись по разным вагонам и проводники не падали в обморок от толпы зубастых спасателей.
Еще вопрос: о какой выставке идет речь?
Соня Таня, какая ты молодец! Все уже так четко распланировано!
А что, теперь билеты на собак заранее продают??? Сколько не ездили - всегда билеты на собак можно было брать только в день отправления поезда. И билет на собаку они продавали только при наличии полностью выкупленного купе. Опять что ли все поменялось? У нас на РЖД, что ни день, то новости какие-нибудь.
А про обратные билеты вообще не понятно! Что значит ремонт дороги идет? Он только в обратном направлении? То есть: туда можно уехать, а обратно только когда дорогу починят? Чудны дела твои, Господи!
Соня Ой, про выставку забыла написать. Там в октябре (как раз во время нашего пребывания) будет проходить региональная выставка всех пород. Вот мы и хотим одно с другим совместить. И позаниматься и на выставку сходить. Наташа выше написала координаты организаторов. Им можно отправить копию родословной и записаться по e-mail, а оплатить прямо на выставке.
brt-aza Катюшка, я тебя вижу! :))) Выходи! Тебя вон уже на выставку записали!
piternewf, я билеты всегда заказываю на работе, к нам приходит женщина и берет она за свои услуги за каждый билет 200 руб., а за собаку - 100 руб. Она всегда брала мне билеты вместе с багажным на собаку, но только из Питера. Я ездила в Москву с девчонками, так она нам всем так взяла билеты, мы брали по 2 билета на вагон, т.е. 2 нижних плацкарта для 2-х человек и 2 собачьих в одном вагоне, 2 нижних плацкарта для 2-х человек и 2 собачьих в другом вагоне, и т.д. Дополнительных мест никогда не брали. В Анапу ездила в купейном вагоне, но тоже брала 1 билет. Собачьи билеты она брала заранее только туда, обратно не может. Говорит, что сейчас были сложности с багажкой на собаку, не хотели давать заранее, но все-таки она привезла. Обратно я сама брала багажку заранее в день отъезда, проблем не было, никто не требовал выкуп всего купе. Но ездила я с Соней только в Анапу, Москву. А правила на РЖД не менялись, но правила и жизнь далеки друг от друга. Я решила взять плацкарт на случай каких-либо проблем, лучше дать проводнику 500 рублей, если что.
По поводу ремонта дороги я не очень поняла, но она сказала, что не продают пока на эти сроки обратные билеты не только до Адлера, но и до Новороссийска. Обещала взять позднее.
На выставку я не собиралась вести Соню, мы ЦАЦы не собираем и не имеем. Ходили 1 раз в году на монопородку, т.к. клуб просит. Слишком большая конкуренция, я и так знаю, что Соня лучше всех. Просто посмотреть схожу.
piternewf видит она меня....глазастая какая....и не скроешься....
Цитата от brt-aza (источник):piternewf видит она меня....глазастая какая....и не скроешься....
А то!!!:))
Я belk уже обрадовала! Жди - скоро тебе отзвонится.
Уже отзвонилась. Пошла искать коробочки :)))
belk А кто из вас в коробочках поедет? Даже боюсь и представить.:)))
Барахлишко. А сверху - настил. А ещё сверху - собаки :)
у нас все продумано....кстати,когда лодку и палатку привезете? и что еще везти надо???
С началом осени у нас ночная температура пошла на убыль, было 24-27 градусов, а стало около 15. Днем еще жарко, но море постепенно начнет остывать. Одевайтесь правильно.
Так, я не поняла! В прошлом году в первой декаде октября воздух был +30, вода + 23 - 24. Немедленно всё вернуть обратно!
Цитата от belk (источник):Так, я не поняла! В прошлом году в первой декаде октября воздух был +30, вода + 23 - 24. Немедленно всё вернуть обратно!
Поддерживаю! так мечтается о теплом песочке...
belkЮлия Наумова Я очень, очень хочу, чтобы погода не подкачала и вы погрелись и отдохнули. Как правило октябрь таким и бывает. Но вот более северные люди все же предпочитают абсолютную теплоту и приезжают в августе.
Им тогда не в Сочи, а в Сахару надо :))))
Отчитываюсь...наш персональный судья Алифиреко едет то же на 245 поезде и будет 1 октября с нами....Соняона то же в первом вагоне едет...там и познакомитесь....
Я в +15 плавать отказываюсь!!!!
Ксюш, ты ж не умеешь плавать! Тебя всё время спасать приходится :((
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.95 s, 558 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.