Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (14/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 86 страниц
Аква-Рай "Ньюф-2008"
П О Д П И С А Л И О Т П У С К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С 28-го!!!!!!!!!!!!
Акваньюф и компания
Ага. А теперь дочу со школы отпросить и за билетиками :)
Это уже ерунда,главное на работе подписали,правда смотрели как на кандидата в дурку,попросила чтоб не вызывали бригаду,обещала подлечится сама))))))))))))))
Цитата:Надо бы телефонами обменяться.


Телефоны мой и Светкин (Цветик) в личках есть вроде...
EvilBastard Молодцы! Скажи Светке, чтоб не переживала. Пусть все-таки с Иркой созвониться и обменяется с ней телефонами и скажите ей когда приезжаете (и номер поезда). Они 30 уже будут на месте - соответственно подъедут и встретят.
Федотова Е. Ю. Поздравляю!! Теперь давайте с билетами опредиляйтесь!
По поводу названия.
1. У нас будут не только ньюфы (хотя их и будет большинство), поэтому не хочется иметь в названии опредиления конкретных пород.
2. Хочется чтобы название как-то асоциировалось с морем (водой).
Ну и ИМХО - мне тоже, если честно, уже почти родным стало название "Соленый пес". Между собой уже употребляем это название, и всякие придумки есть. А из предложенных еще нравится "Морской Дозор" (хотя нет никаких намеков на собаку).
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):П О Д П И С А Л И О Т П У С К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С 28-го!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!! Это главное! Ребенка из школы отпросить гораздо легче. Осталось только билеты купить. А там уже можно начинать чемоданы потихоньку собирать.:)
EvilBastard Урррааааааааа!!! Наконец-то мы на подросшего Вивира вживую поглядим, а не только на фотографиях.
kessy Мы обязательно созвонимся с Ирой и не только :) Я думаю, что все будет в порядке.

А кто-нибудь ведет четкий список тех, кто едет? Может быть создать ветку просто для переклички? Например, только для таких сообщений: Я, такой-то, еду, регион - такой-то. Поезд - такой-то тогда-то. Тогда проще будет скооперироваться и друг другу помочь, хотя-бы с доставкой к поездам и встречей народу в Адлере? А то здесь ну никакой четкости :)
А не собачников вы примите в количестве двух человек??))))
Кирилл, всё будет ОК, не сомневайтесь! По прошлому году если судить :) Главное, чтобы "на базе" было понятно, кто и когда и куда приезжает - день, время, вокзал/аэропорт. Вот такую перекличку реально можно здесь изобразить :)
EvilBastard Здесь действительно, с четкостью не очень.:))) Просто потому, что ко всем сообщениям серьезным и по делу присоединяется масса эмоций!!!:)))
А списки по городам есть, наверное. У нас точно есть такой список у kessy. А по Москве, я думаю, должен быть список всех едущих у Iraka.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):А не собачников вы примите в количестве двух человек??))))
А как же! Даже и не сомневайтесь!!! А что, с вами уже компания собирается?
piternewf Здесь не надо, здесь уже 14 страниц :)
Что же будет через месяц?

А потом, здесь очень много полезной информации. Я все-таки постараюсь выбрать основное и запихнуть это в заголовок, в отдельную ветку. Там же и перекличка и списки, чтобы все на одной-двух страницах поместилось :)
Кума,мы с ней за Мортином ездили,и подруга,я писала в чате и спрашивала про её Дусю.Собачка к сожалению умерла.Очень хотят ехать и отпуска почти совпадают,осталось еще куму на работе поменять отпусками,она тоже водитель.
Ну кумушки! Создали транспортную блокаду города Мурманска! А всё ньюфы.... мать их ети :)))))
А как же!Чтоб купе взять и никого чтоб не подсаживали!Занавесимся и в путь на море!)))
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.933 s, 530 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.