Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (18/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 86 страниц
belk, а ну слава Богу! А я думала, ты мимо постов будешь выходить и пешком идти, ну типа, как хочу, так и отдыхаю, пеший тур до Адлера!
Ты б лучше порадовалась, что я вообще с вами еду, а не одна-единственная из всех ньюфов поездом :)
А мы что единственные кто поездом едет?Может по пути кто присоеденится по следованию?
Из Питера едут поездом, из Москвы :)
Ребята, я зашла по ссылке перекликнуться и поняла, что опять случился дефект коннекта. Там должны были отметиться те, кого встретить надо. Причём с указанием места и времени прибытия транспортного средства (поезда или самолёта), с тем, чтобы Ира могла отрегулировать встречу на вокзале/в аэропорту. А мы там опять по головам считаемся - это на фиг уже не надо, итак база наша. Тем более, всё равно все не пересчитаемся, многие здесь даже не зарегестрированы :)
Да пусть все отмечаются - эта инфа тоже будет
нелишней. Просто те, кого надо встречать, дописывают
дополнительно необходимую информацию.
Вопрос-до какой станции брать билет?Конечный пункт???
Дык Адлер :)))
Ага,до самого конца!Так мы приедем в 17.08(прибытие поезда)А как там с обстановочкой,все мирно?
Всё нормально. Сообщай время, день и вагон в тему по ссылке, где ты умудрилась пересчитаться первой :))
Будет сделано начальника))))))))
Цитата от belk (источник):Интересно, как они поладят? Какова будет иерархия стаи?
какая иерархия?....главый керн....а остальные так,пописать вышли....
Цитата от Юлия Наумова (источник):belk, я правильно поняла, что ты едешь с brt-aza, причем в собачьем отсеке без пассажирского места? А ГИБДД как на это поглянет?
неее,это если она плохо ести себя будет,а так рядом со мнойв кабине сидеть будет ....
Ну если у них керн за старшого будет, действительно, главное, чтоб УСПЕЛИ выйти пописать!
Катя, ты уже совсем забыла, что моё пребывание в собачнике обусловлено необходимостью своевременных пенделей?
Цитата от belk (источник):Ну если у них керн за старшого будет, действительно, главное, чтоб УСПЕЛИ выйти пописать!
Катя, ты уже совсем забыла, что моё пребывание в собачнике обусловлено необходимостью своевременных пенделей?
мы это Вику поручим....он там порядок наводить будет
Мы же на этом поезде за Мортюхой ехали в Рязань!!!!!Я историю прочитала,время отправления то же-10.56!!!)))))Вот это ДА!
Ну Белыч, по-любому, будет абсолютно в стороне от всех разборок :) Заляжет в углу и будет наблюдать за ними с изумлением. В худшем случае, решит, что это развлекуха в виде игры и пора включаться :)
Почему я и переживала за грузоподъёмность, за рессоры попугиваюсь :(
Цитата от belk (источник):Ну Белыч, по-любому, будет абсолютно в стороне от всех разборок :) Заляжет в углу и будет наблюдать за ними с изумлением. В худшем случае, решит, что это развлекуха в виде игры и пора включаться :)
Почему я и переживала за грузоподъёмность, за рессоры попугиваюсь :(
да уж....если они разыграются....
Ты ж помнишь, как скачут белки.... а если они ещё и 50 кг. весом...:((
Народ ВНИМАНИЕ !!!
С нами едет судья Алифиренко Вера Эдуардовна.Будет официальная сдача оформленная через Питерский ДОСААФ с выдачей дипломов.
Перед сдачей ССВ ,будет обязательная сдача послушания (БХ)по нему то же выдадут диплом.
в БХ входит :
1.Хождение рядом на поводке.
2.Хождение рядом без поводка.
3.Усадка в движении
4.Укладка в движении с подзывом.
5.Выдержка.
Цитата от brt-aza (источник):Перед сдачей ССВ ,будет обязательная сдача послушания (БХ)по нему то же выдадут диплом.
А стрелять не будете?
Сонянет.....но по желанию могу и пострелять :-)
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.925 s, 520 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.