Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 203484
СобакаЕсть 1 фотоБрайти Нерон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (21/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 86 страниц
Точно,что то я разошлась))))))))А то щас как заминусят)))))Хотелось бы узнать как по паспорту эта турбаза называется,у меня гудли,планета земля,посмотреть хочу как далеко она от вокзала,может сможем сами добраться))))))
Если я ничего не путаю, то Наташа писала, что база находится в 2-х км от ж/д вокзала. Тут где-то в середине темки был ее пост с описанием базы и ее место положением.
Катя, 2 км. это 15 минут пешком. Ты ничего не путаешь?
Я не поняла, а Asikпросто так поездкой интересовалась, или с нами собирается?
Там написано что 2 км до центра Адлера,но близко от аэропорта и ЖД вокзала
Асик на следующий год интересовалась :))
Цитата от belk (источник):Катя, 2 км. это 15 минут пешком. Ты ничего не путаешь?
Да я сама тогда еще посомневалась... Не знаю, вот появится Наташа после круиза и можно будет еще раз уточнить.
Федотова Е. Ю. На выставку-то надумали записываться? Если я не ошибаюсь, вам же как раз уже можно будет в Юниорах идти?
А со скольки месяцев юниор?Пока я в этих делах полный ноль))))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):А со скольки месяцев юниор?Пока я в этих делах полный ноль))))
с 9 до 18 месяцев
нам 9 месяцев 21-го октября будет
Федотова Е. Ю. Ну, значит по щенкам пойдете - потренируетесь как раз! Мы Мишель вообще по бэбикам будем выставлять. Как раз хорошо вам будет для первого раза выставляться. Нас там много будет, соотсетственно будет кому подсказать, со стороны посмотреть и т.д.
Iraka Ира, а вы когда планируете на базу прибыть? Мы вот думаем, что приедем 30 сентября.
28-го
Iraka Ага! Теперь понятно, кто будет готовить красную ковровую дорожку, шарики и транспаранты!!!:))))
piternewf, догадливая!!!! :))))))
Мне в последнее время всё чаще вспоминается "Золотой телёнок". А именно те его главы, где речь идёт об автопробеге по разгильдяйству и бездорожью :) А ещё конкретнее - мне вспомнились эпизоды встречи участников в различных населённых пунктах :) Я, конечно, не расчитываю на корзины с едой и цветами, но просто увидеть кого-либо из местных ньюфов было б здорово. Хоть на несколько минут .... у нас будет опубликован маршрут и график движения? Как там наши водители думают-решают?
belk Водители завтра на выставке собираются маршрут обсуждать. Пока, предварительно, получается, что выезжаем мы 28 рааааано утром, едем с двумя ночевками и должны по плану приехать на базу 30 днем.
А там... Там... Там уже успевшая загореть за два дня на море без дрессировок Iraka с транспарантами и караваем!:)))
А у нас в пять утра планируется встреча в Рязани с Катей Каприз,обещала Капу привезти))))))))А на 225-ый никто не взял билетов,он вроде через Москву идет?
Ура!Завтра за билетами!!!!!
Мы все в нервном тике и ожидании!)))
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.944 s, 526 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.