Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 381
СобакаЕсть 2 фотоMain Tickle Forbidden Planet
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (27/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 86 страниц
А вы одну утром исполняйте а другую про "утопленников" вечером ;)))
Представляю эту картину:
утром весь лагерь, абсолютно сонный после ночный чаепитий и бла-бла бла про жизнь, строится и затягивает гимн.Почему-то мне кажется, что бодро и задорно он звучать не будет. :))
Все будут досыпать на плече рядом стоящего и что то мычать под нос))))
Во-во! И я про тоже! Поэтому какая разница, какие там будут слова, главное с мелодией определиться, чтоб хоть мычать что-то определенное!
Н-дя.... а как насчёт тренировок с 8-ми утра? Как в прошлый год? :))) Не очень-то там народ сонный по берегу скакал :))) И не мычал уж точно!
А нельзя ли слова заранее, чтобы напечатать и выучить?
Слова Юлианны Никифоровой
Музыка - на мотив "Чунга-Чанга"


Где-то тама

Где-то тама солнце на дворе,
Где-то тама жарко в октябре,
Где-то тама ласковый прибой,
Где-то тама нету нас с тобой!

Что бы это все исправить,
Попу солнышку подставить,
Ньюфа в море плыть заставить, едем дружно!

Невзирая на заботы,
Бросив школы и работы,
Взяв собак и еще что-то, чтоне нужно.

Кто-то мчится в поезде вперед
Кто-то завтра сядет в самолет
Кто-то где-то чухает в авто
Будем скоро вместе все равно

Наконец-то все примчались,
Долго долго размещались,
Койко-местами менялись мы пол ночи!

На собранье заглянули ,
Ане спину разогнули,
За приезд полста махнули, ЗДРАВСТВУЙ СОЧИ!

Кто-то с лодки прыгает в волну,
Кто-то мерит моря ширину,
Где-то кто-то пиво с рыбкой пьёт,
Где-то просто плющится народ!

Чудо место, чудо база,
Чисто рай для водолаза,
Для хозяев водолаза тоже маза!

Вкусно ели, сладко спали,
И на солнце загорали
Но собак дрессировали, в день три раза!

Спозаранку, каждый божий день,
Заниматься было нам не лень.
За неделю навык был привит.
И освоен местный колорит!

Изумив всё населенье,
Мы освоили спасенье,
На волне и без волнения прекрасно!

Изабелла, Саперави,
Хурма, Чача, пиво брали.
И в Абхазию сгоняли супер- классно!

И на выставке мы были,
Местных всех собак затмили.
И сезон потом закрыли будь здорово!

После, приняли решенье,
Всех собрав без исключенья,
На морское обученье ехать снова!!!!
спасибо, пошла учить
Цитата от Юлия Наумова (источник):Представляю эту картину:
утром весь лагерь, абсолютно сонный после ночный чаепитий и бла-бла бла про жизнь, строится и затягивает гимн.Почему-то мне кажется, что бодро и задорно он звучать не будет. :))
Чего это не будет???:))) Встали, подравнялись, подняли флаг, спели гимн - и вперед к свершениям!!!
Цитата от belk (источник):Н-дя.... а как насчёт тренировок с 8-ми утра? Как в прошлый год? :))) Не очень-то там народ сонный по берегу скакал :))) И не мычал уж точно!
В 8 утра по берегу скакали только инструктора, разбирающие инвентарь и ребята, которые нам лодки приносили.:))) Остальные как-то уже к 9 часам в основном подтягивались.
Но... Если по просьбам трудящихся... Легко можем и с 8 утра начинать:)))
Чтоб в 9 утра на берегу оказаться, во сколько надо встать себя и собаку?
Цитата от kessy (источник):В 8 утра по берегу скакали только инструктора, разбирающие инвентарь и ребята, которые нам лодки приносили.:)))
И опять же эти.... герои невидимого фронта :)
Девоньки, прекратите душу рвать!!!! У меня уже и не работается, и не сидится, и не лежится! Мой мозг уже в Сочи уехал, а ведь, ещё 2 недели ждать....
Цитата от Iraka (источник):Девоньки, прекратите душу рвать!!!! У меня уже и не работается, и не сидится, и не лежится! Мой мозг уже в Сочи уехал, а ведь, ещё 2 недели ждать....
Ага, у меня тоже настроение уже отпускное. Уже двадцать два раза списки насоставляла с нужными вещами, и чего не брать. Все боюсь чего-нибудь забыть.
(о, ещё тапочки пляжные не куплены!)
Н-да.... а ещё и не начинала ничего. Списков нет. И в прошлом году не было :) Правда Хартс антипаразитный сегодня купила. Кстати, кто-то обещал маршрут закинуть, как поедем? Через какие нас. пункты? Чтоб мы, может, кого увидели в пути.... и есть у меня подозрение, что можем ехать через клещёво-пироплазмозные области. Наверное, стоит собак тщательно обработать? Хоть и тяжко дышать будет в машинах, ну ничего, потерпим за ради здоровья :)
Ань, вы должны проезжать город Липецк. Не знаю как у них там с клещами и другими сувенирами, но там продают чудную туалетную бумагу, на которой нарисован попугай. Бумага называется "Попкина радость". Я енту бумагу покупала в Питер в качестве сувениров всей родне. Вроде ничего такого, но народу очень нравилось. Кстати, почти у всех стоит моя бумажка в туалете в качестве музейного экспоната. :)))
На нас не смотрите,мы едем чисто в отпуск,да и Мортин еще не плавал,так что дресировка у нас завалиться,но на вас-професионалов посмотрим обязательно.Едем сил набраться перед долгой полярной ночью,когда солнце встает всего на два часа,а потом опять темень и все девять месяцев такое развлечение!)Мешать вам не будем,честное слово)))))
Осталось 4 вечерние смены и 3 утренние-итого 7!Ура!Скоро в поезд!!!
belk Обработайте хотя бы фронтлайн-комбо - он не воняет ;)
Рязанская,Липецкая,Тульская и другие области нашей полосы засеяны клещами(зараженными пироплазмозом).ОСТОРОЖНО!!!
Выходите как можно реже.На себе можете в машину клеща затащить....
Цитата от каприз (источник):Рязанская,Липецкая,Тульская и другие области нашей полосы засеяны клещами(зараженными пироплазмозом).ОСТОРОЖНО!!!
Выходите как можно реже.На себе можете в машину клеща затащить....
так....последний раз писаем перед рязанской областью,дальше терпим....воду не пьем и не едим....
Цитата от каприз (источник):Рязанская,Липецкая,Тульская и другие области нашей полосы засеяны клещами(зараженными пироплазмозом).ОСТОРОЖНО!!!
Выходите как можно реже.На себе можете в машину клеща затащить....
Т.е. главное эту полосу проскочить? Дальше такой концентрации клещей не будет?
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.944 s, 513 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.