Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (32/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 86 страниц
Цитата от Юлия Наумова (источник):А что входит?
А входит готовность к приключениям, и тогда они обязательно случатся!
Цитата от Соня (источник):будут ли у нас устраиваться какие-либо праздники, например, праздник Нептуна, нужно ли готовить маскарадные костюмы себе и собакам?
Праздник Нептуна - это совершенно не актуально, т.к.он случается по многу раз в день, особенно если действующим лицам, участникам ССВ, надеть на голову корону и дать в руки палки.
sochinka Представила себя в гидрокостюме с палкой и в короне!:))) Вот ньюфы-то удивятся!!:)))))
Цитата от piternewf (источник):Представила себя в гидрокостюме с палкой и в короне!:))) Вот ньюфы-то удивятся!!:)))))
Эх, ради такого зрелища неплохо было бы действитеьно разыскать приличную корону, жезл и фотографа!!!
А вокруг толпа ньюфов с разинутыми пастями....
Пока эта толпа с разинутыми пастями будет на такое зрелище глазеть - и затонуть недолго вместе с короной:)))))))
Цитата от piternewf (источник):и затонуть недолго вместе с короной:)))))))
Хочешь идею ССВ в Сочи потопить? Вот будет позорище, на занятиях инструктора притопили:-))) и толпа спасателей не помогла... Так недолго и прославиться;))
Во понаписали то.......... Прям не терпится им.. :))
УТЮГ БУДЕТ!!!!! Будет целая гладильная комната!
Праздник тоже планируется, то думаю, что прямо на месте будем решать в каком виде он будет. Так что если костюм много места не занимает - то берите, ну а в крайнейм случае придаем что-нибудь из подручных средств.
Соня Не скромный вопрос - Вы желаете одна жить или с Машей (Манга)?
Цитата от kessy (источник):Соня Не скромный вопрос - Вы желаете одна жить или с Машей (Манга)?
Если будет возможность, то лучше одна. Боюсь Манга скушает Соню и косточки выплюнет. А если серьезно, то мне комфортнее будет одной, если это не будет стоить дороже. Если не получится, то на месте будем решать.
kessy А ты правда меня без стола стричь не будешь?;))
Мы еще и не в таких военно-полевых условиях отдыхали!Вы нас только пустите в Сочи,а таааам!Море которому нет края,дочусичка с самыми большими глазками от восхищения,верные и любимые друзья,и мой самый любимый ангел на земле-Мортин!
sochinka Ну если ты,испугавшись, купишь таки стол - то я буду рада! :))
А где его купить?
Девочки,а мы тоже вроде бы едем!(если завтра все-таки пройдем ТО...)А то сегодня меня заставили предъявить справку,что на моем автомобиле конструктивно не предусмотрены брызговики,на вопрос "где ее взять?"-на заводе-изготовителе!!!Это-то на японский автомобиль с правым рулем??Восторгу моему не было предела,когда мне просто так ответили:"Посылайте запрос в Японию".Супер!!!Пришлось навешивать брызговики...Поистине "страна непуганых идиотов".
А вообще важен вопрос:собаке,едущей на машине,тоже нужна справка в дорогу? И что в этой справке должно быть указано(в смысле,все города перечислять,которые проедем?)
vlastaсправка не нужна...только для поезда....
Цитата от kessy (источник):sochinka Ну если ты,испугавшись, купишь таки стол - то я буду рада! :))
скорей всего я стол возьму....а то мне то же надо будет собачку готовить....
Справку все-же желательно взять и для проезда на машине, нас проверяли иногда на стационарных постах ГАИ.
Мы обычно пищем проезд автотранспортом по маршруту(пример) Минусинск- Адлер и обратно.
Цитата от vlasta (источник):А вообще важен вопрос:собаке,едущей на машине,тоже нужна справка в дорогу? И что в этой справке должно быть указано(в смысле,все города перечислять,которые проедем?)
Спрашивала это в своей ветеринарке. Сказали, что на личном авто по России справка не нужна.А также сказали, что добрые дяденьки Гаишники ЛЮБЯТ спрашивать справочки на собачек, и за не имением оной намёкивать на, типа, штраф. Веты сказали слать их лесом!
Цитата от sochinka (источник):Юля! Не парься, уж своих-то родственников (по кошачьей линии) я как-нибудь встречу!
sochinka, добрая ты женщина, спасибо! Но зачем мы будем тебя дергать? Мы едем на своем авто, но может получиться так, что мы въедем в Адлер реально ночью, поэтому хотелось бы просто прокрасться в лагерь по-тихому, а утром выйти на линейку, как ни в чём ни бывало!
Цитата от kessy (источник):Праздник тоже планируется, то думаю, что прямо на месте будем решать в каком виде он будет.


Ну во-о-от, блин! Как всегда, нам повезет. Мы приедем, а праздник уже пройдет... Эх!...
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.842 s, 560 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.