Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2205
СобакаЕсть 1 фотоЯрди Грим Пейб
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (37/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 86 страниц
главное футболки уже в машине.
Цитата от piternewf (источник):Судя по твоим планам на оставшееся время - "спать" там даже рядом не пробегало!!:)))
За рулём отоспится. После двух вязок-то....
Цитата от piternewf (источник):Я тоже хочу посмотреть календарики!!!!!!!!
На месте увидишь :) Иначе уже никак :(
Цитата от brt-aza (источник):да...не раньше....я спать хочу........
Я имела в виду, что мне кажется, оно будет позже. Пока ещё меня погрузишь....
Ладно, со справками решим как-нибудь. Надеюсь. Собы вроде здоровы и с прививками все в порядке.
Если кому в Москве в нужно сейчас что-нибудь - пишите, постараемся помочь.
Уф! Вещи все по сумкам распихала! Теперь бы это все в машину засунуть! Да чтобы и для нас местечко осталось.:)))
я тоже вещи распихала.....сейчас еду на выставку....
sochinka Наташа, как погодка?
piternewfКатя, погода отличная, мягкое тепло. Вода остыла до 22, но думаю, что пока охлаждение остановится, т.к. температура 10 дней будет держаться от 20 до 28 градусов.
А я валяюсь в постели с жутким бронхитом:((( Для меня в этом году всё кончено с купанием :(((
sochinka Отставить бронхит!!! Приедем и начнем тебя лечить!
sochinka Не болеть!!! Тем более бронхитом. Поправляйся активнее! Ваш климат сам по себе должен этому способствовать. Остается только настроиться на выздоровление. Чего и желаю!
Наталья,с ума сошла-БОЛЕТЬ????Только представь,ща как форумчане приедут,как начнут тебя лечить))))))Лучше быстренько выздоравливай!!!!
А если серьёзно_то бронхит-штука поганая,не запусти,вылечи досконально.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
чача.
Спасибо за пожелания выздоровления. Лечусь изо всех сил, чтобы не попасться в руки доморощенных лекарей, ведь чача-то хороша на здоровую голову.
Цитата от sochinka (источник):Спасибо за пожелания выздоровления. Лечусь изо всех сил, чтобы не попасться в руки доморощенных лекарей, ведь чача-то хороша на здоровую голову.
И на больное горло. Никуда не денешься, попадёшься. В те самые руки :)))))
Вау! Уже начинаю бояться ....
Стресс поможет снять болевые ощущения в горле. Бойся! Трепещи! Полощи горло. Чачей :)))
чайник я благополучно грохнула.....так что.....без чая будем....
sochinkaлучше лечись сама....а то мы приедем,хуже будет...
Цитата от brt-aza (источник):sochinkaлучше лечись сама....а то мы приедем,хуже будет...
sochinka, я бы ей поверила!
Моя дочь сказала про brt-aza :Она хорошая тётенька, только с ней спорить трудно...
Цитата от Юлия Наумова (источник):sochinka, я бы ей поверила!
Моя дочь сказала про brt-aza :Она хорошая тётенька, только с ней спорить трудно...
со мной спорить не трудно...со мной спорить опасно и бесполезно...:0)
sochinka из косметики " lEGI artis mater "
у меня есть:
1.КОНДИЦИОНЕР ТЕКСТУРИРУЮЩИЙ-250 мл.
http://www.ivanki.ru/pages/339/0/422/ -250 руб.
2.ШАМПУНЬ СУПЕРКОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ - 500 мл.
http://www.ivanki.ru/pages/338/0/398/ -350 руб.(мы разливали из большой канистры)
3.КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ДЛИННОЙ ШЕРСТИ - 1 л.
http://www.ivanki.ru/pages/339/0/419/ -500 руб..(мы разливали из большой канистры)
4.КОНДИЦИОНЕР-БАЛЬЗАМ антиколтун -2,5 л.-1500 руб.
могу поделиться....
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.038 s, 583 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.