Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 205780
СобакаЕсть 1 фотоОлли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (42/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Всего: 86 страниц
Ну ничего девчата,в следующем году команда будет в два раза больше.Начинайте мечтать,планировать,*копить денюшку*:))))
Сообщение от Белк. Каждый сам кузнечик своего счастья. Вас звали.:-)
Мы еще и пляшем
Сообщение для belk: - А она не думает, что после этих слов, ей через Воронеж ехать?)))))))))
Хааа:))))))))
Как там Юля со своей командой,доехала?
Мне тоже повеселело )))))А то целый день настроение говённое,дождь,жуткий кашель,насморк,чих.....
Все доехали. Все нормально.
Погода радует. Дети все передружились.Сейчас начинаются занятия. Мы пойдем попозже когда совсем жарко будет.
Меня сейчас добили окончательно. belk дала в телефоник мне послушать прибой.)))
15 минут она издевалась, рассказывая как ТАМ хорошо.
Вот кто они после этого?
Весь лагерь передает нам (форумчанам) привет!!!
Цитата:цитатаВот кто они после этого?

Настоящие ньюфисты,которые вопреки всему,нашли время,деньги,умудрились разрулить все проблемы и реализовать своё желание!!!
Мы сегодня с Мортином накупались до дури. До сих пор качает. Мортин теперь спит без всех лап.
Федотова Е. Ю. Ему полезна такая нагрузка,в самый раз )))
Наконец-то мы с Фреем добрались до лагеря! Действительность превзошла ожидания! Как там хорошо, какая деловая и дружеская атмосфера, яркое и по- осеннему нежаркое солнце ласкает, маленькие волны щекочут ступни. Вот только эту благодать время от времени нарушают истошные вопли инструкторов. Я всё время вздрагивала и оглядывалась. Это происходило так натурально, что что-то внутри меня приказывало: плыви, тебя зовут на помощь. Потом, правда, я приходила в себя и вспоминала, что это рабочий процесс. Пробыла на пляже три часа и постаралась, чтобы в кадр попали все, кто в это время находился рядом.
Превью фото № 18631 Превью фото № 18632Превью фото № 18633Превью фото № 18634
Превью фото № 18635Превью фото № 18636Превью фото № 18637Превью фото № 18638
Превью фото № 18639Превью фото № 18640Превью фото № 18641Превью фото № 18642
Превью фото № 18643Превью фото № 18644Превью фото № 18645Превью фото № 18646
Превью фото № 18647Превью фото № 18648Превью фото № 18649Превью фото № 18650
Превью фото № 18651Превью фото № 18653Превью фото № 18654Превью фото № 18655
Цитата от sochinka (источник):Вот только эту благодать время от времени нарушают истошные вопли инструкторов. Я всё время вздрагивала и оглядывалась. Это происходило так натурально, что что-то внутри меня приказывало: плыви, тебя зовут на помощь.
Вот так и привыкнут местные жители спокойно реагировать на крики о помощи :))))
"Последний раз купаюсь, да?" (С)
Проснулась, покопалась, еще выловила.
Превью фото № 18672Превью фото № 18673Превью фото № 18674Превью фото № 18675
sochinka спасибо!
Родные знакомые лица :))
Ольга Королева Жаль, что ты, Оля, в этом году не участвуешь.
Мы рожаем и замуж выходим - не до отдыха :))
Очень рада, что могу посмотреть фото... аж, слюной захлёбываюсь.... МОЛОДЦЫ!!!
<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.417 s, 596 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.