Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2101
СобакаЕсть 1 фотоГраф Герд Стеф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (48/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 86 страниц
Мдааа,что-то я совсем юмора не поняла.....А что ей тогда делали????Тольно капали? и все???И с какого перепугу так долго анализ делали....
Вообщем одни вопросы и недоумение....
Сильно подозреваю, что все гораздо страшнее, где-то , не помню в какой теме я писала, что у нас в регионе нет пироплазмоза, и я специально объехала все клиники, ни в одной нет препаратов от него. И диагностика сответственно на него не делается..
И Сочинка тогда тоже писала, что их регион чист от пироплазмоза..
И скорее всего у ветов , как и у наших, нет препаратов нужных:(((((((
Масяне побыстрей поправиться!!! Владельцам побольше сил и не терять присутствия духа!!!
Я бы за это время уже до дома доехала.С этой болезнью не шутят и не ждут,иногда счет идет на часы!
Пришло сообщение: сегодня прошла сдача испытаний по ССВ и соревнования для тех кто уже имеет диплом по ССВ.
Пока только домашние клички:
- среди малышей (вне зачета)
1 - Мишель СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice
2 - Пеппи СобакаЕсть 99 фотоСент Джонс Пеппи Длинный Чулок (Sent Djons Peppi Dlinny Chulok)
3 - Вивир СобакаЕсть 49 фотоПитерньюф Жить Хорошо (Piternyuf Zhit' Horosho)
- среди первосдающих
1 - Айсберг СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg)
2 - Нейдж СобакаЕсть 25 фотоТоптыжка Нэйджил от Надин
3 - Кира СобакаЕсть 36 фотоШедоу из Уникальной Коллекции
В соревнованиях старых
1 - Манга (лабрадор, Чемпион 2007 г.в СПб)
2 - Драйв СобакаЕсть 166 фотоDrive Me Crazy of Apachee's Home
3 - Осик СобакаЕсть 29 фотоДаанич Шахматный Оскар (Daanich Shahmatny Oskar)

Всех поздравляю!!!
Девушкам инструкторам и всем их помощникам - Спасибо! Вы действительно это сделали!!! Молодцы!
Судье и помощнику судьи - огромное спасибо!!! Что поддержали и поехали!!!

Кто-нибудь подскажите, есть ли в базе Нейдж и Кира (полные клички или фамилии владельцев), я их добавлю в отчет.
Поздравляем участников! Молодцы!
Про Масяню: новая информация.

Только-что сообщила Цветик. У нее НЕ пироплазмоз - со слов хозяина. У Масяни проблема с почками (наглоталась морской воды?). Она в тяжелом состоянии, но стабильна. Температура 39, сейчас она спит.
EvilBastard А чем лечат, что кололи от пироплазмоза?
А как-же анализ? Шутка?
Почки тоже очень нехорошо:((((
Цитата от Кропотова Елена (источник):А как-же анализ? Шутка?
Почки тоже очень нехорошо:((((
Почки думаю следствие, пироплазмоза.
Ну я же в Москве, у меня вся информация от жены по телефону. Она разговаривала с хозяином Масяни, отсюда и информация. Вряд ли ее так вот просто обманули. А там - кто знает? Факт в любом случае остается: собака тяжело больна :(

В общем, темное дело это. Толком ничего не узнаем, пока все домой не вернутся.

Меня вот еще что тревожит: у всех билеты обратные на 10-11 октября. Как больную собаку везти? Ужас в любом случае.

А про то, что почки - следствие - так это сперва пироплазмоз вылечить надо. А потом уж почки, как следствие лечения. Здесь, видать, не та ситуация.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Кто-нибудь подскажите, есть ли в базе Нейдж и Кира (полные клички или фамилии владельцев), я их добавлю в отчет.
Топтыжка Нэйджел От Надин и Шедоу Из Уникальной Коллекции. В базе они есть.
За почками всегда следить надо,практически при любом заболевании.
Везти собу в таком состоянии-конечно рисково....Но если собьют температуру,и будут делать назначеные врачем лекарства,то...вообщем можно и рискнуть.А уж дома,по полной программе долечивать,с полной сдачей всех анализов.
Значит так, информация пятиминутной свежести - только что разговаривала с Катей Питерньюф.
Масяня чувствует себя удовлетворительно, цитата "на умирающую не похожа", лечится, находится на базе вместе со всеми, в туалет ходит, температура 39. Хозяева в норме, никто рук не опускает.
В разных клиниках ставят разные диагнозы, ее возили даже в Сухуми в обезьяний питомник, видимо полностью обследовать надо будет дома по приезду.

На данный момент на базе идет празднование сдачи испытаний :)))
Боризетта спасибо, сейчас добавлю.
Масяня! Выздоравливай!
Галя, Дима и Масяня поехали на авто. Они оба водят, поэтому дорога может занять часов 16-20. Наверное это лучше, чем самолет.
Ольга Королева
Нейдж - Топтыжка Нейджел от Надин.
Кира - Шедоу из Уникальной Коллекции.
По-моему так.
Я не могу в базе найти этих собак, дайте мне ссылки, если кто лучше меня разбирается как это сделать :(
Или фамилии владельцев, по людям у меня получается собак найти :)
Цитата от Ольга Королева (источник):Я не могу в базе найти этих собак, дайте мне ссылки, если кто лучше меня разбирается как это сделать :(
http://newfs.ru/base/6656/

http://newfs.ru/base/6710/
Я вот точно знаю что если почки плохо работают-то лечение может быть неэффективным.Лечить надо комплексно.
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.96 s, 587 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.