Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1681
СобакаЕсть 1 фотоЖон Сан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (35/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 86 страниц
Цитата от sochinka (источник):brt-aza У нас со снегоходами проблема, а купальников валом круглый год :-)))
Цитата от piternewf (источник):sochinka Везеееееет вам!:)))))
снегоход чтоль привезти......а лучше лыжи....
Буду у вас тогда покупать купальник........
А кто-нибудь сможет купить для меня, т.е. для моей собаки питерский шампунь парочку тюбиков?
sochinka Представляешь,КАЖДЫЙ питерец привезет тебе парочку тюбиков.....
капризПридется мне заморозить средства в долгосрочном проекте:-))). Лучше не надо. Мне нужна только парочка тюбиков!!!
Завтра утром мы выезжаем. Звоните 8-903-740-66-80 Вся ваша!
Отличного пути и ровной дороги!!!
И что-б ГАИшники если и попадуться,то пусть будут самыми добрыми!
Вот какие мы будем красивые....

Он само очарование!
Цитата от sochinka (источник):Он само очарование!
это ОНА....зовут Сяпа
Цитата от brt-aza (источник):зовут Сяпа
Вот это имя! А от чего оно произошло?
Оно, на самом деле, двойное (шёпотом) - Тихая Сяпа :)
Светка с Вивиром и Пеппи стартует 29-го на поезде 104 с Казанского, в 09:21. Кто-нибудь еще едет на этом поезде?

И вопрос (мне лично несколько стремно): справка. Вчера позвонили узнать, что надо для справки. Ответ: кал собак и паспорта. Хорошо. Привезли. За справкой - в воскресенье С СОБАКАМИ. Что-то это как-то тревожно... Времени не остается, если что. Готовиться взятку давать, я правильно понимаю?
EvilBastard, если бешенство стоит клиники, имеющей на это лиц-ию, и стоят другие прививки, неважно где поставленные, то не должны......
Но если пожелают, могут до столба.., по идее еще результаты на грибки, клещи, гельминты, блохи :)))))))
EvilBastardесли у вас стоит дегельментизация не позже 3 месяцев,то ничего сдавать не надо....странная какая то клиника....сходите в другую,вам там должны сразу все выдать...
Цитата от sochinka (источник):Вот это имя! А от чего оно произошло?
так как ее зовут Цыганка Аза,то ее мне отдали с именем Цыпа и она прекрасно откликалась на цып-цып-цып.....но моя племяшка не могла выговорить Цыпа....так и получилась Сяпа....она была не против
Цитата от belk (источник):Оно, на самом деле, двойное (шёпотом) - Тихая Сяпа :)
нееее,ее подпольная кличка ЗЛОБНЫЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР,СОБАКА КГБ.....
Цитата:сходите в другую,вам там должны сразу все выдать...


Форма 1 однако... У нас комерчесские клиники не дают такие справки. Отправили в государственную. А там - вот так. Надеюсь, выдадут. Иначе - можно повеситься :(

Или мы чего-то не так делаем?
Мы ничегго не сдавали,пришла с ветпаспортом и собакенычем,нас осмотрели,прививки есть-дали справку и пожелали доброго пути!
sochinka Наташа, какой именно шампунь тебе нужен?
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.867 s, 543 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.