Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1618
СобакаЕсть 1 фотоВикка
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (3/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 86 страниц
1) Соленый пёс -мне нравится. Подойдет не только к ньюфу.
2) Едем: я, муж, ребёнок, 2 мои собаченции.
3) На выставку тоже идем. Правда, участвовать будет только Драйв.


По базе. Волнует вопрос про помывку собак. Очень актуально. Чтоб был доступ к пресной воде всегда, а не только в определенные часы.
Сколько стоит сауна? (для мужиков актуально).
Про развлечения. sochinka, вы с Фреем посещали Сочинский дендрарий. А если мы приедем с 10-ю собаками побродить, пофоткаться в парке, нас пустят? Поинтерересутесь, пожалуйста, при удобном случае. Заранее огромное МЕРСИ!
piternewf Конечно я могу записать без родословной, но мне нужны данные. Пишите в личку, а я передам все в клуб.
Надо мне уточнить, по моему в листовке было что-то про родословные, типа их будут обязательно посылать в РКФ, иначе результаты не засчитают.
Цитата от sochinka (источник):piternewf Конечно я могу записать без родословной, но мне нужны данные. Пишите в личку, а я передам все в клуб.
Надо мне уточнить, по моему в листовке было что-то про родословные, типа их будут обязательно посылать в РКФ, иначе результаты не засчитают.
так не ветераны,ни бебики звания не получают
Юлия Наумова Юля я съезжу туда на этой неделе и подробно расскажу. Может будут какие ньюансы, чтобы все заранее подготовились.
brt-aza Катя Николаевна, а конкретно какой мне вопрос задать организаторам? Сформулируйте, пожалуйста.
sochinka, а документы нужно в клуб отсылать, или можно вам в личку, а вы в клуб передадите и запишите?
Цитата от brt-aza (источник):ну и меня посчитайте....
я + злобный черный терьер + мелкий керн и беру с собой личного судью :-)
Злобный черный терьер это Сяпа что ли? Ню-ню:)))) Что, интересно, нужно сделать чтоб ее разозлить?:)
Кстати может в соленой морской водичке она плавать научится?
sochinka Наташа, спасибо! Сейчас я все данные тебе в личку скину. А в РКФ ее документы не будут посылать, т.к по бебикам титулы не положены никие, поэтому и записывают без документов.
Юлия Наумова Как вам удобнее. Просто 3 сентября я уезжаю, возвращаюсь 24.09. Регистрация до 30.09.
Цитата от brt-aza (источник):ну и меня посчитайте....
я + злобный черный терьер + мелкий керн и беру с собой личного судью :-)
Везёт же некоторым, судья у них личный!
Керн тож спасать будет??? Блин, ну ты ему тогда хоть спас жилет из детского надувного нарукавника придумай, и круг малюсенький из пенопласта изобрази. Я представляю эту картину маслом: Катя и керн в спасжилете с личным кругом! Эх, надо телевиденье подключать! Куклачев будет нервно курить в сторонке...
Привози, будем вместе дрессироваться!
А мне не нравится название.. мож еще подумать? ;)
maxis Конечно, предлагай! Просто это название как нельзя более близко отражает то, что будет с собаками. Они будут по настоящему просолены морской водой. Никакие шланги не спасут.
Цитата от maxis (источник):А мне не нравится название.. мож еще подумать? ;)
Конечно, подумать нужно - чем больше народу будет думать - тем лучше придуматься должно. Коллективный разум и коллективное творчество великая вещь!
Просто из уже предложенных выше названий Соленый Пес мне больше всего кажется подходящим по смыслу и по духу. А так, давайте дальше думать!
Юлия Наумова Коккер Галины Аркадьевны знаешь как спасал классно - сразу троих утопленников! Мы его на все показательные выступления брали. Успех он там имел невиданный! Так что у керна тоже все впереди!
Цитата от piternewf (источник):Юлия Наумова Так что у керна тоже все впереди!
Таки я и говорю, успех ему обеспечен! Главное, чтоб Катя идею поддержала!
kessy Ксюша, ты бы может отписала здесь что у нас по Питеру в смысле количества человеко-собак пока примерно получается. Я про тех, кто здесь сам отписаться не может.
Юлия Наумова На сколько мне известно - нам дают в пользование пожарные гидранты, которые стоят около воллейбольной площадки. Так что можем там спокойно мыть собак, но конечно убирать за собаками надо будет.
Юлия Наумова Ну, то что она керна в море кинет, я практически не сомневаюсь.:) А вот насчет сама...:))) Катюшка у нас все по суше больше как-то специализируется.
Напоминавю, что пора начать думать о дороге. Со своей стороны обязуюсь всех встречать и транспортировать на базу.
И еще, обидно за Иру. Человек приложил немало усилий. Не заслуживает всей этой грязи. Давайте успокоим и подбодрим.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.968 s, 572 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.