Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками (4/86)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками

База отдыха в Адлере для желающих отдохнуть с собаками
Приглашаем отдохнуть на базе вместе своими собаками а также позаниматься ССВ с 1 октября по 10 октября.
Месторасположение:На базе отдыха к услугам отдыхающих красивая парковая территория, неподалеку – центральный рынок, набережная Адлера и городской пляж.
Проживание: 2-3-х местные номера без удобств (300 руб. с человека + 100 руб. за собаку в сутки). Питание: организуется на месте или самостоятельно.(300 рублей : завтрак + обед + ужин). Есть холодильники и летняя кухня.



Дрессировки: ССВ - 3000.00 руб. за 10 дней; 1500.00 руб. - курс послушания.
Услуги: База предлагает отдыхающим организацию экскурсий, сауну с бассейном, галечный пляж на котором работает прокат лодок, гидровелосипедов, пляжного инвентаря и волейбольная площадка.

Присоединяйтесь.
http://newfs.ru/journal/167/
ссылка на мой дневник. Начнём перекличку?
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 86 страниц
У нас получается примерно 25 человек и 15 собак. Часть из них едут на машинах, а для оставшейся части надо искать варианты добирания до базы.
sochinka Не переживай! Мы Ирку в обиду не дадим. А то что, пишут некоторые - так не обращай внимание (игнорируй)!
maxis А ты собираешся с нами ехать?
sochinka Наташа, у любого человека из тех кто был в прошлом году в Сочи в адрес Иры Долотовой найдутся только слова огромной благодарности! Это именно она нас встречала на базе (на вокзале нас встечали ребята из Москвы и Игорь - за что им большое спасибо), это она очень оперативно решала все, возникающие на базе вопросы, вела все переговоры с руководством, помогала организовывать наш быт и так далее, и так далее! Всего и не перечислишь!!!! Правильно здесь уже belk писала про это.
Ира -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! И за прошлый год, и за помощь с подбором базы в этом году -только слова благодарности!
Спасибо тебе, Ириша, ОГРОМНОЕ!
Люди!!! Так два лагеря 1-10 октября организуются в Адлере??? Один на базе Энергия организуется РКПН, а второй группой энтузиастов НКП? А где именно? Кто инструкторы? Честно говоря запуталась окончательно!!! Больше года мечтала поехать и получается "иди туда не знаю куда"..... Можно еще раз и поподробнее, плиз!
Цитата от snega (источник):Люди!!! второй группой энтузиастов НКП?

Нет, просто энтузиасты! Лагерь вне политики! Инструкторами едут наши Питерские тренеры, Ксения Семикова и Катя Кормакова!
Ребяты, а скан родословных разве нельзя хоть бы сюда закачать или Наташе по почте послать? Ведь распечатать это дело - тьфу один раз...
Перешли Наташе, я думаю, она поможет!
Юлия Наумова А brt-aza еще в этом году едет, забыла? И еще у нас Валя теперь есть!!!
snega Можно! :)
Этот лагерь (будем называть его пока "Соленый Пес", для простоты) организуется группой энтузиастов. Он не находится ни под чьей эгидой. Сам по себе лагерь. Нашли базу, которая готова нас принять, на днях отправим предоплату, подпишем договор.
Заезд с 1 по 10 октября. Информация по базе - см.выше.
Инструктора питерские piternewf, kessy плюс несколько стажеров (Питер и Москва). Инструктор на суше brt-aza.
На данный момент решается возможность организации сдачи нормативов по ССВ. Судья едит с нами, надо только с сочинским клубом договорится, чтобы они сдачу в свой план поставили.
С кем и куда ехать - каждый решает сам.
Цитата от snega (источник):Люди!!! Так два лагеря 1-10 октября организуются в Адлере??? Один на базе Энергия организуется РКПН, а второй группой энтузиастов НКП? А где именно? Кто инструкторы? Честно говоря запуталась окончательно!!! Больше года мечтала поехать и получается "иди туда не знаю куда"..... Можно еще раз и поподробнее, плиз!
Основная идея лагеря - не РКПН, не НКП. Это просто люди и собаки. ВНЕ ПОЛИТИКИ.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Перешли Наташе, я думаю, она поможет!
Юля, нам на фиг, на фиг, это я вам предлагаю :)
Цитата от piternewf (источник):Злобный черный терьер это Сяпа что ли? Ню-ню:)))) Что, интересно, нужно сделать чтоб ее разозлить?:)
Кстати может в соленой морской водичке она плавать научится?
А что....нас назвали ЗЛОБНЫМ ЧЕРНЫМ ТЕРЬЕРОМ и сказали,что бы намордник надела.......ну я и послала их в пеший эротический маршрут....
Может и научится....она уже в этом году плавать изволила....жарко очень было...


Цитата от Юлия Наумова (источник):Везёт же некоторым, судья у них личный!
Керн тож спасать будет??? Блин, ну ты ему тогда хоть спас жилет из детского надувного нарукавника придумай, и круг малюсенький из пенопласта изобрази. Я представляю эту картину маслом: Катя и керн в спасжилете с личным кругом! Эх, надо телевиденье подключать! Куклачев будет нервно курить в сторонке...
Привози, будем вместе дрессироваться!
зачем жилет?сам доплывет,знаешь сколько в нем г...на,он точно не утонет.Если такую картину увидеть,там не только Куклачев нервно закурит....
С судьей я уже договорилась....остальные на Чемпионства могут не расчитывать....
Цитата от piternewf (источник):Юлия Наумова Ну, то что она керна в море кинет, я практически не сомневаюсь.:) А вот насчет сама...:))) Катюшка у нас все по суше больше как-то специализируется.
А ты не сомневайся....я в болоте,как лягуха дрызгаться не люблю....я чистую водичку предпочитаю....так что из воды меня трудно будет вытащить...
Цитата от sochinka (источник):И еще, обидно за Иру. Человек приложил немало усилий. Не заслуживает всей этой грязи. Давайте успокоим и подбодрим.
На хорошего человека грязь не пристает,а отлетает на того,кто его этой грязью поливает...так что ,спокойствие...только спокойствие,как говорил великий Карлсон...
belk Чего это на фиг? А компанию поддержать???? Белка тем более уже обросла небось?
А у Ксюхи есть спецлодочка для керна (шёпотом) :)))))
Цитата от piternewf (источник):belk Чего это на фиг? А компанию поддержать???? Белка тем более уже обросла небось?
Купила новую расчёску (на старой зубья повыпадали), сегодня чесала - теперь уже эти зубья гнулись и скрипели. А на выставке мы чего забыли-то? У нас диплом ЧР на этой неделе пришёл из Москвы! :))) Принимаем поздравления.
Цитата:Судья едит с нами, надо только с сочинским клубом договорится, чтобы они сдачу в свой план поставили.
Если не получится,я попробую ,если что,провести через наш клуб.
belk ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! А все равно, для компании сходить вместе с еще не Чемпионами?:)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 86 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.236 s, 573 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.