Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 113609
СобакаЕсть 70 фотоThickish Newfoundland Waterfall Land's Only
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (9/28)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 28 страниц
Вчера получила журнал!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!
Первые слова отца:"А почему такой тоненький?!"..... Нюю, видимо, ньюфисты любят большими не только собак, но и журналы!
Журнал понравился, прочитать весь, конечно, еще не успели, но просмотрели. Очень понравилась статья "Дневник жителя лагеря", так, кажется называется.

Хм...какие пожелания....
1. Фотки побольше (размером) и "живые", т.е. не экстерьерные, классические, а из жизни, где у собак глаза светятся!!! Мордочки довольные. Ведь таких фоток намного больше у всех, чем экстерьерных!
2. Рубрики для "простых" ньюфистов. Сейчас было больше для заводчиков и тех, кто в выставках участвует. А для всех остальных? Можно просто рассказывать истории из жизни (как первого ньфа завели и т.п.), в каких фильмах встречались/снимались ньюфы. У кого из известных людей были/есть ньюфы. Даже интервью взять у них. Ведь это будет своеобразной рекламой породы! А еще просто приколы/анекдоты из жизни. Ну, хотя бы с этого сайта "Как Вашего нюшу называют на улице!". Сразу ТАК насторение поднимается!!!!!!
3. "ПОлезные советы". Ну, об этом здесь уже писали.
Цитата:. Очень понравилась статья "Дневник жителя лагеря", так, кажется называется.
Прямо бальзам на душу ;-))
Цитата:Да пожалуйста, сканируйте! Не нужно разрешения спрашивать!


Ура, я не ошиблась!
Ш.Ночь, спасибо большое!

Но, всё же, может быть, ДАЁШЬ КРАТКОЕ ОБОЗРЕНИЕ КАЖДОГО НОМЕРА В НОВОСТЯХ!!! ? (это я Админам.......)
Busya
Что то я не пойму в чём проблема? Закажите журнал и я на следующий день вышлю, стоимость бандероли с одним журналом - примерно 100 + сам журнал, а с оплатой разберёмся.
А то так отсканируете всё, а у меня аж 20 экземпляров ещё осталось - куда потом девать буду ? :-)
Так сканировать или нет?
Ньюфаундлендовед, спасибо, но придётся самому все 20 до дыр зачитывать :)))- ньюф-не-чайница уже в дороге на почту с той же целью (лишь бы не свернула:))
Ш.Ночь, конечно, если не трудно. Не помешает же ни в коем случае.

Только моё убеждение о размещении краткого обзора в разделе Новости наряду с инфой о выходе очередного номера сильно по прежнему.
Busya
Цитата:Только моё убеждение о размещении краткого обзора в разделе Новости наряду с инфой о выходе очередного номера сильно по прежнему.

Так с этим никто и не спорит, краткий обзор - хорошая штука...
Журнал и Форум
Я на сайте периодически вижу просто гениальные(на мой взгляд) статьи, стишки, фотки, рассказы.

Какая у нас аудитория журнала? Стоит ли отправлять на "рецензию" понравившиеся материалы(посетителей сайта) , уже опубликованные на сайте материалы?

Как мы относимся к некоторому дубляжу материалов? Сайт/журнал?
Журнал уже в Тюмени
Раздача первого номера журнала в Тюмени по адресу Свердлова дом 5 корпус 2 в зоомагазине
Цитата:Как мы относимся к некоторому дубляжу материалов? Сайт/журнал?

Меня этот вопрос тоже волновал. Но вот знаю уже троих читателей журнала, которые сайт не посещают (при наличии у них выхода в интернет) и отметили как особо понравившиеся именно статьи, написанные "по мотивам" опубликованных на сайте (в том числе, maxis, и ваш дневник :)
NU Вобщем на чем порешили, что ОЧЕНЬ понравившиеся материалы посылаем вам для ознакомления, а там уж как понравится ;-)
Главное - не ленитесь посылать материалы!
Журнал - супер! А качество.... нет слов!
Busya
да выслала, выслала!
ждите!
Ждуууууууууу!!!!!:)))))))
Тоже напишу впечатления о журнале, который получила в свою глушь благодаря господину Ермакову:).
Про полиграфию согласна со всеми - просто прекрасно, замечаний никаких.
По содержанию - поддерживаю Барт и maxis.
Замечание по большому счету только одно. Фотографии некоторых собак встречаются несколько раз. Понятно, что собы эти выдающиеся и снимки с разных выставок, но... Может, стоит потратить журнальную площадь на что-то другое не менее интересное? Ведь все интересующиеся уже увидели данную собаку (публиковать надо, конечно, наиболее удачный снимок). ИМХО.
Ну и, конечно, хочется видеть наш журнал более толстым. Ясно, что это пилотный выпуск, так что ждем-с:)!
В общем и целом - первый блин отнюдь не комом! Так держать! И огромное спасибо издателям!!!
Цитата:Фотографии некоторых собак встречаются несколько раз. Понятно, что собы эти выдающиеся и снимки с разных выставок, но... Может, стоит потратить журнальную площадь на что-то другое не менее интересное?

Я так понимаю, что если авторы начнут присылать "что-то другое не менее интересное" то можно будет говорить о том, чтобы что-то излишнее урезать. А пока что имеем, тем и рады.
А знаете зато как приятно увидеть свою собачку, да еще и дважды? ;-)
Слетала на почту, (хе, представила себя летящей), нету ещё. Ждём, ждём, ждём. Между прочим у всех заказчиков журнала ньюфы есть, а интернета у большинства нет!!!
Цитата:Между прочим у всех заказчиков журнала ньюфы есть



А вот и не у всех..... Но был... Хотя, нет, Вы правы - ЕСТЬ (в душе, в сердце, в памяти).
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.862 s, 663 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.