Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14429
СобакаЕсть 1 фотоФерри Фанта О'Лейзи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (12/28)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 28 страниц
что-то мне первый номер тоже не дошел:((( может в Тюмени на националке у кого будет лишний экземпляр... отдайте плиз. челябинцам. Оплату гарантирую:)
ну и второй номер соответственно тоже:)
А я тебе предлагала!
если не достанешь-пиши-я из клуба второй экземпляр их могу забрать.
ньюф-не-чайница ага, но надеюсь будут в Тюмени запасные журнальчики. жаль в интернет я поздно попала:(
Можно мне 1 экземплярчик в Москву?
И мне тоже нать ещё +1 в Москву.
ЕКАТЕРИНБУРЖЦЫ (СВЕРДЛОВЧАНЕ)
Журналы №2 прибыли в Екб, обращаться ко мне. Ну, кому надо конечно
:))) Так же можно приобрести и №1
Ньюфаундлендовед, надеюсь про меня на сей раз не забудут :).
Мне 1й и 2й по возможности.:)
Второй номер журнала
Уважаемые читатели!
Хотелось бы увидеть здесь Ваши отзывы о втором номере журнала "Наш ньюфаундленд".
Каковы будут дальнейшие пожелания? Хотелось бы, чтобы журнал был интересен всем. А этого можно достичь только с Вашей помощью. Очень жду новых авторов и фотографов! Не стесняйтесь - делитесь своим творчеством!
Я привезла для Москвы 40 журналов
"Наш Ньюфаундленд" № 2
Желающие - решайте на какую тусовку привезти! :-))
Цитата:Журналы №2 прибыли в Екб. Ну, кому надо конечно


Надо, надо!!!
А что, второй номер журнала получился настолько неинтересным, что никаких отзывов о нем до сих пор нет?????
А мы не получили!
Надеюсь, что получите обязательно!
Много журналов разобрали на выставке в Тюмени. И молчат!
NU Получил сегодня второй номер журнала. Заметен рост. Может быть, стоит подумать над созданием какого-то графического стереотипа в вёрстке. чтобы читатель знал что и где ему искать. Например, выделить поля под фотографии, а под статьи давать остатки разворота. Или что-нибудь подобное, чтобы журнал имел своё лицо, и был хорошо узнаваем...
Ещё... Материалы в первом номере были слишком крупные. Это всегда считается недостатком. Во втором лучше, но больше бы мелочи, тогда читается легче...
А мне ещё не пришел. Жду...
мне понравился....
А мне вчера пришел. Очень понравился. Спасибо!
Мне не пришел еще.Жду с нетерпением
Мне тоже понравился:) теперь буду про бело-черных статью ждать:)))
очень нравятся рассказы про ньюфов (хозяйские):)
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.872 s, 626 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.