Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (7/28)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц
Большая всем просьба: кто заказывал журнал через меня подтвердить получение и поактивней высказываться по поводу нравиться\ненравиться, пожелания, предложения и т.д.
Уже готовится 2ой номер.
мы не получили..
Хотелось бы видеть журнал с большим количеством страниц. Чем определяется толщина журнала, материалами для побликации, ценовой фактор?
Толщина журнала определяется в основном толщиной редакционного портфеля (количеством собранных для номера материалов).
Очень надеюсь, что ньюфисты-фотографы, ньюфисты-поэты и прозаики и просто ньюфисты будут активно присылать материалы для второго номера.
Также продолжается прием фотографий в раздел "Наши чемпионы" и рекламных материалов.
Адрес: newf_post(собака)tomsk(точка)ru
Я получила журнал! Была приятно удивлена качеством журнала. Ожидала обыкновенный журнальчик, а он весь такой глянцевый, яркий, интересный. Спасибо большущее, читаю с удовольствием!
Жду следующий номер.
Мне журнал ещё не пришёл, но мне презентовала один нромер Юлия, когда Орфея забирал. Рассматривал, как бывший издатель. А издатели народ придирчивый и ревнивый. К чему придраться, скажу честно, не нашёл. Ни по вёрстке, ни по оформлению. Ну, может быть, в оформлении чуть-чуть художественности не хватает, можно было бы шрифтами поиграть, сейчас такие шрифты есть!.. Но это всё дело вкуса. Про содержание говорить не могу, поскольку и не всё ещё прочитал, и слишком много мне непонятного, как человеку, только-только познакомившемуся с первым в своей жизни ньюфом.
Короче говоря, одобрям!
Нету журнала еще...
Получила журнал. Ура! Читали всей семьей, от корки до корки. Старший сыне выискивал по родословным др. собак наших родственников и предков. Оказывается их так много!
И я согласна с sergey, что надо побольше информации
"для чайников". У нас тоже первый ньюф и в сзи с этим возникает целый ряд вопросов. Как кормить, чем кормить, как дрессировать, как подготовить собаку к выставке и т.д.
Мне журнал очень понравился! Ещё не весь прочитала, но первые впечатления очень хорошие. Очень удобно написаны клички собак - по окрасу самой собаки. С нетерпением буду ждать следующего номера!
отзыв на журнал
1-й номер журнала прибыл во Владивосток. Прочитали всей семьей от корки до корки на одном дыхании. Журнал получился КРАСОЧНЫЙ, ИНФОРМАТИВНЫЙ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ.
ПОЖЕЛАНИЯ:
1. Желательно бы видеть у себя в руках такой журнал 1 раз в квартал и как минимум, хотя бы 2 раза в год.
2. Очень понравились статьи о питомнике «Медвежий Яр» и «Fairweather's ». Мне кажется, что такая информация будет интересна не только начинающим, но и ньюфистам много лет , занимающимся данной породой.
3. Хотелось бы видеть раздел, посвященный тонкостям подготовки и выставки ньюфаундлендов (груминг, хэндлинг), направлениям и моде в этом вопросе , как в России так и на современных зарубежных выставках.
4. Поддерживаю предложение BIZON о предоставлении отчетов по МОНОпородным выставкам с описаниями экстерьера экспонируемых собак и мнение эксперта о состоянии породы в настоящий момент в данном регионе, по увиденным и оцененным ньюфам. Я думаю,что организатор МОНО выставки и эксперт найдут для общения 10-15 минут в процессе совместной работы (Мне кажется, для этого и проводятся МОНОПОРОДНЫЕ выставки, чтобы оценить поголовье и состояние породы в данном регионе).
5. Не буду повторяться, но полностью поддерживаю предложения Юлия по разделам журнала

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Редактору, издателям и всем принявшим участие в выпуске такого отличного журнала «Наш НЬЮФАУНДЛЕНД» ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ !!!
А кто на обложке? Где-то написано? Я не нашла, правда ещё не всё прочитала. И всё-таки нужно распространять не только по своим (ньюфистам), для популяризации породы он должен быть и в свободном распространении...
Под содержанием в самом низу смотрите есть информация(в сером поле).
Argon У вас , наверное, другой журнал))) У меня в этом поле написано кто предоставил фото.
PS. И до журнала пираты добрались!)))
Получила журнал. Огромное спасибо! Еще не читала, пролистала, но уже предвкушаю, что не засну, пока все не осилю! На первый взляд: все очень приятно, красочно, интересно!
Анастасия Мищенко Везет же вам *завидую*:)))
Цитата:У меня в этом поле написано кто предоставил фото.
PS. И до журнала пираты добрались!)))

По решению издателя четыре страницы обложки предоставляются под рекламные материалы. На первой странице обложки реклама может быть размещена в виде банера, основное же фото помещается анонимно не на правах рекламы. Только поэтому под ним отсутствует информация о кличках и владельцах собак. Если кто-то хочет увидеть свою собаку на обложке, редакция с благодарностью примет подходящие художественные фото. Кроме этого желающие смогут разместить рекламу на обложке согласно прайс-листу.
предложение по журналу
А может стоит в ближайших выпусках поместить статью по грумингу ньюфов, которая уже была в журнале Лена и ньюфы в позапрошлом году? К сожалению не у всех есть этот журнал, а инфа там очень полезная.
Насчет груминга предложение принимается.
Тема "как кормить и чем кормить" актуальна, как мне кажется, даже не для владельцев, а для тех, кто только собирается приобрести собаку. Но эта тема широко освещается, многочисленные материалы можно найти буквально в каждой кинологической книжке, не говоря уже про сайты. Однако, если поступят интересные дискуссии, обсуждения и новые нетривиальные материалы на эту неувядающую тему - с удовольствием опубликуем!
Не стал читать всю ветку (слишкам многа букаф)

Можно ли заказать 1-ый номер журнала и подписаться на на все последующие?
Журнал интересный, но ТОНЕНЬКИЙ!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.888 s, 643 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.