Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 80831
СобакаЕсть 49 фотоPouch Cove's Russian Hit From Seabrook
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Журнал "Наш Ньюфаундленд" (5/28)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Журнал "Наш Ньюфаундленд"

Журнал "Наш Ньюфаундленд"
Уважаемые ньюфисты!
Будет очень хорошо и полезно, если Вы напишете здесь, каким Вы хотели бы видеть журнал "Наш Ньюфаундленд" в плане содержания и оформления.
1. Обязательные рубрики?
2. Желательные рубрики?
3. Фото собак далеко не только официальные?
4. Реально ли журналу иметь своего корреспондента в каждом регионе?
5. Ваши предложения?
Написало 74 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц
Цитата:sky,
если будете в Новосибирске или в Томске, Вам удобнее забрать номера отсюда.

Лично я не буду, спрошу у наших.
Наталья Юрьевна, тогда мне три штуки в Томске оставте. Сын заберет. Скажите только когда и где.
Хорошо, так и сделаем.
Ну вот, а мне 5 заказывали :-)
Везде смотрю оптом берут, и мне 1 штуку тогда ;))
И я хочу одну штуку, в одну руку.
А нам 30 штук.
А нам один.
Мне тоже 1 нужен.
NU, у нас, к сожелению, в ваших краях возможно появится только Н.Стрельцова, и когда это будет - одному богу известно. Поэтому очень Вас прошу отправить 2 экземпляра на мой адрес. Заранее спасибо.
Нам тоже обязательно нужен 1 экземпляр
И нам нужен журнал. Как оплатить и как получить?
казахстан , Караганда
Напоминаю, караганда возьмет 10.
Новосибирцы и красноярцы уже читают журнал. Молча читают, заметьте. Однако хотелось бы услышать мнения: что понравилось, что нет, что так себе. Что добавить, что лишнее... Потому что уже пора обдумывать второй номер.
А мы когда будем его читать?
Куда деньги отправлять, чтобы журнал получить?
....
Цитата:красноярцы уже читают журнал.

Серьезно? Кто? *смайлик непомерного удивления и озадачивания*
А остальные кроме избранных "новосибирце-красноярцев" когда?
В Красноярск Н. Стрельцова привезла полновесную пачку журналов. Это то, что удалось передать, так сказать, живьем. Заказы в другие города озвучивайте, пожалуйста, здесь на форуме, или шлите Ньюфаундлендовед. Журналы уже в пути к месту рассылки.
Я подтверждаю заявку на 10 журналов. Как только будет указан способ оплаты, в кратчайшие сроки смогу его(заказ) оплатить.
Писала за журнал Юлия, но ответа не дождалась. Нам надо 3 шт.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Целых 25 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.923 s, 633 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.