Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1598
СобакаЕсть 2 фотоЗей Фрам
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфу пришлось искать новый дом - Что скажет его Заводчик? (8/9)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфу пришлось искать новый дом - Что скажет его Заводчик?

Ньюфу пришлось искать новый дом - Что скажет его Заводчик?
Уважаемые заводчики! Хочется услышать Ваше мнение на заданную тему. Вот случилось то, что случилось - беда, несчастье, да что угодно! Но владелец вашего щенка, когда то проданного вами, вынужден расстаться со своей собакой, и искать ей новый дом. Что должен делать ИСТИННЫЙ заводчик в такой ситуации? Что говорит нам наш кодекс чести? Как поступать? Я совсем еще "молодой" заводчик, у меня было всего два помета, планирую еще, и хочу предусмотреть все и по максимуму. Ответьте пожалуйста!
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата от Александра Веснина (источник):ПС. Не удержусь все же!:)))) Юлия Наумова, я что то пропустила? Ты работу сменила?
"Но ты же знаешь, мне с тобой это не интересно обсуждать!:)))" (с)
piternewf Катерина,может тогда мне уже плюнуть на все и выложить те сообщения при которых было принято твоей сестрой решение отказа от совладения? Она же всю переписку тебе и копировала в тот момент.
Цитата от Александра Веснина (источник):А что, Катя найдет плохого врача? отдаст суку сразу после операции? Какой Катя оказывается плохой человек...
А я про Катю вообще не пишу - я с ней не знакома лично.
Да ладно Юль, когда им надоест тебя... Катать? Ты будешь искать других "работодателей"?:)))))))))))))))))) Мы это уже проходили.
Интересный вопрос возникает. А стерилизация будет в Мурманске? Неужели там врачи лучше, чем во Владимире? И как собаку переправить из Мурманска во Владимир.
Мне кажется надо искать владельцев или недалеко от Мурманска или в Питере.
Цитата от Юлия (источник):Интересный вопрос возникает. А стериизация будет в Мурманске? Неужели там врачи лучше, чем во Владимире? И как собаку переправить из Мурсанска во Владимир.

И сколько времени уйдет на восстановление после операции, чтобы переправлять к новому хозяину ЗДОРОВУЮ собаку.
Цитата от Александра Веснина (источник):Да ладно Юль, когда им надоест тебя... Катать? Ты будешь искать других "работодателей"?:)))))))))))))))))) Мы это уже проходили.
Так вот где собака порылась....
Цитата от Александра Веснина (источник):Да ладно Юль, когда им надоест тебя... Катать? Ты будешь искать других "работодателей"?:)))))))))))))))))) Мы это уже проходили.
Александра Веснина у меня другой работодатель... или я что-то пропустила?
Прекратите ругаться.Объявления везде поданы.Сначала Пол.С Лучей только через стерилизацию.Активировались фабрики.
Пола тоже через стерилизацию?

*сделала перепост на ФБ.
Нет,Пола не буду стерилизовать.Спасибо за перепосты.С утра обрывают звонки с предложением взять суку,но не стерилизованную(((
И вообще мы здесь уже заофтопились.
Цитата от Александра Веснина (источник):Да и "у стерильных сук может быть недержание мочи" = "у нестерильных сук может быть пиометра и проч. прелести". Тут с какой стороны посмотреть.
а у всех них вместе взятых пироплазмоз и заворот желудка. Мы говорим не об экстриме, а об обыденных ситуациях. И среди вот этих обыденных ситуаций людям надо выбирать, что их будет напрягать меньше. Да, недержание бывает не у всех. Но насколько я читала - 50 на 50. И жить с этим ой как некомфортно. Думаю, из-за этого в том числе выкинули мою Миху - но у нее слава Богу, дело было в цистите. Хотя когда на улице гроза, она писается дома всегда...
Ужас какой-то.... Остановитесь... Это не прилично трясти грязным бельем. Читать противно...
Много новичков на все это смотрит и ничего не понимает....
Зачем все это ... уже перебор... тем более все это не поможет несчастным двум собакам... , людей тоже не изменить......уже очень негативная аура...
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Нет,Пола не буду стерилизовать.
Прошу занести в протокол.
Цитата:Прошу занести в протокол.
А что, количество протоколов ограничено?
Цитата от Александра Веснина (источник):Да ладно Юль, когда им надоест тебя... Катать? Ты будешь искать других "работодателей"?:)))))))))))))))))) Мы это уже проходили.
Ой! Ну какие же все добрые, ласковые, внимательные друг к другу... И все все друг про друга знают...все проходили...

Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Так вот где собака порылась....
И все равно каждый раз что-то новое... догадки, откровения...

Да не скроется от жаждущего знания путь познания истины...
Ну вот как-то так...
Да!:) Все добрые! Ласковые!:)
И главное помогающие всегда в трудных ситуациях!:) мне кажется это здорово.
Сколько буквов, и все не в тему.
Уважаемые форумчане - помогите определиться девушке Лизоньке заводчик она или нет. Вероятно это поможет теме исчерпаться.
Танечка буковки считать научилась...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.115 s, 574 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.