Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфу пришлось искать новый дом - Что скажет его Заводчик? (5/9)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфу пришлось искать новый дом - Что скажет его Заводчик?

Ньюфу пришлось искать новый дом - Что скажет его Заводчик?
Уважаемые заводчики! Хочется услышать Ваше мнение на заданную тему. Вот случилось то, что случилось - беда, несчастье, да что угодно! Но владелец вашего щенка, когда то проданного вами, вынужден расстаться со своей собакой, и искать ей новый дом. Что должен делать ИСТИННЫЙ заводчик в такой ситуации? Что говорит нам наш кодекс чести? Как поступать? Я совсем еще "молодой" заводчик, у меня было всего два помета, планирую еще, и хочу предусмотреть все и по максимуму. Ответьте пожалуйста!
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):В заявленном топике совершенно другой вопрос задан.А не про моих заводчиков.
Это тебе так кажется)))
Тема как раз именно о твоих заводчиках. Хотя, думаю, ты и сама прекрасно об этом осведомлена.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):В заявленном топике совершенно другой вопрос задан.А не про моих заводчиков.
Катя ты правда так думаешь?
Нет,не осведомлена.
Оля перечитала стартовый топик-не про них.
Соболезную...
Цитата от Barmaleykin (источник):Соболезную...
Спасибо...
Да не за что
Вы кого тут обмануть пытаетесь? Новичков (давайте дружить), которых сразу к забору гвоздите, людей, которые в теме, или самих себя утешаете?
У Сафиуллиной приток адептов иссяк и понадобилось оживить процесс или просто от скуки?
Вова, у меня по жизни адептов хоть отбавляй. И все угодить стараются и выслужиться. Правда правда... Меня адепты с сайта ньюфы ру как то не интересуют. А вот кодекс чести и отношение Заводчиков к собакам своего разведения очень интересует.
Цитата от Barmaleykin (источник):Да не за что
Вы кого тут обмануть пытаетесь? Новичков (давайте дружить), которых сразу к забору гвоздите, людей, которые в теме, или самих себя утешаете?
У Сафиуллиной приток адептов иссяк и понадобилось оживить процесс или просто от скуки?
Просто Сафиуллина с адептами или без оных руки Катиным собакам ищет, например.
Цитата от Лизавета (источник):Вова, у меня по жизни адептов хоть отбавляй. И все угодить стараются и выслужиться. Правда правда... Меня адепты с сайта ньюфы ру как то не интересуют. А вот кодекс чести и отношение Заводчиков к собакам своего разведения очень интересует.
Ты поосторожней в выражениях))) Так пренебрежительно паствой разбрасываться всё же не стоит - люди могут неправильно понять.
А какое из слов в сочетании " кодекс чести" тебя больше интересует?
Бесплатный совет №3: попроси Кирилла или Женю закрыть тему и низвергнуть ея в Корзину, хватит уже этой клоунады.
Цитата от Лизавета (источник):Просто Сафиуллина с адептами или без оных руки Катиным собакам ищет, например.
А мерзавка Семикова не ищет??? Фу какая...
Лизавета Если по радио и телевидению нет объявления, что заводчики переустраивают Катиных собак -это не значит, что заводчики этим не занимаются. Возможно, просто вы об этом не в курсе.
Цитата от Лизавета (источник):Просто Сафиуллина с адептами или без оных руки Катиным собакам ищет, например.
Ух ты, а я и не заметил.
Какие вы молодцы!!! А "его Заводчик"(и) вот в это самое время руби(я)т бабки с последнего помёта, и некогда ему (ей, им, нужное подчеркнуть) заниматься пристройством.
Вот жеж сволочи какие, да покарает их Великий Ктулху!
Общение по инету очень однобоко всетаки.. может уже хватит.
Ребята ХВАТИТ!!!Пожалуйста!!!
Поздно, Катюш.
Тебе нужно было это сказать своей подружке Лизе ещё в октябре прошлого года.
А ты тогда её поддержала. Хлебай, у меня на всех хватит.
Barmaleykin хлебают свиньи да будет тебе известно. А еще они хрюкают и рыгают. Если ты причисляешь себя к их семейству, так объяви об этом открыто,чтобы все присутствующие на сайте знали Вова - свинья, хряк и т.д. Но не стоит думать, что все остальные так же желают быть причисленными к столь знаменательному семейству.
Цитата от Лизавета (источник):Просто Сафиуллина с адептами или без оных руки Катиным собакам ищет, например.
Делаете доброе дело - и хорошо. Зачем при этом пиариться, а тем более клеймить кого-то? Такую муть развели...Читать тошнит...
А об абстрактности топика и дальнейших Ваших постов - даже не смешно.
Собачья беда не повод для устраивания таких "плясок". Кощунственно это...
А Полу и Луче от всего сердца желаю найти поскорей умных,добрых и ответственных владельцев.
Пожалуйста остановитесь! Ни к чему весь этот негатив!Моих заводчиков оставьте в покое!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.863 s, 578 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.