Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 350
СобакаЕсть 3 фотоЗурай Дарджи Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Книга рекордов НКП (4/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Книга рекордов НКП

Книга рекордов НКП
Цитата от Александра Веснина (источник):Сегодня решила подсчитать сколько раз Варя может гавкнуть в окно за 3 минутки!;) Вышло 96 раз!!! При том что сегодня она не особо разговорчивая...
Может быть нам пора проситься в книгу рекордов Гиннеса?:)))
В "Гиннеса" вряд ли - мелочь наших нюш перегавкает. Лучше обзавестись собственной Книгой рекордов! :)))
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Цитата от Фотина (источник):У нас Нюша СобакаЕсть 78 фотоФиаметтахауз Нунки (Fiamettahauz Nunki)атлас по гистологии прочитала,он раза в три больше вашей книги
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Пол прочитал 8 (!!!) учебников средней школы,причем русский язык на три раза(благодаря Жениной забывчивости убрать),итого 10 учебников!
Цитата от Агидель (источник):А мои БДАотП "П"ешки сожрали (сказать скушали, язык не поворачивается) Сборник рецептур блюд польской кухни и книгу Чешска кухарка
А где доказательства? (ехидный смайлик) :)))
Цитата от Жаков (источник):А где доказательства? (ехидный смайлик) :)))
Остатки Сборника пылятся на полке в книжном шкафу, а Чешску кухарку сожрали насмерть:(
Агидель У вас хоть собаки на подножном корму. А у меня Буслай за все четыре с лишним года своей жизни только одну книжку в детстве "прочитал", да и то с одного угла. Отругал, больше к книгам не прикасается. Даже обидно. И вообще в доме никогда и ничего не грыз. И во дворе тоже. Только иногда грядки раскапывает. Вот алабай Варяг до Буслая за одну зиму пятнадцать плодовых деревьев перегрыз. Но они, как ни странно, почти все расти продолжили.
Жаков
Цитата:цитатаА где доказательства? (ехидный смайлик) :)))
Ага))) у нас 15 ветеринарных справочников сьела,при этом рядом лежала и другая литература,а у нас свидетели ньюфисты есть,вотьььььь)))
Фотография № 59262
Цитата:рядом лежала и другая литература
А зачем ей другая? Она прочитала первую, а дальше пошла себя усовершенствовать))) Теперь у неё нужно принять экзамен и выдать диплом.
А наш Барик слопал половину моих журналов по ландшафтному дизайну, после попросился на улицу, наверное применять полученные навыки, штук 10 детских книг погрыз, некоторые не подлежат восстановлению, а детских игрушек вообще посчитать не возможно, а ему всего 3 месяца сегодня, страшно подумать, что будет дальше.
Вот сегодня и у нас рекорд - за два дня два сотовых телефона сломалось! А за месяц получается уже три: один мобильный просто хвостом смахнул месяц назад, вчера ночью погрыз телефон мужа, а сегодня мой пожевал (я на работу взять забыла). Муж уже корпуса менять ушел, сфоткать не подумала.
Цитата:а сегодня мой пожевал (я на работу взять забыла).
Просто он отвечал на звонки и перестарался))))
Мда-с...
Из разряда Рекордов мы плавно перешли в новую тему форума - "Мелкие Пакости"
А есть претенденты на самого Большого? Рыжего? Толстого? Лохматого?
Цитата от Аморель (источник):Мда-с...
Из разряда Рекордов мы плавно перешли в новую тему форума - "Мелкие Пакости"
А есть претенденты на самого Большого? Рыжего? Толстого? Лохматого?
Не,мы просто хвастаемся очень умными и продвинутыми собачками!Читать умеют,на звонки отвечать умеют!))))Вундеркинды!)))
а МЫ претендуем на звание КОМАНДА csrw!




Анка а чего на него претендовать? Вы и есть КОМАНДА!
Цитата от Анка (источник):а МЫ претендуем на звание КОМАНДА csrw!
Безусловно!
А если дело приняло такой оборот, то хочу скромно заметить:
Белка - первый ньюф Питера, аттестованный МЧС по классу В.
Ну а мы.. а мы... возможно первые (хотя может и вторые, после Акватории Келвин, так мне припоминается) выступали на эстафете в "Соленом Псе 2010" командой, состоящей только из собак с приставкой "Бегущая по волнам"
СобакаЕсть 80 фотоБегущая по Волнам Само Совершенство (Beguschaya po Volnam Samo Sovershenstvo)
СобакаЕсть 367 фотоБегущая по Волнам Вся Такая Растакая (Beguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya)
СобакаЕсть 45 фотоБегущая по Волнам Вип (Beguschaya po Volnam VIP)
ВОТ!! :))))
Да, не выиграли, но выступали же :)))
Рекорды закончились! А самого Большого так и не нашлось!
Может как на рыбалке...
Говорят, что видели ньюфа - воооот такой вышины))) вот такой ширины)))
У на на Дне породы Ляля http://newfs.ru/photo/39342/?with=d8335 - была самой эээ, ну как бы поизящней выразиться - самой фигуристой барышней...
76 в холке и кажется весу около 80.
Рекорды закончились! А самого Большого так и не нашлось!
Может как на рыбалке...
Говорят, что видели ньюфа - воооот такой вышины))) вот такой ширины)))
У на на Дне породы Ляля http://newfs.ru/photo/39342/?with=d8335 - была самой эээ, ну как бы поизящней выразиться - самой фигуристой барышней...
76 в холке и кажется весу около 80.
Я думаю тут Этне мало будет конкурентов!:))
А как бы в лицо узнать героев?
И самого большого парня тоже. Люблю больших ньюфов, не могу скрыть.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.297 s, 973 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.