Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1527
СобакаЕсть 1 фотоЮми Габри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (189/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | | >>
Всего: 219 страниц
Не знаю, снимали ли АВАТАР именно там, но каждый раз, любуясь этими видами, я мысленно пакую чемоданы на этот дивный остров!

Фотография № 215197
Юлия Наумова И зачем Екатерина такую красоту Американцам продала???
Наверно никогда не была на этом острове.
Юлия, вот-вот! Катька Аляску продала, а мы теперь сидим тут, любуемся, завидуем! )))) Хотя... наверняка у нас в России еще до фига таких красивущих мест... Но! Аляску всё же хочется обратно! ))))
СобакаЕсть 284 фотоСага и Инара
Цитата:Saga and Inara - Saga is now the biggest girl on the island, and she knows too!
Фотография № 215200
Chernaya Mafia Blackberry Blossom (Фрикаделька) 10 недель, и ее персональный ветеринар Светлана. Совместное фото после прививочки ))

Фотография № 215815
Боже, какая чудесная Фрикаделька!!! Такие глаза у собаки, хоть тони в них!!!
И очень красивый у барышни ветеринар, вот свезло девочке!
Юля, а как там Белая ленточка? Жаба тебя еще не задушила?
Лена, я на днях ее показывала в теме щеночков
Цитата от Юлия Наумова (источник):Фотография № 215751

Chernaya Mafia Because I'm Worth It - больше фото здесь!
Жаба не спит и душит постоянно. Но пока я настроена решительно - дать ей шанс посмотреть мир! ))))))))
Жаба не спит и душит постоянно. Но пока я настроена решительно - дать ей шанс посмотреть мир! ))))))))
[/quote]Ага, Юля, и нам дай шанс посмотреть на мир ее глазами.
Главное руки хорошие,и фото чтоб слали и слали.
Принесла домой стопку газет на растопку печи. Джордан (белая лента) крутится юлой рядом, это ж сколько веселья - требушить газетки!

Протягиваю ей: "На, возьми одну!" - в глазах немой укор: "это ты СЕБЕ одну оставь, добрая женщина!", обходит меня по дуге и утаскивает пол-пачки газет....

Дома сейчас просто феерично, визг, писк, клочки газет летают как осенние листья, детской радости нет предела! ))))))) Как мало им надо для счастья! ))))

* слева Chernaya Mafia Because I'm Worth It (белая лента), справа Chernaya Mafia Beauty Beyond Senses (сука, зеленая лента)

Фотография № 215882
Фотография № 215883
По моему опыту: растапливать клочками гораздо удобнее и продуктивнее, нежели целыми газетами....
Chernaya Mafia Blackberry Blossom, 11 недель
Фрикаделька. Первые уроки игры на пианинЕ! )))

Chernaya Mafia Ball of Fire, 11 недель
Вчера из нашего гнезда выпорхнул еще один птенец, девчонка с ОРАНЖЕВОЙ лентой. Ее новый хозяин Вячеслав очень много лет мечтал о ньюфе. И вот наконец-то его мечта исполнилась! Собственно как и наша мечта сбылась - чтоб каждый наш щенок был желанным и долгожданным! Я желаю им долгой и счастливой совместной жизни!

Теперь её зовут Рада!
Фотография № 215887
Какой ПРИЯТНЫЙ хозяин! Чем-то мне напомнил Сашу. Обречены на любовь!
Хозяева у Рады и правда очень приятные. Еще ранней весной Вячеслав с Аришкой приезжали знакомиться с нашими ньюфами.

Превью фото № 204280Превью фото № 204276

Потом приезжали всей большой семьей знакомиться уже со щенками.

Фотография № 215891
Фотография № 215892

И вот теперь у них есть свой собственный ньюфаундленд! Рада уже освоилась на новом месте, пытается навести дружеские мосты с котом, который пока пребывает в тихом шоке от вихря перемен, ворвавшегося в их устоявшуюся семейную жизнь! )))
<< | | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.695 s, 1804 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.